Las Vegas McCarran International Airport (LAS)

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: puzatik10 и гости: 14

Las Vegas McCarran International Airport (LAS)

Сообщение: #1

Сообщение imp-rostov » 11 янв 2018, 16:32

На карте аэропорта, размещенной на официальном сайте, заметил особенности: буквенные зоны (C, D и т.д.) расположены на достаточно немаленьком расстоянии друг от друга, хотя официально они за терминалом №1 закреплены вроде. Там даже с одной пересадкой надо из С в D ехать на поезде даже.
И еще прокат авто очень далеко от терминала (4,7 мили по гуглу)
Кто был в аэропорту подскажите плиз:
1) можно ли пользоваться бизнес залом The Club at LAS, Terminal 1, фактически расположенном в D Gates, если вылет из С Gates?
2) сколько по времени занимает переезд из D Gates в С Gates?
3) после сдачи машины из аренды бесплатный трансфер до аэропорта прокатчики предоставляют?
imp-rostov
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 28.02.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Мужской
Аэропорты мира

Re: Las Vegas McCarran International Airport (LAS)

Сообщение: #2

Сообщение Уныние » 16 янв 2018, 19:03

1. Не знаю
2. 5-6 минут
3. Все прокатчики там предоставляют трансфер. Он вообще общий для всех там, необязательно ждать от своей конторы.
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 57
Страны: 39

Re: Las Vegas McCarran International Airport (LAS)

Сообщение: #3

Сообщение Матрос » 04 апр 2019, 04:45

Правильно ли я понимаю, что все внутренние рейсы United осуществляются из терминала 3? Это отдельно стоящее здание и таксисты знают как подъезжать к этому терминалу 3? (Кстати, на карте я не обнаружил терминал 2).
Аватара пользователя
Матрос
почетный путешественник
 
Сообщения: 2137
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 56
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Las Vegas McCarran International Airport (LAS)

Сообщение: #4

Сообщение cheetah1717 » 04 апр 2019, 08:16

Матрос писал(а) 04 апр 2019, 04:45:Правильно ли я понимаю, что все внутренние рейсы United осуществляются из терминала 3?

Да. Но вылеты при этом с гейтов D, которые в отдельном здании. Там переезд из Т3 на поезде в чистой зоне, если мне не изменяет память.

(Кстати, на карте я не обнаружил терминал 2).

Потому что терминалов в LAS после реконструкции два - Т1 и Т3.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16742
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Возраст: 100




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль