Аэропорт Бухарест-Отопень (OTP): терминалы, стыковкии, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Re: Аэропорт Бухарест-Отопень (OTP): терминалы, стыковкии, транзит

Сообщение: #21

Сообщение kaaa » 13 дек 2022, 18:03

garka писал(а) 13 дек 2022, 17:38:я лечу из Стамбула в Белград (в Стамбул прибыл из РФ), и в аэропорту Бухареста пересадка 5 часов. Нужна ли мне транзитная виза, или же мне не придется никуда выходить из зоны, если она есть?...Из РФ и до Бухареста лечу Пегасусом, из Бухареста Эйр Сербия.

Разные перевозчики. Хотя формально вам не нужна виза для транзита через Румынию, Пегас может отказать вам в посадке, так как вы у него купили перевозку до Бухареста, а не до Белграда.
Решение здесь одно: купить перевозку одним билетом у Тарома.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4299
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86

Re: Аэропорт Бухарест-Отопень (OTP): терминалы, стыковкии, транзит

Сообщение: #22

Сообщение drfoton » 17 янв 2024, 18:23

здравствуйте. подскажите, а есть в аэропорту Отопени турникеты для автоматического прохода по румынскому заграну? или только проход через кабинки пограничников?
drfoton
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль