Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #21

Сообщение Marmelad_70 » 26 апр 2011, 10:19

Только что зарегился на рейс Трансаеро 523. Он-лайн регистрация началась за 12 часов а не за 24!
Аватара пользователя
Marmelad_70
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 11.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #22

Сообщение Plenelunio » 27 апр 2011, 01:27

Marmelad_70 писал(а):Только что зарегился на рейс Трансаеро 523. Он-лайн регистрация началась за 12 часов а не за 24!

Не удивительно. У них всё через одно место. На сайте заявлено, что начало он-лайн регистрации за 23 часа: http://www.transaero.ru/ru/info-and-ser ... e-check-in. По этой и иным причинам старательно избегаю эту авиакомпанию
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #23

Сообщение Kallandor » 26 май 2011, 15:22

А подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со сдачей багажа после онлайн регистрации в Шереметьево (не нашёл на форуме ответа на этот вопрос), есть ли там отдельные пункты приёма, или придётся отстаивать ту же очередь?
Kallandor
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #24

Сообщение Plenelunio » 27 май 2011, 00:18

Kallandor писал(а):А подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со сдачей багажа после онлайн регистрации в Шереметьево (не нашёл на форуме ответа на этот вопрос), есть ли там отдельные пункты приёма, или придётся отстаивать ту же очередь?

Насколько помню, в новом терминале Шереметьево была отдельная стойка для сдачи багажа он-лайн зарегистрировавшихся. Правда, мы проходили через обычную регистрацию, отстояв небольшую очередь.. Где собственно нам и сказали, что в очереди стоять было вовсе не обязательно.
Невыносимая лёгкость бытия...
Аватара пользователя
Plenelunio
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 21.01.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #25

Сообщение Kallandor » 27 май 2011, 13:31

Plenelunio писал(а):
Kallandor писал(а):А подскажите, пожалуйста, как обстоят дела со сдачей багажа после онлайн регистрации в Шереметьево (не нашёл на форуме ответа на этот вопрос), есть ли там отдельные пункты приёма, или придётся отстаивать ту же очередь?

Насколько помню, в новом терминале Шереметьево была отдельная стойка для сдачи багажа он-лайн зарегистрировавшихся. Правда, мы проходили через обычную регистрацию, отстояв небольшую очередь.. Где собственно нам и сказали, что в очереди стоять было вовсе не обязательно.


От merial.Для того, чтобы поблагодарить форумчанина достаточно нажать на "+" под его аватарой.
Kallandor
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #26

Сообщение cinnamon@ » 17 сен 2012, 09:46

добрый день,
когда билет покупала, не обратила внимания, сейчас смотрю - эконом. "Салон экономического класса расположен в средней части самолета" - написано на сайте. а мне спокойней и удобней как-то сидеть 68,69 ряд (там, где по 2 места). Я смогу зарегистрироваться на эти места через интернет? Или доступны будут только места в середине салона?
да, 777-300 боинг
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #27

Сообщение alex43 » 18 сен 2012, 00:08

cinnamon@ писал(а) 17 сен 2012, 09:46:добрый день,
... мне спокойней и удобней как-то сидеть 68,69 ряд (там, где по 2 места). Я смогу зарегистрироваться на эти места через интернет? Или доступны будут только места в середине салона?
да, 777-300 боинг


В систему онлайн регистрации попадают не все места карты салона
Почему? Существует ряд ограничений в софте ( например план рассадки может быть унифицирован), а также ряд ограничений по безопасности полётов на места рядом с аварийными выходами
В Вашем случаи скорее всего 69 ряд будет закрыт к онлайн регистрации т.к. он у аварийного выхода
Аватара пользователя
alex43
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 21.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #28

Сообщение cinnamon@ » 18 сен 2012, 05:30

про места у аварийных выходов я читала. правильно,не будем учитывать 69 ряд.
я немного о другом: если билет "эконом" , можно зарегистрироваться на место в "туристическом классе"? что бы не тесниться в середине салона, а сесть на 67, 68 ряд (где по 2 места)?
Или при он-лайн регистрации доступны места только своего класса? тогда придется ехать за 4 часа, к началу регистрации, что б занять желанное место.
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #29

Сообщение alex43 » 18 сен 2012, 10:08

cinnamon@ писал(а) 18 сен 2012, 05:30: я немного о другом: если билет "эконом" , можно зарегистрироваться на место в "туристическом классе"? что бы не тесниться в середине салона, а сесть на 67, 68 ряд (где по 2 места)?
Или при он-лайн регистрации доступны места только своего класса?


В феврале-марте у меня было 4 перелёта ТСО в экономе, регился онлайн - разделения на подклассы не было, можно было выбрать любое место.
Но я бы на Вашем месте сдвоенные ряды не брал - там место чуть больше в проходе между рядами, плюс свободное пространство у аварийного выхода, плюс туалет - постоянно будет толкотня из паксов желающих размять ноги, а также из тех кому надо посетить уборную.
Аватара пользователя
alex43
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 21.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #30

Сообщение cinnamon@ » 18 сен 2012, 12:29

два раза летала на первом двойном ряду: первый - случайно, второй раз - сами попросили. неудобств не было. подумали даже, что народ или не знает, что есть туалет, или ленится ходить в хвост.
Ваш совет учту. спасибо
cinnamon@
полноправный участник
 
Сообщения: 423
Регистрация: 16.12.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #31

Сообщение Bulochnik » 06 янв 2013, 09:57

Подскажите. На сайте Трансов есть ремарка:
"" Внимание: После прохождения онлайн регистрации из Киева (Жуляны), Пекина, Бангкока, Майами, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, а так же после регистрации на рейсы в Лос-Анджелес в обязательном порядке необходимо обратиться на стойку регистрации в аэропорту для проверки паспортных данных и получения посадочного талона.""

Насколько это критично?
Могу ли я в Бангкоке сразу пойти на посадку с ручной кладью?
Bulochnik
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 12.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 47
Страны: 45

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #32

Сообщение olgav76 » 11 апр 2013, 10:40

Друзья, кто знает можно ли узнать информацию по телефону или еще как у Трансаэро.
Какой тип борта летит? Имеется ввиду EI-XLG , EI-XLI, EI-XLH, EI-XLD, EI-XLB и тд. ??? Кто-нибудь пробовал?
olgav76
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 17.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #33

Сообщение sergo2302 » 26 апр 2013, 20:01

olgav76 писал(а) 11 апр 2013, 10:40:Друзья, кто знает можно ли узнать информацию по телефону или еще как у Трансаэро.
Какой тип борта летит? Имеется ввиду EI-XLG , EI-XLI, EI-XLH, EI-XLD, EI-XLB и тд. ??? Кто-нибудь пробовал?


Посмотрите тут, в этой теме все подробно Трансаэро. Боинг 747-400. Салон.
sergo2302
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #34

Сообщение alex43 » 29 апр 2013, 05:59

olgav76 писал(а) 11 апр 2013, 10:40:Друзья, кто знает можно ли узнать информацию по телефону или еще как у Трансаэро.
Какой тип борта летит? Имеется ввиду EI-XLG , EI-XLI, EI-XLH, EI-XLD, EI-XLB и тд. ??? Кто-нибудь пробовал?


EI-XLG , EI-XLI, EI-XLH, EI-XLD, EI-XLB - это не тип, а бортовые номера.
Какой конкретно борт будет поставлен на рейс заранее узнать нельзя.
Заранее известен только тип самолета
Аватара пользователя
alex43
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 21.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #35

Сообщение joy_ » 21 ноя 2013, 22:51

На сайте Трансов написано, что онлайн регистрация возможна на рейсы из США.
Пытаюсь сделать чек-ин из Нью-Йорка, рейс UN2222, вылет завтра в 14-30, сайт выдает что якобы регистрация возможна только в аэропорту.
Это временный баг или реально из Штатов не чекинят? Если второе - достойный повод послать их куда подальше.
Нацпер и Дельта без проблем позволяют осуществить электронную регистрацию из аэропортов США.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #36

Сообщение joy_ » 22 ноя 2013, 10:07

С телефона зачекинил.
Но не сам догадался, а воспользовался, так сказать "звонком другу". Имеющему доступ к инсайдерской информации.
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #37

Сообщение Gazonokosilshik » 06 дек 2013, 00:49

Завтра улетаем в Пунта-Кану, рейс 553 Трансаэро. Соответственно сегодня за 30 часов до вылета начал заморачиваться с онлайн регистрацией на рейс. Зашел на сайт Трансаэро, нажал "регистрация на рейс", ввел по-латински фамилию и номер билета, продолжить, открылась схема со свободными местами, надо сказать весьма скудненькая, и не понятно где туалеты, где кухня, да и мест весьма и весьма ограниченно. Однако на сайте туроператора (Библиоглобус) эта же схема представлена весьма наглядно, видно какие места заняты, какие свободны, на какие можно регистрироваться, а какие пока закрыты для регистрации. Выбирать особо было нечего, парных мест было немного (летим с супругой) и в основном в самом хвосте у туалетов (самолет Боинг 747-400), поэтому "посадил" на то, что было более-менее (21ряд), но опять же у туалета. При регистрации система действительно присвоила нам места по своему усмотрению, однако волшебная кнопочка "изменить" позволила поменять места на то что хотелось. На сайте туроператора так-же произошло обновление и на "наши" места появились посадочные талоны (в формате pdf). И так в течении дня, время от времени я отслеживал когда же откроются для регистрации места, которые были не заняты, но и регистрации на них не было. В итоге дождался к 12 ночи, открылся блок из примерно 20 мест, что были до этого закрыты (а это произошло по мере заполнения салона). Опять на сайт Трансаэро и регистрация по-новой, в итоге нормальные места, там где примерно и хотелось. Наши старые места стали свободными, а на "новые" появились посадочные талоны. Как будет завтра пока не знаю, но посадочные на руках.
Gazonokosilshik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.12.2013
Город: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #38

Сообщение joy_ » 08 дек 2013, 22:04

А ежели ты берешь билет не у туроператора - можно ли пройти регистрацию на сайте Библио-Глобуса? Кто-то пробовал?
joy_
почетный путешественник
 
Сообщения: 2588
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #39

Сообщение Gazonokosilshik » 19 дек 2013, 10:38

Gazonokosilshik писал(а) 06 дек 2013, 00:49: Как будет завтра пока не знаю

Все прошло нормально, распечатка не понадобилась. На стойке сдачи багажа все прошло и так. Обратно бронировал места уже в Пунта-Кане на ресепшене отеля (wi-fi бесплатный) и тоже все нормально.
Gazonokosilshik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 06.12.2013
Город: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Трансаэро - он-лайн регистрация на рейс

Сообщение: #40

Сообщение VLK23 » 11 фев 2014, 17:44

Завтра вылет на Трансаэро, сегодня ночью хочу зарегать онлайн, и тут выползла небольшая проблемка, у меня сломался принтер, т.е. я не смогу распечатать талоны дома, я так понимаю мне нужно будет просто пройти регистрацию как обычно в аэропорту и уже там получить талоны на выбранные мною места при регистрации онлайн? Или лучше вообще из дома не регать а сделать это в киоске в аэропорту?
VLK23
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.12.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль