Латексные подушки на Пхукете

Шоппинг в Таиланде: торговые центры, блошиные рынки, лавки: Покупка одежды в Тайланде, сувениров, специй, косметики Бангкок шопинг. Паттайя шопинг. Шопинг в Бангкоке. Где купить тайские масла. Орхидеи из Тайланда покупка. магазины в Тайланде цены. Рынки в Тайланде недорого. Фабрики жемчуг в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #461

Сообщение LIPA_ZG » 18 июн 2019, 13:27

Нашим подушкам уже больше 10 лет точно

Вы их вспорите и посмотрите в каком состоянии латекс. Однозначно не поверю, что за 10ть лет он как новенький.
LIPA_ZG
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #462

Сообщение Kukla123 » 18 июн 2019, 13:38

LIPA_ZG писал(а) 18 июн 2019, 13:27:
Нашим подушкам уже больше 10 лет точно

Вы их вспорите и посмотрите в каком состоянии латекс. Однозначно не поверю, что за 10ть лет он как новенький.

Так а мне их и вспарывать не нужно. Там "родные" наволочки на молнии, поэтому всё "на глазах".
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #463

Сообщение миг1 » 13 сен 2019, 14:33

Здравствуйте, Получил новые подушки, в комплекте оказались чёрные похожие на следочки для обуви завёрнутые в целофан вкладки Для чего они! Спасибо.
миг1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.09.2019
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #464

Сообщение Degt » 14 сен 2019, 11:07

миг1, по бокам положите...
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 62
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #465

Сообщение Ек. » 06 окт 2022, 07:13

Всем привет , пора обновить эту тему. Кто то покупал подушки? Где искали , какие критерии ?
Ек.
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #466

Сообщение LIPA_ZG » 07 окт 2022, 12:42

Ек. писал(а) 06 окт 2022, 07:13:Где искали , какие критерии

Привет. Покупал в Промтекс ориент, подушки Soft. В салон можно съездить где есть в наличии, пощупать жёсткость. Только теперь они каких-то страшных денег у них стоят. Латекс однозначно натуральный, но Вьетнамский. В остальном всё супер, подушки замечательные. Это если не про Тай, в Тай ща лететь ну никак.
LIPA_ZG
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Латексные подушки на Пхукете

Сообщение: #467

Сообщение Anf13 » 01 янв 2023, 20:11

29 ноября прилетели в Утопао из Еката (первый прямой рейс, чартер, никаких прививок и ПЦР не нужно). Через пару дней заказали индивидуальный трансфер на фабрику RIESTER, вдвоём с мужем. Это к югу от Паттайи, в сторону Утопао. Весь процесс производства показывает русский гид (со второго этажа огромные окна в пол, все видно). Утверждают, что процент содержания латекса 95%, остальное натуральная добавка для вспенивания (типа талька или присыпки). Тут же была выложена сама латексная пена (можно пощупать, понюхать и даже лизнуть при желании). Пену выкладывают не всегда. В конце короткой лекции (мы были вдвоём, и мне целенаправленно нужно было купить 5 подушек, о чем гид уже знала, т.к. Трансфер заказывали через отельного гида, и я ему заявила, что за 3200 бат подушки покупать не буду!), протестировали всякие разные подушки. Те, что тестируются, ничем не пахнут (лежат давно, видимо, выветрились). Принесли новые подушки - те пахли приятно топленым молоком. Гид предложила акцию - за 2 купленные подушки третью в подарок. Нас было двое, поэтому взяли 4 подушки (3 формой волна без пупырей и плюс одна формой волна с пупырями и с содержанием угля, серую). И ещё 2 подушки формой волна получили в подарок. Итого 6 подушек, заплатили 13300 бат. Запаковали (в вакуум) сразу по 3 штуки в картонные очень плотные коробки. Сверху коробок зафиксировали очень плотные ленты. Благодаря лентам подушки доехали благополучно до дома (до отъезда подушки частично потеряли вакуум и частично вспучились, аж коробки раздуло). К каждой подушке положили гарантию и адрес (для обмена, если что не так). Спим пока месяц, я-отлично (перестала болеть моя хронически больная шея), супруг - нормально (перестал храпеть!), сын привык за 3 дня. Почему так много подушек? У нас 2 квартиры, старые перовые начали отвратительно вонять, на синтетике у меня болит моя бедная шея, ещё мы все аллергики. Именно латекс планировала уже лет 15 назад, мне нравятся очень упругие подушки, сплю в разных позах (кроме как на животе). Да, ещё когда выбирали подушки, в соседнем помещении тестировали подушки очень большая группа китайцев - те вообще натурально спали!
Anf13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.01.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 79

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумШопинг в Тайланде. Что, где купить



Включить мобильный стиль