Южный Урал

ВОПРОСЫ о поездках на пару дней, на выходные, туры выходного дня за город в другой город, поездки в командировку в города России. Подмосковье, Золотое кольцо экскурсионные туры выходного дня

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Южный Урал

Сообщение: #21

Сообщение Aliensexist » 20 сен 2023, 13:18

Magnitka писал(а) 20 сен 2023, 08:56:Я бы на пару дней выбрал бы Зюраткуль. Там сейчас очень красиво и походить можно. Если на машине будете, то посетите Айские притесы- там тоже красотища, и рядом от Сатки.

в Зюраткуле есть эко тропы с настилом? в прошлом году был летом в Таганае, мне понравилось, но пол дня был дождь и вся тропа полностью в грязи. Пришлось сапоги покупать на входе, по другому вообще никак(
Aliensexist
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Южный Урал

Сообщение: #22

Сообщение Magnitka » 20 сен 2023, 14:39

Aliensexist писал(а) 20 сен 2023, 13:14:общественным транспортом удобно доехать?

Не ходят туда общественный транспорт. До Аракульских шиханов потом еще нужно пешком топать и топать или на внедорожнике хорошем. Если общественным транспортом, то тогда озеро Тургояк только и то со стороны города Миасс, до красивых мест или внедорожник или топать и топать. По Таганаю тоже топать и топать нужно-- красивые места Откликной гребень, гора Круглица и др. далеко. На Зюраткуль общественный транспорт тоже не ходит. На Айские притесы тоже ничего не ходит.
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1305
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Южный Урал

Сообщение: #23

Сообщение Magnitka » 20 сен 2023, 14:40

Aliensexist писал(а) 20 сен 2023, 13:18:в Зюраткуле есть эко тропы с настилом?

Пол пути есть, потом нет, последний километр по огромным камням прыгать вверх
«Я ненавижу мир, где любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы ничтожество…» Киану Ривз
Magnitka
путешественник
 
Сообщения: 1305
Регистрация: 08.12.2011
Город: Челябинская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Южный Урал

Сообщение: #24

Сообщение АЛебедев » 20 сен 2023, 16:25

Aliensexist писал(а) 20 сен 2023, 13:14:общественным транспортом удобно доехать?

Не знаю. У меня был 6-й класс, поэтому я арендовал автобус.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6285
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1180 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумТуры выходного дня по России. Вопросы о коротких поездках



Включить мобильный стиль