Отели на острове Маргарита

Отзывы об отелях Венесуэлы. Цены, бронирование, рекомендации. Остров Маргарита отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #81

Сообщение Liata » 27 апр 2010, 23:35

njura писал(а):Знающие люди подскажите пожалуйста хороший, самый лучший отельна острове Маргарита для отдыха с ребенком. Интересует хорошая кухня в отеле и хороший, без волн, булыжников и ветра пляж при отеле. Хороший ли отель Хисперия Исла Маргарита 5*? Отвечает ли он этим требованиям?
Слышала много про Дюннесс, но недавно люди написали, что пляж там ужасен и даже опасен для ребенка. Так ли это?
Какой хороший отель на пляже Эль Як?



njura, сравнить не могу - была только в Lagunamar.
Очень хорошее впечатление - большой, не шумный, очень вкусная еда, 5 бассейнов, в том числе детский. Все включено. Волны, правда, есть, но не высокие... Отель в стороне от всего, далеко от аэропорта. Ресторана 2 одинаковых (те, которые не по записи) - в одном убойно работает кондиционер... я сначала мучалась, потом стала ходить к другой "башне" (к южной что ли - к той, где нет ресепшн).

Бронировать отели на Маргарите- еще та история... но я таки сделала это без помощи. Если захотите туда - я могу написать их email, телефоны и сайт. После того как выберете комнату на сайте(там 3 варианта, очень рекомендую 2 вариант, с балконом и видом на море), напишите им письмо и обязательно перезвоните и заставьте проверить папку "спам". Моя заявка была найдена там . Бронировала за 2 дня, подтверждение я получила на стыковке во Франкфурте. Сразу сообщите им, что платить будете наличкой в боливарах.

Liata.
Жизнь прекрасна! И она уже началась!
Аватара пользователя
Liata
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #82

Сообщение Sinichkina » 04 май 2010, 14:13

Товарищи, скажите, пожалуйста, на Эль Агуа есть еще какие-то нормальные отели кроме Anna и Hesperia. Хотелось бы не больше чем 40 баксов за двоих. А само это место, оно живое, что там за пляж, не грязный? Посоветуйте плиз, что-нибудь. Мы хотели попробовать виндсерфинг и полежать тоже в приличном месте.
Будем там в конце июня - начале июля, никто не собирается туда в это время?:)
Sinichkina
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 33
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #83

Сообщение paa10 » 11 авг 2010, 12:20

Расскажите об отеле Laguna Mar стоит туда ехать?
paa10
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #84

Сообщение ВИрина » 31 авг 2010, 22:26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста самый шикарный отель на острове Маргарита. Именно очень хороший! Вопрос не в цене, а в качестве предоставляемых услуг, питании, обслуживании, красоте территории и.т.д... Мы планируем отдых на 20 апреля -20 мая 2011 года. Что там с погодой в этот период? Спасибо всем заранее!
ВИрина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #85

Сообщение VistaMargarita » 03 сен 2010, 04:30

Hotel Macanao Suites***** бывший Hilton, впрочем, шикарных отелей здесь нет.
Даю вам ссылку на неплохую сеть отэлей в карибском стиле http://www.chanahoteles.com/
Последний раз редактировалось VistaMargarita 03 сен 2010, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VistaMargarita
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.06.2010
Город: живу на о.Маргарита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #86

Сообщение *Колян* » 03 сен 2010, 12:24

VistaMargarita писал(а):Hotel Macanao Suites***** бывший Hilton, впрочем, шикарных отелей здесь нет. Если вы на месяц-пишите в личку, пообщаемся

я собираюсь на месяц. На какие темы предлагаете общаться? И почему в личке а не в открытую на форуме?
*Колян*
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23.04.2008
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 43

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #87

Сообщение Георгий Калмыков » 03 сен 2010, 16:16

paa10 писал(а):Расскажите об отеле Laguna Mar стоит туда ехать?

Отель прикольный. Но ,на мой взгляд , очень уж большой. По территории ездит автобус и возит от ресторана до пляжа. Расположен он на отшибе вдали от всего. Любая поездка по острову будет стоить дороже чем из любого другого отеля.
Дело вкуса , но я не советую.
Если нужна тусовка и драйв езжайте в Эль Яке. Если тихий цивилизованный отдых-всё включено, то в Дюнес или в одну из Исперий.
А если на месяц то лучше всего снять аппартаменты типа Симарона. Но обязательно с охраняемой территорией. Эксперты в этом вопросе Виконтас, Алексей и Александр ( Casa Anna), Лена ( Casa Rosa).
Остерегайтесь предоплат.Жуликов на Маргарите хватает
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #88

Сообщение osip » 06 сен 2010, 21:44

Симарон так же не очень хорошее место, он тоже находится на отшибе как и Лагуна мар. Любая поездка до ближайшего магазина будит стоить около 10$ а до большого все 20 в одну сторону. Потом придётся готовить и убирать самому, и очень маленькая территория а учитывая сезон будит очень шумно.
Всё может быть и быть всё может, но лишь того не может быть чего на свете быть не может, а остальное может быть.

Isla de Margarita
Аватара пользователя
osip
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 07.02.2009
Город: Isla de Margarita
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #89

Сообщение Георгий Калмыков » 12 сен 2010, 17:26

Sinichkina писал(а):Товарищи, скажите, пожалуйста, на Эль Агуа есть еще какие-то нормальные отели кроме Anna и Hesperia. Хотелось бы не больше чем 40 баксов за двоих. А само это место, оно живое, что там за пляж, не грязный? Посоветуйте плиз, что-нибудь. Мы хотели попробовать виндсерфинг и полежать тоже в приличном месте.
Будем там в конце июня - начале июля, никто не собирается туда в это время?:)

Попробовать винд серфинг лучше на Эль Яке, собственно больше то и негде. В этой ценовой категории там много отелей.
Думаю что Вам интересно будет половину срока пробыть на Эль яке , а половину в Плая Эль Агуа, потому что это совершенно разные вещи. Симарон на пляже Паргито, недалеко от него хорошо учится серфингу, там постоянно есть небольшие волны и теплая вода.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #90

Сообщение Motunya » 12 сен 2010, 20:35

Мне кажется Георгий прав советуя Симарон,хорошее место,закрытая охраняемая территория,была там в апреле 2009,у меня в отчете есть фотки,море бассейны,вид...
Жили в Дюнс,тоже все понравилось,территория,еда,удобно,тоже фотки в отчете..
ЭльАгва не понравился,пляж красивый ,но вдоль пляжной линии какие -то непонятного вида хибарки,забегаловки,местные жители...
Эль Яке прикольное место,но если вы тусовочные люди и хотите активно провести время,будет скучно там,если кататься не понравится,потому что (мне думается) там собираются по-интересам люди,любящие свои доски,фанаты...
Если вы на месяц,селитесь или в Симароне или в Дюнсах,берите авто на прокат будете жить в спокойной обстановке и свободны в выборе досуга..Захотели шум-гам прокатились,нагулялись и вернулись ...все-таки постоянная суета надоедает..
Удачи Вам в выборе
Motunya
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.04.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #91

Сообщение Хамсин » 13 сен 2010, 23:37

ЗДравствуйте! Подскажите на каком пляже находится отель Isla Caribe Beach Resort 4*( отзывы если есть )
и Dunes Hotel & Beach Resort 4*
Очень интересно далеко ли они друг от друга, так как хотелось бы пожить в разных отелях во время отпуска и в разных частях острова!
И в каком посоветуете сначала пожить, будем в 2011 году, даты отпуска совпадают с карнавалом, хотелось бы чтоб и по карману не очень ударило и от цивилизации не далеко!
вв
Хамсин
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #92

Сообщение Георгий Калмыков » 14 сен 2010, 15:22

Хамсин писал(а):ЗДравствуйте! Подскажите на каком пляже находится отель Isla Caribe Beach Resort 4*( отзывы если есть )
и Dunes Hotel & Beach Resort 4*
Очень интересно далеко ли они друг от друга, так как хотелось бы пожить в разных отелях во время отпуска и в разных частях острова!
И в каком посоветуете сначала пожить, будем в 2011 году, даты отпуска совпадают с карнавалом, хотелось бы чтоб и по карману не очень ударило и от цивилизации не далеко!

Между этими отелями около 10 км, и они принципиально разные. У Ислы Карибе нет своего пляжа и вокруг трущобы.Вокруг Дюнес тоже трущобы , но большая своя территория, охрана и свой пляж. Карнавал не лучшее время для визита на Маргариту, сочувствую.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #93

Сообщение Хамсин » 14 сен 2010, 19:31

Спасибо за ответ! Но что же делать раз билеты куплены и обмену не подлежат....Может во время карнавала можно куда нибудь уехать , на остров Коче или Анхель посмотреть ?( или никто в это время не работает)
А плохо чем? Кроме того что цены дороже, много народу ??
Зарание спасибо за ответ!
вв
Хамсин
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #94

Сообщение Георгий Калмыков » 14 сен 2010, 20:15

В карнавал много местных отдыхающих, а они не ангелы. На дорогах пробки, на пляжах полно народу, цены на всякие услуги ( лодки,посады,еду и т.п.) становятся выше. А так ничего. Раз есть билеты - надо ехать
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #95

Сообщение Motunya » 14 сен 2010, 21:13

Георгий Калмыков писал(а):В карнавал много местных отдыхающих, а они не ангелы. На дорогах пробки, на пляжах полно народу, цены на всякие услуги ( лодки,посады,еду и т.п.) становятся выше. А так ничего. Раз есть билеты - надо ехать


Что верно,то верно
Когда мы были в апреле 2009, то попали на несколько дней на Пасху.Народу очень много,везде...Спасибо Георгию,который все наше путешествие катал нас по острову на своем джипаре, ох, как же хочется вернуться
Соблюдая меры безопасности охраняемая территория, свой пляж, днем погуляли,вечером на пляже гостиничном потусили ...и все будет ок
Хотя цены на гостиницу будут повыше в праздники..но все же должны быть во всем и плюсы- может какой колорит местной жизни ощутите
Motunya
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 27.04.2009
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #96

Сообщение Subarёнок » 18 сен 2010, 03:35

Привет все! Нахожусь в Венесуэле 3 месяца (работа), в сентябре обещают выпустить на 2 недельки отдохнуть, планирую поехать на Маргариту. Прочитал форум - народ в основном спрашивает про отдых с семьёй и подобное. В общем еду я один к сожалению, всю жизнь ездил отдыхать с друзьями а тут их нет как таковых. Я уже по русски говорить разучился лицом к лицу на работе их нет мне 23 молод и горяч как говориться) Чего я хочу от отдыха: Сёрфинг и виндсёрфинг пополам (не пробовал ни того не другого, на месте попробую оба что понравиться тем и буду заниматься), что бы было НЕ спокойно около отеля или пасады, в идеале жить поближе ко всяким клубам и барам. Что касается места жительства - я не особо привередлив, домой планирую ходить только спать, по идее мне без разницы какие там стены и добрые ли хозяева, но хотелось бы чтоб прибирали в номере маленько и была любая вода в кране))) Думаю брать AI или нет Пью (я не про воду) много (на отдыхе) ем тоже нормально, боюсь что если не AI то денег так же если не больше уйдёт. Если отель - то хотелось бы чтоб народу там было побольше ну и в идеале молодёжи побольше. Если пасада то тогда поближе к цивилизации. И то и другое желательно поближе к пляжам.
Как я понял в идеале мне нужно искать что то около ельяке... Далеко ли оттуда пляжи для обычного сёрфа(Parguito)?
В краце нужно + муча чикас. Посоветуйте плиз)) Желательно с ценами сразу. И может кто знает ценнег на сёрфы и винд сёрф...
Кста меняю деньги по 8 за 1$ на работе без проблем...
P.S. заранее спасибо
Subarёнок
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #97

Сообщение Георгий Калмыков » 18 сен 2010, 20:26

Из Каракаса проще в Тукакас поехать, все русские туда восновном ездят. А на Маргарите (относительно безопасная) тусовка в Эль Яке.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #98

Сообщение Subarёнок » 18 сен 2010, 22:45

Я на самом деле нахожусь не далеко от маракайбо. До Тукака планирую в какие нибудь выходные доехать на машине - все местные говорят там круто но с языком кроме испанского проблемы да и с развлечениями в виде клубов и баров тоже напряжёнка, а овощного отдыха как бы не очень хочется. Но как место Тукакас обязательно посещу. Хотелось бы по точнее ответов про отели.
Спасибо
Subarёнок
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #99

Сообщение Георгий Калмыков » 19 сен 2010, 14:20

Если доберётесь до Тукакаса, там хороший отель Корал риф, они возят своих постояльцев на атол Эль Сомбреро , а там - круто.
Малопосещаемые места Венесуэлы. Чичиривичи.

На Маргарите доллар сейчас меняют по 8.2 - 8.3 у арабов в магазинах. Может можно найти и дороже, я сейчас не на Маргарите.
Живу на о. Маргарита.
Аватара пользователя
Георгий Калмыков
Навечно в списке
 
Сообщения: 1186
Регистрация: 06.03.2009
Город: Венесуэла, о.Маргарита
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 58
Страны: 66
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Отели на острове Маргарита

Сообщение: #100

Сообщение Юрген » 01 ноя 2010, 22:38

В Эль Яке есть отель Casa Perla - он и сайтик имеет в сети, легко найдете через гугл.

Это просто рай на земле! Царство покоя и расслабленности!

8 номерв, всё вылизано, хозяева - семья живущая сдесь же, забота, внимание... короче это Уровень с большой буквы. В случае если будет не пофиг на комфорт - рекомендую сюда. На сайте всё показано очень правдиво, можно не париться насчет динамо.

Я прошелся по всем практически отелям в Эль Яке, посмотрел своими глазами номера, и выбрали мы этот, о чем не пожалели!

Думаю если списаться заранее, то хозяева даже смогут встретить в аэропорту.
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 8

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумВЕНЕСУЭЛА форумОтели Венесуэла



Включить мобильный стиль