Досматриваем Баварию и Австрию, Хундертвассера и замки Людвига Баварского. Апрель 2024.

путешествие на автомобиле отзывы по странам Европы. Отзывы о путешествии на своем автомобиле по Европе. На авто по Европе. На своей машине по Европе. Авто путешествия. Путешествия на автомобиле. Автотуризм Авто тур Путешествие на машине. Путешествие в Европу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Досматриваем Баварию и Австрию, Хундертвассера и замки Людвига Баварского. Апрель 2024.

Сообщение: #21

Сообщение TGK » 14 май 2024, 23:55

Снова превосходный маршрут и тщательное планирование. Рада, что какие-то советы пригодились :)
Даже не предполагала, посылая тебе год назад фото с Виллы Отто Вагнера, что это место впишется в твой план в этом году, и мы сможем встретиться :)
Здорово, что всё получилось.
И спасибо за комплимент в адрес моего отчёта ;)

Не знала про музей обуви, очень интересно.

В Леголэнде как будто новые африканские животные (или я пропустила, когда была), эффектно смотрятся!

Ангар Red Bull у меня в топе, но мне кажется не так много туристов знают о нём ... интересно было снова по фото вспомнить.

Паспарту писал(а) 14 май 2024, 18:53:ошарашив кассиршу своим требованием показать мне шапки звонарей, ... ломанулась на лифте на чердак

ой, живо представила ... насмешила )))

С гмунденовской посудой - смешно получилось, я поддалась. Как говорится, из всех утюгов про неё. Теперь как супруг натыкается на эти нераспакованные коробки - грозится выбросить. И зачем, спрашивается, купила )))

Как всегда, увлекли поиски Хундертвассера. Тоже увлечены им, но как-то не получается добраться до определённых мест. Вдохновились в очередной раз. Надеюсь, этим летом доедем.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3248
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Досматриваем Баварию и Австрию, Хундертвассера и замки Людвига Баварского. Апрель 2024.

Сообщение: #22

Сообщение Паспарту » 15 май 2024, 01:22

TGK писал(а) 14 май 2024, 23:55:Рада, что какие-то советы пригодились :)
Даже не предполагала, посылая тебе год назад фото с Виллы Отто Вагнера, что это место впишется в твой план в этом году, и мы сможем встретиться

План составляется по местам, которые произвели впечатление и хочется посмотреть. Эта вилла, шапки звонарей и музей хлеба - просто отличные твои находки нестандартных мест!
Я очень благодарна Форуму, что встретила здесь людей "на одной волне". Тебе большое спасибо за общение:)

TGK писал(а) 14 май 2024, 23:55:Как всегда, увлекли поиски Хундертвассера. Тоже увлечены им, но как-то не получается добраться до определённых мест. Вдохновились в очередной раз. Надеюсь, этим летом доедем.

Это здорово! Пусть твои "хотелки" исполняются:)
"Если ты, возвращаясь из поездки, не планируешь следующую - ты заболела, наверное..."
Аватара пользователя
Паспарту
активный участник
 
Сообщения: 783
Регистрация: 29.10.2016
Город: Москва-Брюссель-Сторсвик
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 53
Страны: 53
Отчеты: 13
Пол: Женский


Re: Досматриваем Баварию и Австрию, Хундертвассера и замки Людвига Баварского. Апрель 2024.

Сообщение: #24

Сообщение sergeyf73 » 17 май 2024, 11:43

Наталья, поздравляю с новым отчётом!
Как всегда всё чётко и по делу.
С удовольствием прогулялся с вами по знакомым местам.
Паспарту писал(а) 14 май 2024, 18:53:Очень жаль, что в Obertraun канатка в горный район Дахштайн с кучей интересностей, в том числе пещерой, Welterbespirale (спиралью всемирного наследия) и смотровой "5 пальцев", работает только с 13 июня.

Да, жаль, конечно! Но там в апреле ещё кучи снега наверху, просто физически невозможно пройти.
Но виды на Хальштаттское озеро шикарные.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20080
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1856 раз.
Поблагодарили: 5831 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Досматриваем Баварию и Австрию, Хундертвассера и замки Людвига Баварского. Апрель 2024.

Сообщение: #25

Сообщение -=alexl=- » 27 май 2024, 16:46

Спасибо! Очень наглядно. Пару мест добавил себе в закладки :)
-=alexl=-
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 28

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле



Включить мобильный стиль