Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, транзит

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: dso, nordwind12 и гости: 11

Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #81

Сообщение Форумные круизы » 09 июн 2005, 13:16

Внимание! После введения в действие третьего терминала (T3) процедура международного транзита в аэропорту Дели изменилась. Поэтому сообщения о транзите до 3 июля 2010 года в этой теме не актуальны.

Смежные темы:
Из аэропорта Дели в город
Air India возобновляет полеты Дели-Москва
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Аропорт Нью-Дели, вход по "левым" билетам возможен?

Сообщение: #82

Сообщение I_Kost » 17 сен 2011, 23:32

Smile писал(а) 17 сен 2011, 19:54:Меня в прошлом месяце не пустили днем. Вылет был ночью. Хотел найти там камеру хранения, ее все равно правда нет, но я не знал. Не пускали, ломился в несколько входов, ни фига.


а в диалог пытались вступать? чем военные мотивировали отказ впустить/выпустить?
а как, к примеру, билеты купить, если понадобятся? в город ехать?

меня и впускали и выпускали. и покурить, и в кафе вне здания терминала сходить за чаем/кофе... раз на 5-й человек с винтовкой притомился в мой паспорт смотреть - видать уже ФИО наизусть выучил - просто так пропускал, еще и спички у него стрелял каждый раз в доместике так вообще дела никому не было на время вылета, помнится ночь провели в ожидании утреннего рейса (где-то около 10 с копейками вылет был) в Варанаси.
I_Kost
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по новому терминалу Т3 в аэропорту Дели

Сообщение: #83

Сообщение I_Kost » 17 сен 2011, 23:52

Smile писал(а) 17 сен 2011, 19:52:
Losthippy писал(а) 16 авг 2011, 13:05:подскажите, пожалуйста, сколько времени у вас заняло, чтобы перебраться в другой терминал после прилета в Т3? Долго ли мурыжат пограничники?

У нас сейчас получается меньше 3 часов стыковки между рейсами - гадаем, успеем-неуспеем.

Спасибо.

Не дольше, чем везде по миру. Минут 15-20 ехать, минут 10-15 можно ждать бас. Должны успеть.


плюс минут 15-20 на погранцов как максимум, это если выйдете из самолета в числе последних и несколько рейсов сразу приземлится, может быть небольшая очередь, но быстро пропускают.
тут больше беспокоиться надо, чтобы рейс первый не задержали. у нас как-то на стыковку Москва-Дели-Катманду было 1 час 50 минут, тоже думали успеем (с одного терминала вылет был), так Аэрофлот вылет задержал на 2 часа 15 минут = не успели...
I_Kost
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Аропорт Нью-Дели, вход по "левым" билетам возможен?

Сообщение: #84

Сообщение Smile » 18 сен 2011, 12:31

Тем, что вылет у меня еще через 12 часов, регистрация не началась, если хочешь ждать, есть вэйтинг рум в правой части аэропорта. Билеты продаются снаружи доместика, где вылет, в интернешнл не знаю где.
Я то искал камеру хранения, ее нет, есть где-то около метро. Плюнул, решил душ тоже не помешает, снял комнату на Мэйн базаре за 300 рупий.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Re: Аропорт Нью-Дели, вход по "левым" билетам возможен?

Сообщение: #85

Сообщение liana » 18 сен 2011, 12:58

*
Буквально недавно, 31 августа, безуспешно пыталась пройти в здание аэропорта(Т3) в час ночи.
Прилетела на доместик, меня должны были встретить - но не встретили, отель не бронировала.
Переехала на Т3, рассчитывала прилечь на коврик и подремать до утреннего вылета в 11.
Так вот, пробовала зайти через разные входы - результат один - не пускают. Военные смотрят е-тикет и первым делом сверяют с паспортом, а потом въедливо изучают именно время вылета.
По официальным правилам этого еропорта, внутрь пускают строго за 6 часов. Если кому-то когда-то удалось проскочить - это счастливая случайность. Я и просила и ругалась - все бесполезно. Отсылают в зал ожидания - Passenger Lodge - он находится за крайним правым входом в аэропорт, билет - 80 рупий. Зал маленький и был забит под завязку, даже на полу места не было, я туда не пошла. Уехала в хостел неподалеку.

Evnikian, рисуйте е-тикет на какой-нить реальный рейс, там не все военные поголовно дураки.
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2624
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57

Re: Москва-Коломбо со стыковкой в Дели. ВИЗА?

Сообщение: #86

Сообщение b-olegh » 19 сен 2011, 09:25

Если Вы не будете покидать транзитную зону, то виза не нужна!
Регистрируете в Москве багаж сразу до Коломбо...
При входе в транзитную зону Вас уже будут ждать с криками "Colombo, Colombo!" или с соответствующей табличкой...
Если вдруг проскочили мимо, то будет чуть далее transfer desk. И - Вам туда!
Отдадите багажные бирки, и прочие доки, что попросят...
И за некоторое время до посадки (примерно за полтора часа) Вам вручат новые посадочные и новые багажные бирки...

Но что делать 18 часов и 12 часов в транзитной зоне - я не представляю...
Не проще ли было выбрать более внятную стыковку?
Последний раз редактировалось b-olegh 19 сен 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19315
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 1921 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Москва-Коломбо со стыковкой в Дели. ВИЗА?

Сообщение: #87

Сообщение Viachik » 19 сен 2011, 10:35

kurortinfo писал(а) 06 сен 2011, 12:30:такая же песня. Жаль нет ответов

У меня к вам вопрос - а нахера лететь в Коломбо через Дели ? Позавчера начали полеты ланкийцы в Москву, а в ноябре возобновит перелеты Аэрофлот.
Ну там еще Катары и Эмирейтс есть .
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3050 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Аэропорт Нью-Дели, вход по "левым" билетам возможен?

Сообщение: #88

Сообщение Evnikian » 10 окт 2011, 10:11

Рисовал е-тикет, но возвращаться не пришлось. Так что не проверил.
Но, при мне женщина вышла посмотреть такси, а вещи внутри оставила, дак её обратно не пустили не под каким предлогом. Я то же таксиста высматривал, дак прямо из входа из-за плеча военного смотрел стоял.

Когда улетали, у некторых были билеты чисто на русском, дак их отсылали к одному мужичку... он уже рассмаривал... видимо буквы русские знает или наитие какое то есть.

Так что кому нужно, рисуйте на реальные рейсы билеты и лучше на чистом английском, тогда в лёгкую войдёте.
Аватара пользователя
Evnikian
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 16.06.2010
Город: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 29
Страны: 135
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #89

Сообщение I.B. » 07 дек 2011, 07:05

Нет в Дели лучше не шутить с подделкой билетов, там все серьезно. В августе мне надо было задержаться в Дели на недельку, билет был на двоих человек. В городе не было времени его менять, так что решил - провожу свою подругу до аэропорта и там же сразу поменяю-отменю свой билет. В аэропорт зашли, я билет свой отменил (поменять дороже было), подруга улетела. Я позавтракал в аэропорту (там хоть чисто), в нете посидел, где то час в общем то. Ломанулся к выходу, военный говорит, че за хуйня, выходить нельзя. Я говорю, дык я ж билет отменил. Он: ищи представителя компании (айр индия), чтобы он мне подтвердил, что билет отменен. Я, блеать, регистрация уже закончилась, тетки с чекина свалили. Короче, где час я искал кто бы мог подтвердить что я отменил билет. А индийцам в лом было пилить до выхода, но в конце концов нашел кого-надо и вышел.

Так что не шутите с этим.
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #90

Сообщение Мурлыка » 07 дек 2011, 07:21

Вот страшилки-то! Мы год назад приехали в аэропорт часов за 12 до вылета. Пустили внутрь без проблем. Там много таких было, ночь пережидающих. Что еще реально неприятно в этом аэропорту, так это малое количество кафе и отвратительная дорогая еда в них!
Аватара пользователя
Мурлыка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 06.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #91

Сообщение Test » 08 дек 2011, 05:43

I.B. писал(а) 07 дек 2011, 07:05:Нет в Дели лучше не шутить с подделкой билетов, там все серьезно. В августе мне надо было задержаться в Дели на недельку, билет был на двоих человек. В городе не было времени его менять, так что решил - провожу свою подругу до аэропорта и там же сразу поменяю-отменю свой билет. В аэропорт зашли, я билет свой отменил (поменять дороже было), подруга улетела. Я позавтракал в аэропорту (там хоть чисто), в нете посидел, где то час в общем то. Ломанулся к выходу, военный говорит, че за хуйня, выходить нельзя. Я говорю, дык я ж билет отменил. Он: ищи представителя компании (айр индия), чтобы он мне подтвердил, что билет отменен. Я, блеать, регистрация уже закончилась, тетки с чекина свалили. Короче, где час я искал кто бы мог подтвердить что я отменил билет. А индийцам в лом было пилить до выхода, но в конце концов нашел кого-надо и вышел.
Так что не шутите с этим.

Это как - нельзя выйти? Арест что ли?
Test
путешественник
 
Сообщения: 1859
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Страны: 59

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #92

Сообщение I.B. » 08 дек 2011, 06:35

ну вот так, нельзя. Такие правила у них. В аэропорт можно зайти только по билетам, по которым надо улететь.
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #93

Сообщение Test » 08 дек 2011, 07:46

I.B. писал(а) 08 дек 2011, 06:35:ну вот так, нельзя. Такие правила у них. В аэропорт можно зайти только по билетам, по которым надо улететь.

Это я в курсе. Но на выход ведь никогда не ограничивали. Выходи когда хочешь. И едь в город или гуляй.
Test
путешественник
 
Сообщения: 1859
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Страны: 59

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #94

Сообщение I.B. » 08 дек 2011, 07:48

Я имел ввиду зал вылетов. Если вы туда зашли, то выйти будет трудно.
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #95

Сообщение Test » 08 дек 2011, 12:51

I.B. писал(а) 08 дек 2011, 07:48:Я имел ввиду зал вылетов. Если вы туда зашли, то выйти будет трудно.

Зал вылетов - это где гейты или где регистрация?
Test
путешественник
 
Сообщения: 1859
Регистрация: 15.02.2007
Город: Perm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Страны: 59

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #96

Сообщение I.B. » 08 дек 2011, 12:54

регистрация
I.B.
активный участник
 
Сообщения: 961
Регистрация: 10.12.2009
Город: Женева, а так из СПб
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #97

Сообщение san9 » 09 дек 2011, 14:02

I.B. писал(а) 08 дек 2011, 07:48:Я имел ввиду зал вылетов. Если вы туда зашли, то выйти будет трудно.

кстати в Даболиме Гоа тоже самое
san9
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, тра

Сообщение: #98

Сообщение b-olegh » 11 дек 2011, 12:04

I.B. писал(а) 08 дек 2011, 07:48:Я имел ввиду зал вылетов. Если вы туда зашли, то выйти будет трудно.

А в Калькутте в доместике можно выйти...
Аватара пользователя
b-olegh
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19315
Регистрация: 04.07.2011
Город: Оренбург, Муравленко
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 1921 раз.
Возраст: 53
Страны: 31
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Транзитная зона аэропорта в Дели.

Сообщение: #99

Сообщение dimakur » 14 фев 2012, 09:16

Есть билет до Дели,а также отдельно в Катманду туда сюда и Коломбо туда сюдаи обратный вылет из Дели,может кто знает в транзитной зоне возможна регистрация на ети рейсы т.к. визы Индийской нет...
dimakur
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #100

Сообщение svoit.irina » 26 окт 2012, 10:50

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь летал в Бангкок через Дели. Не могу найти информацию из какого терминала вылетают самолеты в Бангкок. Мы прилетаем в терминал 3 из Алматы. Я слышала, чтобы добраться к другим терминалам, нужно покинуть транзитную зону. Можно ли это сделать без индийской визы? Или есть у кого-нибудь достоверная информация о том, что все международные рейсы выполняются из одного терминала.

Заранее спасибо
svoit.irina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Аэропорт Дели, New Delhi (DEL): терминалы, стыковки, транзит

Сообщение: #101

Сообщение Evnikian » 26 окт 2012, 12:55

svoit.irina писал(а) 26 окт 2012, 10:50:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь летал в Бангкок через Дели. Не могу найти информацию из какого терминала вылетают самолеты в Бангкок. Мы прилетаем в терминал 3 из Алматы. Я слышала, чтобы добраться к другим терминалам, нужно покинуть транзитную зону. Можно ли это сделать без индийской визы? Или есть у кого-нибудь достоверная информация о том, что все международные рейсы выполняются из одного терминала.

Заранее спасибо


На форуме же всё написано, все международные как раз с 3 терминала. Виза не нужна при транзите. Правда если лукостом полетите с Дели, то это другой вопрос... всё может быть иначе (к примеру Air Asia).
Аватара пользователя
Evnikian
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 16.06.2010
Город: Киров
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 29
Страны: 135
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль