МАУ разочаровали...

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

МАУ разочаровали...

Сообщение: #1

Сообщение anvik » 30 июн 2006, 06:45

Позавчера родители прилетели с Кубы.Туда прошло все гладко.Обратно - МАУ поменяли рейс.В итоге вместо перелета Варадеро-Рим-Киев они летели Варадеро-Рим-Цюрих-Киев.Директор представительства МАУ в Цюрихе - Кодаченко Георгий Владленович был уведомлен об этом и обещал лично их встретить в аэропорту передать билеты и разместить на ночлег в daily room.
По прилету к родителям подошла некая Аня вручила билеты, на вопрос о ночлеге в daily room cказала мест нет и укатила.В итоге после такого тяжолого перелета родители провели еще 12-ть часов на лавочке в аэропорту так как вылет на Киев был на 12-ть часов следующего дня. Кроме этого все магазины были закрыты не было даже где попить воды.Я позвонил к Георгию Владленовичу,тот не подымал телефон,позвонил позже,назвал его по имени он подтвердил что это он и я услышал гудки в телефонной трубке.
Только утром приехал Георгий Владленович, начал извиняться,сказал он не причем будет розбираться со своими агентами,а звонок он не мог принять, потому что у него сел аккумулятор в телефоне.Предложил завтрак и т.д.,хотя в этом уже не было потребности,потребность была вечером .
Если бы это случилось со мной я бы перенес все не так болезненно,но родители уже немолодые люди тем более в отца не очень со здоровьем,сами понимаете переживал и я.
В связи с этим вопрос -виновный должен отвечать и как должен?
anvik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
безопасность в поездке



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль