Помогите, пожалуйста, с маршрутом Бразилия-Аргентина-Уругвай

здесь задаются вопросы и даются ответы по сложным, комбинированным по нескольким странам Южной Америки маршрутам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите, пожалуйста, с маршрутом Бразилия-Аргентина-Уругвай

Сообщение: #1

Сообщение Lio » 10 ноя 2009, 21:12

Здравствуйте!
Планируется путешествие длиной в 40 дней и бюджетом в $10 000 (2 человека)

План действий примерно такой:
Сан Пауло(5дней)-Сальвадор-(5 дней)-Бразилиа(2 дня)-Форталеза(5 дней)-Фос ду Игуасу(2 дня)-Буэнос Айрес(5-6 дней)-Монтевидео(2 дня)-Пунта дель Эсте(6-7дней)- Рио(7дней)-Сан Пауло

Если нужно как-то скорректировать,подскажите каким образом?

Скажите пожалуйста,реально ли уместиться в пресловутые 10000? (Точнее,грубо говоря,даже 7 тысяч учитывая перелёт и визы)

Пересмотрено уже масса всего и такая каша в голове...помогите сделать маршрут приемлемым пожалуйста!!! Никогда не составляли себе маршруты сами,всё больше пакетными турами ездили...растерялись от обилия всевозможной информации...
Заранее благодарю за помощь
Lio
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Помогите, пожалуйста, с маршрутом Бразилия-Аргентина-Уругвай

Сообщение: #2

Сообщение Chievo » 25 ноя 2009, 17:47

Lio, если любите море и пляжи, то вариант очень даже. Чтобы посоветовал, если все же есть желание побольше объехать и посмотреть.
- по пять дней на Сан-Пауло, Форталеза, Сальвадор по моему мнению - многовато, либо надо все в радиусе в 100 км. объехать
- на Байрес и трех дней вполне достаточно
- чем сидеть неделю в Пунте, лучше по побережью прокатиться. Да и жизнь там дороговата, даже по сравнению с соседним Пириаполисом (на автобусе минут сорок)
- Рио, не сомненно "город контрастов", но можно и на пару-тройку дней в Buzios прокатиться (автобусом часа 2,5), если не всю неделю в Рио торчать.

А если честно, то вот где стоит побывать, так в Калафате. Лучше что-нибудь сократите и два-три дня и проведите там, точно не пожалеете. А еще на контрасте с бразильскими пляжами ....просто сказка.
Ну, а если уж по максимуму, то от Калафате и до Ушуайи рукой падать. Два дня на Огненную землю будет достаточно.

Рекомендовал на свуй вкус, у меня было, если не ошибаюсь, 7 перелетов (активный такой отдых) а вот последнюю неделю отдыхали на пляжах Рио и Бусиша. По деньгам, в 2008 году у меня примерно десятка на двоих и получилась (правда за 20 дней).
Chievo
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 06.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите, пожалуйста, с маршрутом Бразилия-Аргентина-Уругвай

Сообщение: #3

Сообщение o5on » 25 ноя 2009, 18:11

Lio писал(а):План действий примерно такой: Сан Пауло(5дней)


Я все думаю, что 1 день на Сао Пауло, который я заложил, это уже много. Так как SP у меня транзитный пункт, склоняюсь к мысли, что достаточно такого формата : аэропорт- такси в город - аэропорт.
А тут 5 дней.
Поделитесь, если не секрет, что пять дней хотите делать в этом городе?
Аватара пользователя
o5on
активный участник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 08.11.2004
Город: Тампа
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫВопросы по комбинированным, сложным маршрутам по ЮА



Включить мобильный стиль