Air Berlin короткая стыковка в Тегеле.

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Air Berlin короткая стыковка в Тегеле.

Сообщение: #1

Сообщение Dr.Abraga » 27 авг 2010, 15:54

Всем привет! Эйр берлин поменял прямой рейс СПБ-Дюссельдорф на стоковочный с пересадкой в Берлине. Насколько я понимаю, граница проходится в такой ситуации именно в Берлине..Время стыковки - 35 минут... Следующий рейс до Дюсселя только утром по расписанию... Вот я и думаю ,может есть у авиакомпании практика успевать в подобных ситуациях.. Если у кого был подобный опыт ,поделитесь...
Dr.Abraga
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 16.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской
надежные авиакомпании

Re: Air Berlin короткая стыковка в Тегеле.

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 27 авг 2010, 15:55

Если они сами стыкуют,то что волноваться то?Если и попадут,то только они сами.))
Гость

 

Re: Air Berlin короткая стыковка в Тегеле.

Сообщение: #3

Сообщение Dr.Abraga » 27 авг 2010, 15:58

Ну это да... Просто у меня на руках будет грудной ребенок.. Так не хотелось бы проблем с вынужденной ночевкой, отменой брони в Дюсселе и т.д.
Dr.Abraga
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 16.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Air Berlin короткая стыковка в Тегеле.

Сообщение: #4

Сообщение Duelka » 27 авг 2010, 16:39

Следующий рейс АВ только утром или вообще? В случае потери стыковки, имеете полное право требовать отправить вас в Дюсель хоть кем (например, LH) за счет АВ.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль