Аргентинские авиалинии

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аргентинские авиалинии

Сообщение: #1

Сообщение Konstantin69 » 13 ноя 2012, 11:04

Господа, подскажите, что мне делать в такой ситуации. Пару месяцев назад я забронировал билеты на сайте АА на январь-февраль. Перелет состоит из нескольких сегментов, некоторые из них - в один день с посадкой в БА. Несколько недель назад начали приходить мэйлы о переносе отдельных сегментов. Некоторые не принципиальны, но с одним - из Игуасу в Монтевидео с посадкой в БА - есть очевидная неувязка. Мы должны были прилететь в Х.Ньюбери в 11:10 и в 12:20 вылететь оттуда в Монтевидео, но последний рейс перенесли на 10:30 да еще и в Эсейзу. Письмо пришло с мэйла no-reply, а на сайте АА я не нашел другого мэйла, по которому можно решить этот вопрос. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Konstantin69
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
аргентина форум

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #2

Сообщение Mermaidrus » 13 ноя 2012, 14:51

У них недавно открылись офисы в Москве и Питере.
С Москвой я переписывалась, быстро отвечают. Про Питер не знаю.

AVIAREPS AG
Prospekt Mira, 39, bld.2
129110 Moscow, Russia
Phone: +7 (495) 564-82-59
Fax: +7 (495) 937-59-51
AR.Russia@aviareps.com

Ссылка на контакты офисов на оф сайте http://www.aerolineas.com.ar/arg/main.a ... ugar=RUSIA
Mermaidrus
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #3

Сообщение Konstantin69 » 13 ноя 2012, 15:37

Я им звонил. Их московское представительство занимается только продажами билетов. По моему вопросу дали мне мэйл мадридского офиса, чтобы списывался с ними. Написал, дней десять уже прошло - ни ответу, ни привету.
Konstantin69
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #4

Сообщение Mermaidrus » 13 ноя 2012, 21:52

Ну тогда звонить в мадридский офис и добивать
Mermaidrus
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #5

Сообщение Konstantin69 » 14 ноя 2012, 11:29

При полном незнании испанского и не ахти каком устном английском я бы разорился трындеть с ними в роуминге:) Но от балды решил написать им через Фейсбук, они почти сразу предложили альтернативные варианты, а спустя час после выбора прислали подтверждение, так что вопрос решен. Спасибо.
Konstantin69
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #6

Сообщение galago » 17 ноя 2012, 17:20

Пользовались LAN (два похода. Второй у нас был Москва-СантЯго-Байрес-Ушуая-Байрес-Лима-Москва). Если при этом используешь "партнерские" компании для переправки через океан (у нас Иберия была) - у нас вышло 60 тыров на человека. Понятно Москва_БА_Москва в среднем 35-40 на нос выходит, но потом собирать еще внутриконтинентальные перелеты, выйдет еще больше. Они же как в старом добром СССР дерут с иностранцев втридорога (именно примерно в три раза их внутренние перелеты стоят дороже чем для Меркосуровцев).
Кроме того, еще три года назад начитавшись на здешних ветках, что АА гораздо чаще меняют время, выбрали LAN и ни разу не пожалели. Другое дело, что внутри Аргентины у АА больше рейсов и направлений, но по цене, самолетам, качеству обслуживания практически никакой разницы. Просто у LAN намного меньше смен времени вылета.
Кстати - LAN сидит в Москве Цветном Бульваре, на 7 этаже Миллениум-Центра. И поскольку у этой одинокой LAN-дамы (сидящей в офисе израильской авиакомпании, и только табличка LAN выдает ея) - совсем нет очередей, у неё есть время тратить по часу времени выстраивая сложные перелеты, как у нас во втором случае. Кроме того (понятно, что билеты покупались за пол-года) сама отслеживала смену времени и предлагала переиграть стык в Лиме (хотели полный день потратить на город)...
Аватара пользователя
galago
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 05.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Аргентинские авиалинии

Сообщение: #7

Сообщение Strange-NN » 18 ноя 2012, 22:50

Для информации путешествующим по Аргентине в настоящее время:

на 20-е ноября назначена общенациональная забастовка, в которой будут участвовать и Aerolineas Argentinas, и LAN. Внутренние и внутриконтинентальные перелёты в этот день частично будут отменяться, частично переноситься на другие дни/часы, трансатлантические из Ezeiza - по возможности выполняться.
Strange-NN
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 16.12.2011
Город: Баня-Лука
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 47
Страны: 41




Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль