мой технический дайвинг в Дахабе 11-19.09.2010

отзывы туристов о дайвинге снорклинге в путешествии, особенно когда путешествие ради дайвинга или снорклинга. Дайвинг тур, фотографии с дайвинга, Отзывы о дайвинге я морях, Большой барьерный риф дайвинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: мой технический дайвинг в Дахабе 11-19.09.2010

Сообщение: #21

Сообщение Zuzel » 16 окт 2010, 08:03

vonshlikken писал(а):На самом деле у нас была именно рекреация Просто, нам повезло и на тот момент Аня Козлова была свободна и согласилась нас макать в пределах до 40 метров. Андрей нас звал к себе на техно-курсы, но я его боюсь, он строгий и большой

У вас у обоих была рекреация Ибо то, что вы ею назвали, является спортивным дайвингом, который вкупе с техническим , образует рекреационный, то есть такой, когда ныряешь для кайфа и тебе за это не платят денюх. Впрочем, не расстраивайтесь - это заблуждение популярно: на сайте того же Чистякова в описании курсов SDI спортивный дайвинг назван рекреационным, тогда как в учебниках этой же SDI все совсем не так.
Аватара пользователя
Zuzel
почетный путешественник
 
Сообщения: 2019
Регистрация: 06.03.2007
Город: Владивосток - СПб
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: мой технический дайвинг в Дахабе 11-19.09.2010

Сообщение: #22

Сообщение vonshlikken » 16 окт 2010, 09:45

Согласен. В данном случае "рекреация" - это без превышения NDL, то есть "не техно"
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиДайвинг, снорклинг путешествияДайвинг и снорклинг: отзывы и отчёты о дайвинг или снорклинг путешествии



Включить мобильный стиль