Крем-депилятор из Шри Ланки

Обсуждение косметики, СПА и средств по уходу местного производства, то есть производства страны, куда вы едите отдыхать или уже находитесь тем на отдыхе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #1

Сообщение Kukla123 » 02 окт 2009, 14:43

Я тут на одном из форумов столкнулась с диким восторгом одной из форумчанок от чудо-крема-депилятора, привезенного с Шри Ланки. Якобы после первого и единственного применения волосы перестают расти вообще. Кто в курсе?
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #2

Сообщение Cutie Pie » 02 окт 2009, 14:52

вообще-вообще никогда? Может она на основе изотопов стронция?
Последний раз редактировалось Cutie Pie 02 окт 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #3

Сообщение Kukla123 » 02 окт 2009, 15:00

Cutie Pie писал(а):вообще-вообще никогда? Может она на основе стронция?


Писали, что да. Может, правда, я загнула насчет первого и единственного применения... Но что-то мне сдается, что
...свежо предание....
....

В саду специй продается, т.е. позиционируется, как натур продукт.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #4

Сообщение Fiora » 02 окт 2009, 15:21

Kukla123 писал(а):
Cutie Pie писал(а):вообще-вообще никогда? Может она на основе стронция?


Писали, что да.


что ДА? на основе стронция или то, что никогда?

насчет никогда терзают смутные-смутные сомнения, тут лазером жгут-жгут никак не могут заставить фоликул сдохнуть, а тут кремом. У трупа блин волосы еще несколько дней после смерти растут, а тут какой-то крем
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #5

Сообщение Kukla123 » 02 окт 2009, 15:30

Сигарилка писал(а):что ДА? на основе стронция или то, что никогда?

насчет никогда терзают смутные-смутные сомнения, тут лазером жгут-жгут никак не могут заставить фоликул сдохнуть, а тут кремом.


Типа, навсегда удаляет

У трупа блин волосы еще несколько дней после смерти растут, а тут какой-то крем



Вот чего еще пишут

Купила крем на Шри Ланке в Аюрведическом центре, как сказали сотрудники, крем ИЗБАВИТ ОТ ВОЛОС НАВСЕГДА , НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 8 НЕДЕЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Показали на ноге мужа-крем удалил волосы очень нежно, как будто кожа младенца выглядит. Сказали натуральный крем без химий по древнему Аюрведическому рецепту, но на креме нет никакой надписи. Вчера удалила в 1 раз волосы в интим зоне и на попе (кто то выше интересовался:)).Наносила 2 раза крем так как волосы там жесткие, а крем наверно предназначен для удаления волос с лица ,рук. Осталась очень довольна, по сравнению с магазиными брендовыми кремами депиляторами, кожа после эпиляций нежная, хотя местами есть волосы, но все равно на ощуп нежная кожа не как щетина (обычно от других кремов у меня там как раз щетина ,а при отросте новых волос ужасно чесалось, а после применений этого чуда крема ничего не чешется, СЛИЗИСТУЮ ЩИПЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ТЕРПИМО). нАСКОЛЬКО НАУТРАЛЬНО ИЛИ НЕТ не знаю, правда ли что они обещают (изготовители кремов натуральных Аюрведических кремов) - мол после длительного применения примерно 8 недель 3 раза в неделю, ВОЛОСЫ ИСЧЕЗАЮТ НАВСЕГДА. Время покажет, но мой вчрашний опыт обнадеживает. Хоть и производители обещают избавление от волос навсегда, кто то из туристов, отдыхавших с нами, сказал, что не навсегда, а на 2 года, мол местные им так сказали. Время покажет. Повторюсь 1 опыт очень обнадежил![/
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7973
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #6

Сообщение nata_mcd » 18 авг 2010, 10:26

Девочки, отпишитесь плиз по этому чудо-крему!
nata_mcd
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 25.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #7

Сообщение Im_ksun » 18 авг 2010, 10:54

Ой, как интересно Через 3 недели буду в Шри Ланке, где ж его искать-то :
в Саду специй или в Аюрведическом центре ?
Im_ksun
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #8

Сообщение Kseniya_S » 18 авг 2010, 15:19

Отпишусь как "авторитетный источник", ибо довелось прожить на Шри Ланке полгода...

Этот крем - аналог обычных Veet и пр, которые продаются в России. Но более низкого качества, зато с аюрведической легендой
Если направление выбрано верно, нужно идти вперед, только и всего.
Kseniya_S
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 33
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #9

Сообщение Lyizka » 18 авг 2010, 15:44

Kseniya_S писал(а):Отпишусь как "авторитетный источник", ибо довелось прожить на Шри Ланке полгода...

Этот крем - аналог обычных Veet и пр, которые продаются в России. Но более низкого качества, зато с аюрведической легендой

Полностью согласна))))так оно и есть...и не ведитесь на этот чудо крем))))) за энн $)))))) Вас привезут на фабрику специй....и будут втирать и крем и крема)))за заоблачные цены))))
Всё-таки я поставила эту чОртову аватарку!!!
29+10)))
Аватара пользователя
Lyizka
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24.03.2010
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #10

Сообщение ASwan » 22 авг 2010, 21:29

Точно
вспомнила, что тоже его покупала в саду специй....ничего особенного - самый обычный крем-депилятор.
Но вот, что смешно - его действие на себе показывает местный гид ( то бишь - немного шерсти на руке убирает ) , уже это одно говорит, что он в курсе о "чудо-креме" и волосатость скоро вернётся
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #11

Сообщение Светлана-888 » 26 май 2013, 13:31

я пробовала. ничего особенного, как обычный крем-депилятор. намного интереснее как действует лосьон Абелла. он после эпиляции применяется, пишут что останавливает рост волос. я делаю сейчас курс, вроде бы треть волос уже не вырастает, интересно это навсегда или временно кайфово? кто пользовался?
Последний раз редактировалось Светлана-888 21 июн 2013, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Светлана-888
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #12

Сообщение Evkadia » 17 июн 2013, 22:44

Я пробовала этот крем и другие тоже т.к. попробовав другие варианты (включая лазерку, после которой пигментные пятна остались, которые не вывести до конца теперь никогда) решила, что точно должны были что-то подобное НОРМАЛЬНОЕ изобрести.
Все равно воском пользуешься и удаляешь волосы, почему бы и не помазать чем-то после удаления ))
Из всех средств только вот Абелла помогла, но она из Индии, не Шри-Ланки и пользоваться нужно примерно год, чтобы волосы все стадии прошли. Я сейчас уже больше 2х месяцев мажусь, волос значительно меньше стало в разы и есть места где не растут вообще. Вот думаю теперь прекратить если, то буду как с пучками чтоли?? )))))
Evkadia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Крем-депилятор из Шри Ланки

Сообщение: #13

Сообщение айбован » 24 май 2015, 18:11

отвечаю как бывший работник садов специй в Бентоте, Калютаре и Хингуле: крем этот из Индии с современного завода косметики. Цецы берут его в оптовой сети Цейлона за 40 - 110 рупий и тащат в свои сады. После переупаковки (маде ин Индия долой) ставят в магазин сада специй с ценником от 2000 до 3800 рупий. Настоящую банку с заводской этикеткой храню дома как вещественное доказательство и фото есть). Та же история с маслом "санталового" дерева. Я писал это на форумах неоднократно. Есть в Индии торговая марка Vi-john, это их крем. Вот и сайт их http://www.Промодерировано. Arny.
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комнатаМестная косметика, СПА и средства по уходу в разных странах



Включить мобильный стиль