Отдых на море и поездки в Бразилии в октябре 2015

Обсуждение маршрутов по Бразилии. Бюджет поездки в Бразилию. Посоветуйте маршрут по Бразилии, экскурсии в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Отдых на море и поездки в Бразилии в октябре 2015

Сообщение: #21

Сообщение Винский » 11 окт 2015, 21:22

AritaLeine писал(а) 11 окт 2015, 14:06:Мы были в Джери несколько раз, всё время останавливались только в The Chilly Beach, свои 5 звезд оправдывает. Не заметила ни Гоа, ни Марокко

Если бы разговор был о ближневосточной стране - например Оман, то тогда да - отель кормит, отель поит, отель выгуливает, отель развлекает
Но мы были в Жерикоакоаре, Бразилия
И мы так же останавливались в отеле имеющем отметку из 5-ти звезд: Casa de Areia. Да там вообще в Жерикоакоаре вся первая линия - 5 звезд (обязательное наличие люксов с набором кремов и шампуней, бунгало с двориком и бассейна)

Дабы не повторяться: я написал свои ощущения от этого места: http://awd.ru/zherikoakoara-braziliya/
Это впечатления не бедного человека (раз уж пошла такая пьянка), который много где был и много чего видел на свете
И я не понимаю, почему мои впечатления должны совпадать с чужими впечатлениями:
- Да, я так почувствовал это место.
- Да я так его увидел
Мне, чтобы понять моё или не моё - не нужно много времени)))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25042
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Отдых на море и поездки в Бразилии в октябре 2015

Сообщение: #22

Сообщение AritaLeine » 11 окт 2015, 21:37

Никто не сомневается в благосостоянии ))) А мнение ваше часто учитываю при планировании своих туров - это факт. Это сожаление с моей стороны, что Джери вам открылось только с такой стороны - не более.
Очень хотелось бы узнать про ваш дрон и как вы его провезли, как на досмотрах? Если уже рассказывали - поделитесь ссылкой, плиз
AritaLeine
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27.01.2011
Город: Торревьеха
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
Страны: 52
Пол: Женский

Re: Отдых на море и поездки в Бразилии в октябре 2015

Сообщение: #23

Сообщение Винский » 11 окт 2015, 22:07

AritaLeine писал(а) 11 окт 2015, 21:37:Очень хотелось бы узнать про ваш дрон и как вы его провезли, как на досмотрах? Если уже рассказывали - поделитесь ссылкой, плиз

Не проблем:
Отзывы о дроне DJI Phantom 3 Professional (камера 4К) обновления, ошибки, аксессуары
http://awd.ru/phantom-3-professional-otzyvy/
http://awd.ru/novaya-proshivka-dji-p3p/
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25042
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Отдых на море и поездки в Бразилии в октябре 2015

Сообщение: #24

Сообщение AritaLeine » 11 окт 2015, 22:20

Спасибо! Понравилось - тоже хочу! )
Кстати, нашла:
Brazil
(last edit Aug. 19, 2014)

Unconfirmed user information from the Internet (last edit Jan 9, 2014)

As of now there its forbinden to fly multicopters / drones commercialy within the Brazil.

The ANAC is working on to build a brazilian legislation which will allow a legal certification. Maybe we will see a first rules at ending 2014. From now (ANAC & MD) allow only:

1- After request maybe allow only a experimental flights. (not for commercial purposes)

2- Should be done in distant places far from populated areas.

3- Flights BVR (FPV only) is forbidden.

4- The operation of model aircraft is forbidden near Airports and Military Instalations.

5- Drones will confiscated immediately by customs agents on border checks. You can buy them locally (at a premium albeit), and use them without much practical issue, but customs is confiscating them willy nilly… (allegation is that its a radio transmission device which has not been certified by the equivalent of the local FCC

Вы в разобранном виде везли в разных чемоданах?
AritaLeine
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 27.01.2011
Город: Торревьеха
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
Страны: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумМаршруты по Бразилии



Включить мобильный стиль