Бизнес залы и лаунжи в аэропортах России

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Бизнес залы и лаунжи в аэропортах России

Сообщение: #301

Сообщение manulka » 26 мар 2024, 11:40

В Ставрополе почти так же: мягкие кресла, запеканка, бутерброд, чай-кофе-вода. Зал находится справа, около забора, если стоять лицом ко входу в аэропорт. Там отдельная неприметная дверь.
Кстати, в Казани бизнес-зал мне не понравился тоже: только что кресла мягкие. На выбор 2 супа, 2 салата, два морса, чай-кофе. Попросила воду - принесли в стакане. Зато есть платное меню. Видела, один мужчина в этом терминале оказался типа случайно, платить за БЗ не захотел, в эконом-терминал не пошел, он договорился посидеть все 2 часа до посадки на диванчике сразу после рамки досмотра на входе, там так и сидел. Там тоже мягко))
Аватара пользователя
manulka
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 18.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бизнес залы и лаунжи в аэропортах России

Сообщение: #302

Сообщение 3fon » 26 мар 2024, 11:45

Сургут, внутренние вылеты. Бизнес-зал для пассажиров класса бизнес и элитных участников программ лояльности Аэрофлот, Ютейр и S7.
В свободном доступе пиво и вино, крепкие спиртные напитки за деньги. Из покушать каша, творожная запеканка, блинчики с мясом, сухофрукты, сухие завтраки, снеки, это все было на завтрак в 05:00 утра. Предполетный досмотр проходят здесь и сразу везут на микроавтобусе к самолету.
Жизнь - самый лучший курорт
Аватара пользователя
3fon
почетный путешественник
 
Сообщения: 2703
Регистрация: 24.07.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль