Кругосветка SuperLight!.

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Кругосветка SuperLight!.

Сообщение: #21

Сообщение Navigator » 17 янв 2011, 13:28

Sincerely yours писал(а):Вот не пойму я такие "суперлайт-кругосветки" - один гимор от таких вот перелетов ... Кроме как чтоб потом козырнуть "а я в кругосветном путешествии был" ничего в голову не лезет ... поправьте, если не прав.

гемора не наблюдается особо, если в каждом пункте останавливаться на пару-тройку дней, то задержки с вылетом/прилетом просто пофигу, и как правильно подметил Lesovik лететь в обратную сторону не всегда охота тем же маршрутом, тем более если перелет сильно длинный, да и со всеми этими нюансами не зря его назвали супер-лай.
я бы такое выбрал
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Кругосветка SuperLight!.

Сообщение: #22

Сообщение Lesovik » 17 янв 2011, 13:30

Все билеты one way с ценами указанными на сайтах авиакомпаний, попробуйте забить указанные мною даты.
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Кругосветка SuperLight!.

Сообщение: #23

Сообщение Lamp » 17 янв 2011, 15:31

Да, попробовал с теми датами, все так и есть спасибо. СКажите ,а почему вы выбрали для перелета из Ханоя в Лос-Анжелос а\к china airlines ? Из за цены или еще по каким то критериям*
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Кругосветка SuperLight!.

Сообщение: #24

Сообщение Lesovik » 17 янв 2011, 16:06

Lamp
Вы просили с ценой близкой к 40 тысячам выдать кругосветку из Москвы, я потратил 15 минут и просто воспользовался поисковиком
china airlines - дает самую низкую цену, через поисковик, однако сие не значит, что цена не может быть более вкусной по спец предложению, просто надо искать:)
Аватара пользователя
Lesovik
путешественник
 
Сообщения: 1547
Регистрация: 05.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Возраст: 40
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Кругосветка SuperLight!.

Сообщение: #25

Сообщение Lamp » 17 янв 2011, 16:23

Ок, понятно ,спасибо.
Lamp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8680
Регистрация: 07.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль