Когда цена не соответствует качеству

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: pavlenty94 и гости: 10

Сообщение: #41

Сообщение Albaru » 22 янв 2008, 10:31

paulmoscow писал(а):
flair писал(а):В Америку экономом лучше лететь НЕ американской компанией.

Смотря с чем сравнивать. Даже Дельта выглядит образцом правильного сервиса по сравнению с нашим поганым ерофлотом.

Летала в Америку Дельтой, французами, голландцами, финнами. Самый плохие впечатления от финнов - очень, очень тесно! Даже с моим скромным ростом в 164 см колени упирались в спинку предстоящего кресла, соответственно, рейс превратился в физическую пытку. Плюс на обратном пути на работали телевизоры - еще и скучно
А больше всех, наверно, понравились французы. Кормят чуть лучше. Берешь на апперитив шампанское - и сразу рейс проходит приятнее
Albaru
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Когда цена не соответствует качеству

Сообщение: #42

Сообщение Albaru » 22 янв 2008, 10:39

Proffi писал(а):а эконом в Европу

По моему опыту, иностранные а/к по Европе все одинаковые Плюс минус некоторые мелочи.
Единственное, в прошлом году взбесил САС - на борту ВСЕ было платным, даже вода. Плюс неудобные стыковки, в общем, их я теперь обхожу стороной.
Хорошие впечатления от эрфранса, но это тоже, специфика личного опыта - давным давно именно французами я отправилась в свое первое самостоятельное путешествие, страшно волновалась, а стюардессы меня отпаивали вином
Albaru
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 23.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение NEGORO » 22 янв 2008, 11:20

А чем вам АФл плох? По Европе всяко не хуже всяких Люфтов и французов. Я бы сказал, лучше
Я не НЕГОРО! Я Себастьян Перейро-торговец черным деревом
Аватара пользователя
NEGORO
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 46
Отчеты: 6

Re: Когда цена не соответствует качеству

Сообщение: #44

Сообщение aslan » 22 янв 2008, 22:15

Head писал(а):
aslan писал(а):Как ни странно, не только на 319/320/321 - на Ту-154 тоже все вполне прилично по сравнению с говнобизнесом европейских перевозчиков. Вот если бы они еще научились не выпускать эконом, пока не выйдет бизнес
ммм... речь идет о выходе через телетрап или через обычный трап у средней двери?


Телетрап, Ш-2, выход через первую дверь, которая между бизнесом и кокпитом
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль