Порыбачить хариуса на урале.Сплав.

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Порыбачить хариуса на урале.Сплав.

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 19 май 2011, 23:10

Давно имею желание порыбачить на урале.Рыбалка на Урале — это прежде всего рыбалка на хариуса и тайменя,а река Вишера славится своей рыбалкой именно на хариуса.Плюс красота уральских гор(камней) в полном обьеме. Кто желает присоединиться???
Сплав по реке,с ночевками по месту сплава.Время-июль,самое теплое и малокомариное.Срок поездки-в районе недели.Оптимальная группа 5-7 чел.На месте можно удлиннить на лишний день-два-три.Можно самим,т.е. лодки,палатки итд все свое,но я думаю,что лучше воспользоваться услугами проводника-консультанта.Таковой имеется,организует все - встреча,трансфер до места начала сплава,выбор места лагеря, консультации по рыбалке,аренда катамарана,снастей(палатки, спальники,если кому надо...итд) +баня на маршруте.В случае наема проводника стоимость сплава на 5-7 дней для группы из 7 человек в районе 5-7 тыщ на чела.Старт трансфера из Красновишерска,это в 300 км от Перми.Можно за тыщу в день нанять еще одного проводника,будет по хозяйству...палатки,костер,дрова,готовка.Думаю это лишнее.
Даты и продолжительность оговариваются.Кто за?
Гость

 
аренда катера на рыбалку



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль