Где отдохнуть недалеко от Москвы?

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #1

Сообщение Alytka » 19 мар 2013, 19:38

Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить недалеко от Москвы на несколько дней с семьей? У нашего папы юбилей, хочется, как то отметить по-семейному и отдохнуть нормально. Планируем поехать шесть взрослых и трое детей. Нужно что бы и для детей развлечения были, младшему у нас третий год только.
Аватара пользователя
Alytka
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 30.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
подмосковье усадьбы

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #2

Сообщение Malincka » 23 мар 2013, 14:16

Многое от вашего бюджета зависит. Мы в январе ездили с друзьями, все семейные и с детками, в Фореста Фестиваль Парк, это буквально в 30-ти км по Симферопольскому шоссе. В целом, очень остались довольны. Ездили мы на выходные, т.е. в субботу поехали, в воскресенье вернулись, уезжать не хотелось. В первый день пожарили шашлычок, у них хорошие беседки такие и шашлык жарили сами, дети игрались с нами, но у нас все детки были чуть старше ваших. Вечером – поплавали в бассейне, очень удобно, что есть специальное отделение для деток, чтобы не толкались со взрослыми, да и много саун прям в этом комплексе. На следующий день ходили с детками в зоопарк их местный, не большой, но деткам было интересно, папы наши на квадроциклах катались. Аниматоры у них постоянно работают, для деток очень интересно, да и для взрослых тоже. Так что там не заскучаешь.Номера довольно уютные. Мы там второй раз были, думаю, поедем туда ещё не раз. Да, ещё – природа там просто шикарная и чистый-чистый воздух.
Аватара пользователя
Malincka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #3

Сообщение Циганочка » 01 апр 2013, 12:24

И мы с мужем в Фореста Фестиваль Парке были, правда, только одни сутки и то приехали просто отдохнуть, различные развлечения нас особо не интересовали. Общее впечатление осталось положительное. Заселили нас довольно быстро, персонал приветливый. Номер светлый и уютный был, но я сразу с акцентировала внимание, что мне нужно много света в номере, не могу находиться в мрачных помещениях. К чистоте тоже у меня претензий нет. Шведский стол порадовал, было из чего выбрать и приготовлено вкусно, по-домашнему. Ужинали мы в их Марко поло, очень вкусно приготовленное мясо ели и салатики. Цены у них довольно вразумительные и приготовлено вкусно.
Аватара пользователя
Циганочка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #4

Сообщение AntonOlshansky » 22 авг 2013, 15:31

мы обычно отдыхаем в серпухове. там есть хороший отель, с приятными ценами и очень хорошим обслуживанием.
ну, и инфраструктура просто потрясающая. и за границу ездить не надо!
AntonOlshansky
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #5

Сообщение мамаНата » 23 авг 2013, 10:03

Через Медсити ездили в Литвиново санаторий. Для детей игровые комнаты и площадки, мини-зоопарк (пони, страусы, буйволы). Со скидкой около 3250 номер обошелся. Понравилось, что дети с любого возраста принимаются, без ограничений.Где отдохнуть недалеко от Москвы?
Аватара пользователя
мамаНата
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #6

Сообщение trepStep » 06 сен 2013, 14:36

мы ездили несколько раз в паркотель под Серпуховым. много развлечений разных, на любой вкус и возраст, так сказать. плюс очень хорошие условия проживания и цены приятные. и достопримечательностей кругом - пруд пруди. только и успевай ездить смотреть))
trepStep
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.06.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #7

Сообщение мамаНата » 16 сен 2013, 00:00

Сейчас в бархатный сезон цены спустилсь вниз, так что отдыхай - не хочу! С октября низкий сезон, вообще даром будет в Подмосковье )) от 1000 руб с человека в сутки я смотрела
Аватара пользователя
мамаНата
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Где отдохнуть недалеко от Москвы?

Сообщение: #8

Сообщение vadhor » 02 окт 2013, 00:03

посмотрите на Абрамцево. Там и усадьба старинная рядом и для детей там много интересностей. Oт merial. Промодерировано.Номер стоит от 8000 рублей.

Где отдохнуть недалеко от Москвы?
Аватара пользователя
vadhor
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 07.09.2010
Город: Одинцово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль