Помогите с костюмом

Советуем снаряжение, говорим о рыбных местах, отвечаем на вопросы.
Охота на земле. Охота под водой. Спортивная рыбалка, без сетей и динамита. Охотничье оружее. Снаряжение для рыбалки спиннинг снасти где купить приемы рыбалки троллинг нахлыст. Лицензия на рыбалку. Разрешение на оружее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите с костюмом

Сообщение: #1

Сообщение Timonja » 24 сен 2011, 23:42

Извините, может, не совсем по теме форума, но более подходящий никак не попадается.
Мне надо для брата (подарок) костюм-непромокайку (так его назвала жена). Но дышащий. Уточнили, что мембрана. Неутепленный, чтобы подходил для лета (май-сентябрь). Он не рыбак-охотник, а "водный турист". Это походы на байдарках или плотах по небольшим рекам средней полосы (без экстрима). Иногда просто по лесу. Но все , что я смогла найти в инете по мембранной одежде относилось к лыжникам, альпинистам и т.п. Ну еще для яхтсменов комплекты, но там требования тоже отличаются сильно от лесной речки.
Может кто-то из рыбаков использует подобную экипировку и сможет мне чт-то подсказать-посоветовать? Я живу в маленьком городке, "в натуре" здесь ничего не нашла, приходится ориентироваться по интернету.
Timonja
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
охота на косулю

Re: Помогите с костюмом

Сообщение: #2

Сообщение mixau » 14 окт 2011, 02:40

Может уже поздно, а может и нет...
Посмотрите тонкие костюмы из гортекса.
Аватара пользователя
mixau
почетный путешественник
 
Сообщения: 3790
Регистрация: 18.09.2010
Город: Израиль Эйлат
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиОхота и Рыбалка



Включить мобильный стиль