Аренда авто в Аргентине

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #41

Сообщение Форум Винского » 25 окт 2010, 03:10

Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24531
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #42

Сообщение Елена Зейкатц » 04 мар 2013, 19:46

Sr. Tomato писал(а) 04 мар 2013, 19:43:
Елена Зейкатц писал(а) 04 мар 2013, 19:25:.... хотя завтра (последний день перед вылетом) - все таки хотим у одного из четверых нас - поменять на всякий случай......

Да перестанте, это Аргентина, тут упиратся никто не станет, все вам нормально сдадут.
да???? ну и ладно тогда..... успокоимся и все....... спасибо........
Я не верю в чудеса, но жду их… каждый день и каждую минуту…
Аватара пользователя
Елена Зейкатц
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #43

Сообщение ElAv » 06 дек 2013, 13:57

Машина на автомате - это реально или нет?
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #44

Сообщение Strange-NN » 06 дек 2013, 20:58

ElAv писал(а) 06 дек 2013, 13:57:Машина на автомате - это реально или нет?


Смотря где.
В Байресе - реально, а вот в Патагонии нужно заказывать "автомат" ооочень заранее (и не факт, что он окажется по факту )
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #45

Сообщение L.Olga » 18 сен 2015, 00:07

Может кому пригодится.... Занималась поиском ренткара в Сальте и Барилоче. Нашла как сэкономить деньги, да и время в Аргентине.

Выяснилось, что Europcar позволяет бронировать с оплатой на месте (цену сайт мне выдал в рублях - валюта страны резиденции, и в долларах - фиксированная). Написала им, спросила, могу ли платить на месте налом в арг песо. Официальный ответ - да! Естественно, что международный ренткар долларовый фикс будет пересчитывать в песо по офиц курсу. Тарифы в Сальте - лучшие из найденного в инете. Если долларовый фикс пересчитать в песо, а платить обмененными по "голубому" курсу, то эквивалент 37 долл в день со страховкой самый экономичный класс.

У Sixt можно выбрать тариф flex (отмена и изменение в любой момент и оплата на месте), он чуть дороже предоплатного. Тоже цена фиксируется в долл, а в правилах - возможна оплата наличными. Написала им тоже: могу ли платить наличными арг песо? Тоже официальный ответ - да! У этой конторы были лучшие цены по Барилоче. Вариант аналогично Сальте - эквивалент 47 долл в день.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #46

Сообщение Elmarena » 23 сен 2015, 21:28

Всем добрый день! Кто-нибудь сталкивался с конторой onrentacar.com.ar? Нашла это название в другой теме, но данные за 2012 год. Они предлагают цены значительно дешевле, чем даже агрегаторы, но для бронирования требуют ввести данные карты, в том числе и код безопасности.
Какие конторы в Эль Калафате можете посоветовать?
И как быть с разрешением на выезд в Чили? Если бронировать через агрегаторы, то нигде нет такой опции.
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #47

Сообщение Neysliwanaja » 09 дек 2015, 00:55

Elmarena писал(а) 23 сен 2015, 21:28:Всем добрый день! Кто-нибудь сталкивался с конторой onrentacar.com.ar? Нашла это название в другой теме, но данные за 2012 год. Они предлагают цены значительно дешевле, чем даже агрегаторы, но для бронирования требуют ввести данные карты, в том числе и код безопасности.
Какие конторы в Эль Калафате можете посоветовать?
И как быть с разрешением на выезд в Чили? Если бронировать через агрегаторы, то нигде нет такой опции.



А где вы у них цены увидели? или они вам ответили на письмо? Я тоже на форуме про них читала, на сайте цен не вижу.. на пиьсмо так и не ответили.

Что вообще с ценами за 2012-2013 год читаю народ бран на 2 недели за ~1200$ примерно. С разрешениями
Я сейчас на январь на 3 дня смотрю и 9 дней стоит 1300... а это эконом класс. Все компании на них даже в Чили выезжать не разрешают. А к этому еще киломметраж надо доплюсовать.. и мы в другом месте хотим сдать.. в Итоге получаеься, что машина стоит на 9 дней 2500$.

Я что-то не так делаю или у них правда сильно поднялись цены на машины?
Neysliwanaja
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.01.2015
Город: Львов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #48

Сообщение Strange-NN » 09 дек 2015, 16:24

Neysliwanaja писал(а) 09 дек 2015, 00:55: Я сейчас на январь на 3 дня смотрю и 9 дней стоит 1300... а это эконом класс. Все компании на них даже в Чили выезжать не разрешают. А к этому еще киломметраж надо доплюсовать.. и мы в другом месте хотим сдать.. в Итоге получаеься, что машина стоит на 9 дней 2500$.

Я что-то не так делаю или у них правда сильно поднялись цены на машины?


Цены уже сильно выросли, и скорее всего, вырастут ещё - высокий сезон + олимпийский год + неизвестность курсовой и фискальной политики нового правительства (эпоха которого начнется завтра).
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #49

Сообщение Elmarena » 09 дек 2015, 16:55

Neysliwanaja писал(а) 09 дек 2015, 00:55:А где вы у них цены увидели? или они вам ответили на письмо? Я тоже на форуме про них читала, на сайте цен не вижу.. на пиьсмо так и не ответили.

Что вообще с ценами за 2012-2013 год читаю народ бран на 2 недели за ~1200$ примерно. С разрешениями
Я сейчас на январь на 3 дня смотрю и 9 дней стоит 1300... а это эконом класс. Все компании на них даже в Чили выезжать не разрешают. А к этому еще киломметраж надо доплюсовать.. и мы в другом месте хотим сдать.. в Итоге получаеься, что машина стоит на 9 дней 2500$.

Я что-то не так делаю или у них правда сильно поднялись цены на машины?


Да, onrentacar.com мне ответили довольно быстро, прислали свои цены на нужные машины. Вышло Volkswagen Gol/Renault Clio, 5 doors, U$D 475 на 6 дней (1200 км включено, далее каждый 0,20 центов). Документация в Чили входит в стоимость.

Также писала в Servi-car, но у них вышло 1200 песо с 200 км в день бесплатно, далее 1,5 песо за км.

Т.к. на форуме мне никто не ответил, полезла на трипэдвайзер, и там народ сильно на обе конторы сильно жаловался, так что я стала думать над тем, что искать дальше.

И вот тут я случайно наткнулась на budget.com, который за аналогичную машину на 65 дней давал всего 5142 песо, включая 1400 км пробега, далее 1,4 песо за км. Документация для Чили включена в стоимость. 5142 с учетом страховки, она многое покрывает, но это не нулевая франшиза.

Я бы в принципе могла порекомендовать эту контору, тем более, что они нам дали НОВУЮ машину, по действительно низкой цене. На месте смогли продлить на 63 дня и цена за день осталась такой же. Расплачивалась при получении наличкой, на карте только заблокировали сумму в случае чего. Так вот этот случай к счатью не настал, но компания не стала размораживатьт эти деньги, в то время как сотрудник при приёмке сказал, что вернет деньги моментально. Пришлось обращаться в банк, а компания так до сих пор и не ответила.
Будете бронировать, бронируйте не через budget.com, а через budget.com.ar - это филиал в Аргентине.

Более подробно писала в отчете, там же есть цены на всё остальное Аргентина в ноябре: Буэнос Айрес, Калафате, Эль Чалтен, Торрес дель Пайне и Ушуайя


Не смотрите цены на 12-13 год, они очень неактуальны. Цены растут быстро, наша поездка вышла дороже, чем я рассчитывала ещё потому, что я закладывала цены прошлого года. Думаю, за год можно смело прибавлять 50-100 песо.


Если вы сдаёте в другом городе, стоимость прилично увеличивается. У каждой компании свои штрафы за возврат в другом месте, но они немаленькие. Попробуйте всё же поменять маршрут, если вам не сильно критично.
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #50

Сообщение Neysliwanaja » 09 дек 2015, 17:56

Elmarena писал(а) 09 дек 2015, 16:55:И вот тут я случайно наткнулась на budget.com, который за аналогичную машину на 65 дней давал всего 5142 песо, включая 1400 км пробега, далее 1,4 песо за км. Документация для Чили включена в стоимость. 5142 с учетом страховки, она многое покрывает, но это не нулевая франшиза.
Будете бронировать, бронируйте не через budget.com, а через budget.com.ar - это филиал в Аргентине.



У них Пуэрто Мадрина (нашей первой точки) вообще нет, а в Эль калафте что-то на выбранные мною даты офисы не работают. Прям непруха какая-то.... не думала, что это будет такой большой проблемой. Вы еще не дорого арендовали.. я смотрела даже если в том же месте сдавать на наши даты 1300$ машина выходит (на 10 дней)
Neysliwanaja
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 20.01.2015
Город: Львов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #51

Сообщение Elmarena » 09 дек 2015, 18:41

В воскресенье они не работают, в остальные дни у них следующее расписание: с пн по пт с 8 до 20, в сб с 9 до 13. Попробуйте поменять время в форме поиска!

В Калафате почему может получится дешевле - там конкуренции больше, и это более крупный город, нежели Пуэрто Мадрин.

Согласна, с прокатом в Аргентине беда. Мало того, что дорого, так ещё и могут что-нибудь старое подсунуть, без запаски. Вспомнила, что предложение Budget вроде нашла через kayak.com, может и у вас выйдет что-нибудь.

Удачи!
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #52

Сообщение L.Olga » 09 дек 2015, 20:33

Расплачивалась при получении наличкой, на карте только заблокировали сумму в случае чего. Так вот этот случай к счатью не настал, но компания не стала размораживатьт эти деньги, в то время как сотрудник при приёмке сказал, что вернет деньги моментально. Пришлось обращаться в банк, а компания так до сих пор и не ответила.

Разблокировка депозита со стороны аргентинского проката действительно происходит моментально по звонку то ли в свой банк, то ли в Visa (в разных конторах говорили по-разному). Задержка разблокировки происходит со стороны российских банков: банк, где я обслуживаюсь, автоматом разблокирует через 30 дней, либо надо писать заявление о разблокировке. Уверена, что в других российских банках аналогично. Я написала в центральный Eurocar Argentina и получила ответ, что сумма разблокирована и переслала его в российский банк (+ заявление от меня через личный кабинет) - разблокировали в течение получаса. Во второй раз при возврате машины попросила сотрудника ренткара Sixt сделать отметку на контракте о разблокировке депозита и отправила фото контракта + заявление в российский банк (опять через личный кабинет) - разблокировали в 5 минут.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #53

Сообщение Elmarena » 09 дек 2015, 21:53

В моём случае банк (тиньков) разблокировал сумму без каких-либо подтверждающих документов в течение двух дней после звонка. Видимо им получилось связаться с компанией и подтвердить мои слова. Но вот по работе с клиентами Budget огромный минус, могли бы хотя б на письма отвечать.
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #54

Сообщение L.Olga » 09 дек 2015, 23:19

Elmarena писал(а) 09 дек 2015, 21:53:В моём случае банк (тиньков) разблокировал сумму без каких-либо подтверждающих документов в течение двух дней после звонка. Видимо им получилось связаться с компанией и подтвердить мои слова. Но вот по работе с клиентами Budget огромный минус, могли бы хотя б на письма отвечать.

В моем случае тоже можно было звонком, но я привыкла все через личный кабинет решать - быстро и бесплатно.
Странно, что не ответили. Я за поездку и при подготовке очень много переписывалась с отелями, ренткарами, местными турагентствами - почти все отвечали. Может быть Вы не на испанском писали? Хотя вроде и на английском должны отвечать.... Но мне Eurocar на просьбу прислать подтверждение о разблокировке на английском тоже не ответил - пришлось в банк слать переписку на испанском с моим переводом.
Я вообще ожидала от Аргентины в целом более клиенто-ориентированного бизнеса и лучшего сервиса....
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #55

Сообщение Latinka » 09 дек 2015, 23:22

Согласна, с прокатом в Аргентине беда. Мало того, что дорого, так ещё и могут что-нибудь старое подсунуть, без запаски.

Эх, дорого - понятие такое... Когда у нас доллары были по 35 рублей, мне в Аргентине дешевле аренда выходила иногда даже, чем в России. А сейчас с таким курсом под 70 - да уж... тот еще расход!

Кстати, про аренду авто - на севере у нас ни-ии-и-и-икаких никогда как-то проблем не возникало с арендой, и переписка быстрая, и километраж свободный, и т.д. А вот ближе к югу и западу как-то узнавали (Барилоче, Неукен и так далее) - так там у фирм иногда странное творится - редко кто предлагает свободный километраж, а еще иногда и интересуются, а "кудаааа же именно вы, мол, хотите ехать, назовите точные города!" и так далее... Кошмар! Проинформируйте их, видите ли, о полном своем маршруте. Я крайне удивлена оказалась.

И отвечали некоторые фирмы через раз действительно. Так что кто там знает, от чего зависит.
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #56

Сообщение L.Olga » 09 дек 2015, 23:41

а еще иногда и интересуются, а "кудаааа же именно вы, мол, хотите ехать, назовите точные города!" и так далее...

Я думаю, что они просто хотят понять по каким дорогам клиент будет ездить - асфальтовым или грунтовым-гравийным. И если по грунтовым - то с какой скоростью (сколько времени закладывается на из точки А в точку В). Я всем говорила, что по гравийке поеду 30 км/ч, а ездила как ситуация позволяла, до 75 км/ч, фактически не жалела машины. И возвращала в состоянии "танки грязи не боятся". Кстати, было приятным сюрпризом, что за мойку машины доплачивать оба раза (в Сальте и Барилоче) не пришлось.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #57

Сообщение Elmarena » 10 дек 2015, 00:14

L.Olga, к чести всех контор, с которыми я переписывалась, все знали английский и свободно отвечали на нём. Местный житель может не знать другого языка, но любая фирма, завязанная на туристах, пропадёт. Email рабочий, по нему все вопросы как раз и решались.

При подготовке к поездке я много куда писала и полностью согласна с тем, что отвечают через раз, но от международной прокатной конторы, если честно, такого не ожидала. Также сотрудники приходят на работу тогда, когда заходят (мы из-за этого чуть на самолёт не опоздали, когда сдавали машину).

О мойке Вы совершенно точно подметили! Сами помоют! Правда нам изначально дали слегка грязную, но сказали, пусть нас это не смущает ))))

А почитать трипэдвайзер, так у всех один лишь негативный опыт по прокату машин ((

Кстати, настоятельно рекомендую взять герметик от прокола жин, хотя сколько мы проездили по грунтовкам, шины остались целы, и не видели ни одной поломки. Но бережёного как говорится...
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #58

Сообщение Latinka » 10 дек 2015, 00:16

Да нет, одна из компаний Неукена помню нам объяснила, что мол - "мы выдаем машину на 200 км в день (или 250, не помню сейчас уже), и мол все, что сверху - еще отдельно оплата, но отдельно мы с вас тооооже не можем брать больше, чем 200"... Короче, нам такие ограничения ни к чему, да и не понятны лично мне они. Мы откатываем иногда много километров в день, и если надо - я готова платить за километраж, не проблема, назовите сумму и все. Но я как-то совершенно не планирую предоставлять им планы поездки по дням, что за странность? Пытали они нас три дня, мы в итоге плюнули на это дело да и все, пошли искать в другие фирмы.

В Сальте вообще ни разу никаких вопросов не задали нигде, хотя уж вот где бы за дороги-то беспокоиться! И нам, кстати, в Сальте тоже не пришлось ни разу доплачивать за мойку, хотя вернули однажды мы ее уууууу в каком состоянии... и рьяно как честные люди порывались отдать деньги. Было приятно, что девушка сказала - ну что вы, что вы, нет проблем!
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #59

Сообщение L.Olga » 10 дек 2015, 01:00

Я изначально искала через агрегаторы варианты с неограниченным километражем, а потом уже шла напрямую на сайты ренткаров (не люблю посредников в принципе).
В Сальте Eurocar - это местная фирмешка, работающая по франшизе, график работы офиса - вольный, а на стекле висит табличка с телефоном, типа, звоните, если что надо. Звонила.... Английский с трудом: мне он был не нужен, но вот забавную сцену с объяснениями с другими клиентами в стиле "твоя моя понимай" я наблюдала. Мне они дали частную машину хозяина фирмешки в отличном состоянии и значительно более высокого класса, чем я заказывала (других не было), видимо поэтому так переживали о моем маршруте. И гарантийный депозит был в 2,5 раза больше оговоренного в резерве....
В Барилоче (Sixt) приехала сдавать на 1 час раньше - никого, хотя рабочее время. А у меня были свои планы, поэтому пришлось звонить по местному телефону в контракте - попала на местного директора и сотрудник прибежал быстро-быстро. Машина была прокатная рядовая, правда тоже большего размера, чем заказано. В нормальном состоянии, но не новая, и похоже, что после серьезной аварии: на это указывало странное прилегание правых дверей.
В целом я аргентинским прокатом довольна, никакого негатива. Трипэдвайзер я уже давно не читаю - для меня он стал сомнительным источником информации.
Но в Мендосе хозяйка мини-отеля мне рассказывала, как у ее знакомого европейца местный ренткар пытался списать часть депозита после возврата, и как он год бодался с банком и платежной системой за возврат своих денег (вернул в итоге).
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #60

Сообщение FialkaVi » 11 дек 2015, 19:40

Подскажите, кто был.
Собираемся в Аргентину на нг почти на месяц. Стал вопрос аренды машины. Пересмотрели все сайты по аренде, писали в локализу и другие. Но по ценнику получается ой-ей-ей... При том что это эконом-вариант, с ограничением 200 км в день. В планах доехать до Ушуайи. Там 3 тыс км тока в одну сторону из Байреса. Вобщем, думала уже из Байреса взять авиа в Сантьяго (Чили) и там взять машину, условия там божеские, и нет лимита на километраж.
Сейчас вообще решила не спешить и разобраться на месте. Скажите, сильно ли мы рискуем? Реально ли по факту прилета найти нормальный рентакар в Буэнос-Айресе?
В Мексике и Кубе мы всегда брали по факту, заранее ничего не бронили.
FialkaVi
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Аренда авто в Аргентине

Сообщение: #61

Сообщение spasnet01 » 01 май 2016, 11:20

Оживлю тему. Смотрю машины на середину мая на 9-10 дней в Байресе. Rentalcars показывает от 24000руб на 9 дней без ограничения пробега, минимальные страховки включены. Машина Европкар. Смотрю на ихнем русском сайте - выходит еще дешевле. А здесь говорят про космический ценник на аренду. Так сильно цены упали, или я что-то не понимаю?
spasnet01
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль