Отели на острове Маргарита

Отзывы об отелях Венесуэлы. Цены, бронирование, рекомендации. Остров Маргарита отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #261

Сообщение Георгий Калмыков » 19 мар 2012, 21:34

strannitca писал(а) 19 мар 2012, 15:51:Жили в Palm Beach Hotel на Плая Эль Агуа, очень понравилось

он считается 3*, наверное им и соответствует. недостаток этого отеля что он на боковой улице ( как и Коста Линда широко продаваемая россиянам ), а не на море в отличие от Коко Параисо.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #262

Сообщение Bossa n » 20 мар 2012, 03:23

[[size=85]size=85]
Георгий Калмыков писал(а) 18 мар 2012, 00:14:
Bossa n писал(а) 17 мар 2012, 21:42:Показатели, по которым он лучший, остались для нас из разряда непОнятого,уж не серчайте.Здесь реально есть места,где посамобытней, и поинтересней. ИМХО.

Никто и не серчает
Понять их не мудрено, у Дюнес свой охраняемый пляж. Когда на море волны, то рядом ( пешком 5 мин ) есть тихий пляж Сарагоса, где всегда можно плавать как в озере. При брони через немецкий сайт дешевле чем любой из 4-5* Маргариты.Территория отеля зелёная и большая. можно гулять по отелю как по парку. Есть 2 типа номеров Дюнес и Дюнес Перемиум. На такси 10-15 мин до хороших рыбных ресторанов Хуан Гриего и Плая Эль Агуа.Ну и много всяких незаметных пустяков типа рыбалки и т.п. возможных на территории отеля.

[/size][/size]

На Сарагосу нам отсоветовали гулять.То,что пляж охраняемый _это да ,район там опасный.. так, что 3 дня погуляли по территории Дюнес ,ну и заскучали. А ездить все время на такси на другие пляжи.,или еще куда по всяким своим туристическим делам _запарились. Рыбалить мы не очень любим. А тут на Плая эль агуа гуляем.где хотим и на Парркита ходим,а уж ресторанчиков на обоих пляжах на любой вкус.
Крысиные гонки имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься крысой". — Лили Томлин
Аватара пользователя
Bossa n
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.11.2011
Город: Белокаменная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #263

Сообщение seriojik » 23 мар 2012, 14:05

Ага... Рестораны на Любой Вкус Только не на любой Кошелёк ;)
В Марлине Цены близки к Ценам Ресторанов на Тверской. У Моисея (Moises) через раз пытаются обдурить - вместо 50 (как в Меню) могут написать в Чеке 69 и т.д., в Итоге и Счёт получается 700 вместо 500 на Троих... (и это не Рублей).
Да и не покупаешься на Плая эль Агуа - постоянные Волны и бешенное Течение. Красный Флаг на Пляже висит уже вторую Неделю.

Если и ехать куда, то в Пампатар.
Там и Пляж намного лучше, и Вода не такая мутная и хоть есть, чем заняться после 18:00, а Плая эль Агуа - это настоящая Дыра.

А теперь Фотки с Плая Эль Агуа (сняты с Набережной):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
seriojik
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #264

Сообщение Георгий Калмыков » 23 мар 2012, 14:51

seriojik писал(а) 23 мар 2012, 14:05:Если и ехать куда, то в Пампатар.
Там и Пляж намного лучше, и Вода не такая мутная и хоть есть, чем заняться после 18:00

Про какой пляж в Пампатаре речь? Там толпы нищих местных жителей и грязная вода повсюду.Совершенно не туристическое место.
Рестораны там хорошие есть, но хорошие рестораны все одинаково дороги.
Плая Эль Агуа всемирно признанное курортное место.А за фото спасибо , так и выглядят все пляжи в населённых пунктах в Венесуэле.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #265

Сообщение seriojik » 23 мар 2012, 15:04

Я чуток попозже выложу Фото с Пляжа Пампатара. Посмотрите ;) Разница определённо есть. На Плая эль Агуа Народу побольше, а в Пампатаре Я не заметил Толп нищих Местных. Я уже уехал, а Друзья, которые ещё остались в Плая эль Агуа взяли Машину и каждый день ездят именно в Пампатар.
seriojik
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #266

Сообщение Георгий Калмыков » 23 мар 2012, 16:25

seriojik писал(а) 23 мар 2012, 15:04:Я чуток попозже выложу Фото с Пляжа Пампатара. Посмотрите ;) Разница определённо есть. На Плая эль Агуа Народу побольше, а в Пампатаре Я не заметил Толп нищих Местных. Я уже уехал, а Друзья, которые ещё остались в Плая эль Агуа взяли Машину и каждый день ездят именно в Пампатар.

за 10 лет жизни на Маргарите, я знаю где какие пляжи, и как можно сфотографировать что то чтоб легче продать.
Если бы Вы сравнили с Плая Эль Агуа пляж Гуакуко, Паргито, Пунта Арену, Ла Паред , Гуаякан , я бы ещё понял. Но городской пляж Пампатара это просто - помойка. Это вам любой скажет.
Пляж в Пампатаре Ла Каранта, тот что у поворота на маяк, ещё ничего и там есть кораллы, но если не нужен снорклинг, то в такую даль ехать ИМХО нет смысла.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #267

Сообщение Bossa n » 23 мар 2012, 20:16

Да уж ,так сфотографировать Плая эль агуа - это надо постараться. Как будто на конкурс " Худший ракурс года" удивительно как люди могут видеть только плохое,там ,где столько хорошего. Я думаю, что ,например,вас можно сфотографировать так, что вас мама родная не узнает .
Крысиные гонки имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься крысой". — Лили Томлин
Аватара пользователя
Bossa n
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.11.2011
Город: Белокаменная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #268

Сообщение seriojik » 26 мар 2012, 09:27

Bossa n писал(а) 23 мар 2012, 20:16:Да уж ,так сфотографировать Плая эль агуа - это надо постараться. Как будто на конкурс " Худший ракурс года" удивительно как люди могут видеть только плохое,там ,где столько хорошего. Я думаю, что ,например,вас можно сфотографировать так, что вас мама родная не узнает .


А Вы Мне, пардон, скажите, как можно сфотографировать Набережную Плая эль Агва по-другому?
Если фотографировать из Моря, то, наверное, и ничего будет.
Я не специально снимал так. Там просто по-другому не получается. У Меня оттого и Фотографий мало получилось из ПэА - фотографировать там нечего.
seriojik
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #269

Сообщение seriojik » 26 мар 2012, 09:34

Георгий Калмыков писал(а) 23 мар 2012, 16:25:за 10 лет жизни на Маргарите, я знаю где какие пляжи, и как можно сфотографировать что то чтоб легче продать.


Мне какой Смысл рекламировать Пампатар? )))))
Я в Венесуэле был раз в жизни и больше туда однозначно не вернусь.
Я лишь описал Свои Впечатления на основе того, что Сам видел и где Сам побывал.


Георгий Калмыков писал(а) 23 мар 2012, 16:25:Если бы Вы сравнили с Плая Эль Агуа пляж Гуакуко, Паргито, Пунта Арену, Ла Паред , Гуаякан , я бы ещё понял. Но городской пляж Пампатара это просто - помойка. Это вам любой скажет.
Пляж в Пампатаре Ла Каранта, тот что у поворота на маяк, ещё ничего и там есть кораллы, но если не нужен снорклинг, то в такую даль ехать ИМХО нет смысла.


Я был в Пунта Арене.
Не плохо. Лучше ПэА... Но далеко. Даже на Машине туда ехать около часа. Поэтому Я и написал про Пампатар как про более менее близкую Альтернативу.
seriojik
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #270

Сообщение Георгий Калмыков » 26 мар 2012, 15:16

seriojik писал(а) 26 мар 2012, 09:34:Мне какой Смысл рекламировать Пампатар? )))))

Вот и я удивляюсь
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #271

Сообщение romashka15 » 28 мар 2012, 05:58

Я живу в Пампатаре и там часто бываю, вода бывает там настолько прозрачная и красивая и теплая , что одно удовольствие там отдыхать! Насчет чистоты пляжа , согласна , что пляжи грязноватые, потому что местные венесуэльцы, где отдыхают там и оставляют весь мусор за собой и их это устраивает, и с этим ничего не сделаешь, к сожалению.
romashka15
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #272

Сообщение Георгий Калмыков » 02 апр 2012, 08:32

Это на Плая Эль Агуа, причём фото случайное из интернета


Отели на острове Маргарита
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #273

Сообщение berzini » 03 апр 2012, 17:23

Очень рекомендую отель Coco Paraiso на Playa el Agua - стоил где-то 50-55долл за дабл с завтраком. Кондей, хороший бассейн, 20м до пляжа (через дорогу), приличная территория, выдают полотенца на пляж и лежаки. Соотношение цена/качество супер. http://www.cocoparaiso.com.ve/ напишите им
berzini
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #274

Сообщение Георгий Калмыков » 03 апр 2012, 22:12

berzini писал(а) 03 апр 2012, 17:23:Очень рекомендую отель Coco Paraiso на Playa el Agua - стоил где-то 50-55долл за дабл с завтраком. Кондей, хороший бассейн, 20м до пляжа (через дорогу), приличная территория, выдают полотенца на пляж и лежаки. Соотношение цена/качество супер. http://www.cocoparaiso.com.ve/ напишите им


Вот и я его всем советую. Эта будка для романтических встреч на пляже, тоже напротив него. 400 BSF стоит дабл с завтраком.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #275

Сообщение anskipp1 » 02 июл 2012, 00:07

Здравствуйте! Прошу подсказать знающих людей- какой отель лучше- Коко Параисо или Hotel Coral Caribe? Будем на Маргарите в ноябре. Заранее спасибо!
anskipp1
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.07.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #276

Сообщение Георгий Калмыков » 02 июл 2012, 07:27

anskipp1 писал(а) 02 июл 2012, 00:07:какой отель лучше- Коко Параисо или Hotel Coral Caribe?


Дело вкуса.

Coral Caribe не на море, а на боковой узкой улице по которой нужно ходить на пляж и к ресторанам.

Кроме того атмосфера более дружелюбная в отеле Коко Параисо. Coco Рaraiso можно забронировать без предоплаты, комнаты второго этажа с видом на море.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #277

Сообщение anskipp1 » 02 июл 2012, 12:06

Георгий, спасибо! Я в курсе где находится Коко Параисо, знаю хозяйку(или правильнее хозяина???- Вы поняли о чем я)))). Я был на Маргарите в этом году, мои друзья жили в этом отеле. Бывал часто у них в гостях. Так вот сейчас предлагают Коралл Карибы на 10 долларов дешевле, чем Коко Параисо. Экономия 10 долл. в день за номер на троих. Есть смысл в такой экономии? Летим не на последние деньги, но и лишних денег нет особо....
anskipp1
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.07.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #278

Сообщение Георгий Калмыков » 02 июл 2012, 12:42

anskipp1 писал(а) 02 июл 2012, 12:06:сейчас предлагают Коралл Карибы на 10 долларов дешевле, чем Коко Параисо. Экономия 10 долл. в день за номер на троих. Есть смысл в такой экономии?


Если Вы сами бывали на Плая Эль Агуа то что тут спрашивать? Надо торговаться за цену с Патрицией в Коко Параисо. Оба эти отели частные, понятие цены весьма размытое. Напишите ей и скажите что Вам надо снять номер за такую то сумму, можете упомянуть что бывали в отеле в качестве гостя и вам понравилось. Думаю что она даст цену такую же как и Корал, но объективно её отель лучше.
https://forum.awd.ru/gallery/image_page.php?album_id=12536&image_id=335814&sk=t&sd=d&st=0&bstart=20
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #279

Сообщение anskipp1 » 02 июл 2012, 17:51

Спасибо большое. Я был в Коко Параисо, а в Корале не был. Поэтому про него и спросил. У них на сайте написано, что они находятся в 80 метрах от моря. Если учесть ширину дороги на набережной, получается, что это тоже где-то совсем рядом. Я ничего не утверждаю, наоборот пытаюсь понять, что лучше. Ваше мнение понял, спасибо огромное за помощь.
anskipp1
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 02.07.2012
Город: Калуга
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 52
Страны: 26
Отчеты: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #280

Сообщение Golondrina » 13 июл 2012, 15:48

IgorLat писал(а) 01 июн 2011, 19:07:Криминогенная обстановка, как и везде по острову в туристических местах))) Спокойнее чем на Плая Эль Агва, но более беспокойная чем на Эль Яке. Хотя, если ночами не бродить с фотоаппаратами и большими суммами денег - все будет хорошо. В Хуан Гриего много неплохих ресторанов на пляже и большое количество магазинов, где можно купить все - начиная от продуктов и заканчивая одеждой. Это поможет существенно удешевить отдых (не надо тратиться на такси, для езды за продуктами). Но, пляж в Хуан Гриего - отвратительный (это бухта, где "застойная вода", в которой очень много рыбацких баркасов, сливающих в воду бензин и прочие помои. Плюс, часть "грязной" городской воды, так же сливают в море). Мои рекомендации: селитесь на Эль Агва (прекрасный пляж и море, рядом в пешей доступности три не худших пляжа острова) или на Эль Яке ( пляж и море конечно уступают Эль Агва, но круглосуточная жизнь, много пляжных ресторанов и дискотек, работающих до утра, в 6 км. на лодке - пляжи о. Коче с белым песком и лазурной водой (70 боливаров и 15 мин. на лодке)), ну и конечно спортсмены - отрабатывающие на ваших глазах прыжки и пируэты на кайтах и серфах. И Эль Агва и Яке имеют огромный выбор посад и отелей на любой бюджет)))


Георгий,

Подтвердите ли Вы отзыв выше по поводу HuanGriego?
В LP он меня привлек малым количеством народа (по сравнению с тем же El Agua). Действительно ли там настолько плохой пляж?
И еще один момент - есть ли сообщение автобусное между небольшими поселками? Т.е.жить в тихом HuanGriego и ездить купаться по разным пляжам (но не такси).

Спасибо
Только грабители и цыгане говорят, что никогда не следует возвращаться на место, где однажды уже был. Кьеркегор
Аватара пользователя
Golondrina
полноправный участник
 
Сообщения: 442
Регистрация: 03.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумОтели Венесуэла



Включить мобильный стиль