Аэропорт Абу Даби

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Аэропорт Абу Даби

Сообщение: #1

Сообщение Lissywien » 28 фев 2016, 12:07

Летим в июле в наш самый первый отпуск в Азию, конкретно Индонезию. Летим из Вены компанией Этихад (мне совершенно незнакомой), с пересадкой 7 часов в Абу Даби (с 20.00 по 03.00) и далее этой же компанией в Джакарту.
Пожалуйста, подскажите, на что потратить 7 часов в аэропорту. В город выходить ночью, наверное, смысла нет? Никода у меня не было таких длинных стыковок и так далеко.
Буду благодарна любым советам!
Аватара пользователя
Lissywien
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 18.04.2014
Город: Вена
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский
как добраться до аэропорта

Re: Аэропорт Абу Даби

Сообщение: #2

Сообщение dunayka » 28 фев 2016, 12:12

Вот целая тема об аэропорте: Аэропорт Абу-Даби (AUH): терминалы, стыковки, транзитный отель. Изучайте.
dunayka
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 28.12.2009
Город: Северодвинск
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 45
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль