Alitalia берет рейсы Air One на свое железо

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Alitalia берет рейсы Air One на свое железо

Сообщение: #1

Сообщение Maverick_ru » 28 авг 2014, 23:37

Важныая информация по рейсам выполняемым Air One с 1 октября 2014

Air One Alitalia Group сообщает, что в погоне за устойчивости целей и в процессе рационализации среднемагистрального флота на зимней сезон, решено использовать в основном услуги Alitalia для мероприятий, проводимых сегодня Air One Smart Carrier.

Поэтому, параллельно с обычным закрытием летних маршрутов, начиная с 1 октября 2014 года, большинство рейсов в настоящее время выполняемых Air One будет эксплуатироваться Alitalia.

Все клиенты холдинга с билетами на рейсы, выполняемые Air One с вылетом или возвращением в октябре или в последующие месяцы будет связаываться с Группа Центре Заказчика, которая обеспечит их новыми деталями программы путешествия. Центр обслуживания клиентов свяжется с заказчиком с Пятницы, 29 августа.
Берегите Отечество - отдыхайте за границей!
Аватара пользователя
Maverick_ru
почетный путешественник
 
Сообщения: 3757
Регистрация: 23.06.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 5
Пол: Мужской
бюджетные авиакомпании



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль