Qatar Airways Мальдивы, Бали и другие направления со скидкой. Продажа до 11.09 для поездок с 1.11.2020 до 31.03.2021.

Здесь будут складироваться и утилизироваться старые спецпредложения авиакомпаний. Так, чтобы не засорять форум действующих спецух. Здесь можно смотреть былое, вытирать слезы умиления и сравнивать прошлое с настоящим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Qatar Airways Мальдивы, Бали и другие направления со скидкой. Продажа до 11.09 для поездок с 1.11.2020 до 31.03.2021.

Сообщение: #1

Сообщение senator » 08 сен 2020, 15:49

Снимок.PNG

Откройте заново места, по которым вы скучали, или отправляйтесь исследовать одно из наших прекрасных направлений. Отдохните на Мальдивах, поддайтесь очарованию Бали или погрузитесь в невероятную атмосферу Найроби.

Отправляйтесь в путешествие, воспользовавшись нашими специальными ценами на билеты от 48 300 РУБ.* Забронируйте билет до 11 сентября, используя промокод TRAVELQR, для поездок с 1 ноября 2020 до 31 марта 2021.

*Действуют правила и ограничения.

Период действия предложения: 8-11 сентября 2020.
Период путешествия: с 1 ноября 2020 до 31 марта 2021. Все поездки должны быть завершены до 31 марта 2021.
Blackout период: предложение не актуально для перелетов в период с 10 декабря 2020 до 10 января 2021. Могут применяться другие blackout периоды. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией во время бронирования.
Скидки будут применяться только при условии ввода промокода «TRAVELQR» во время поиска рейсов. Скидка до 10% актуальна для регулярных тарифов и до 5% для промотарифов при условии ввода промокода.
Нажмите здесь, чтобы посмотреть правила и условия, которые применяются в отношении расширенных вариантов гибкости.
Промокод действителен только для рейсов, перечисленных в разделах тарифов "Promo", "Saver", "Value" и "Flexi" в экономическом и/или бизнес-классе.
Qatar Airways не несет ответственности за возврат средств и не осуществляет возмещение разницы в стоимости, если клиент не ввел промокод во время бронирования и оплатил стоимость билета в соответствии с актуальным тарифом и без применения скидки.
После корректного введения промокода специальные тарифы со скидкой будут помечены красной звездочкой "*".
Скидка индивидуального путешественника (FIT) применяется к рейсам в экономическом и бизнес-классе для путешествий в одну сторону, обе стороны или multi-city маршрутам. На рейсах, где нет бизнес-класса, скидка применяется к Первому классу.
Скидка не распространяется на налоги, сборы или любые другие платежи.
Количество мест ограничено и зависит от наличия соответствующего класса бронирования.
Предложение действительно только для рейсов, выполняемых Qatar Airways. Скидка не применяется к специальным компаньонским тарифам или детским тарифам.
Сложные маршруты, где аэропорт прибытия одного рейса не является идентичным аэропорту отправления следующего рейса допускается один раз за бронирование. Двойные multi-city и круговые маршруты не допускаются.
Для рейса, включающего несколько классов бронирования, на всем маршруте действуют самые строгие правила тарифа.
Отображаемые тарифы представляют собой самую низкую цену на перелеты туда-обратно и включают налоги, сборы и аэропортовые сборы. Все доступные варианты тарифов и применимые правила будут отображаться во время бронирования.
Отображаемые тарифы включают все действующие скидки. Билеты не подлежат передаче третьему лицу; изменение имени не допускается.
Это предложение не комбинируется с любыми другими акциями и скидками.
К предложению применяются иные специальные условия и ограничения. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами тарифа во время бронирования, чтобы узнать подробные условия изменения и возврата билета, а также no-show.
В случае no-show, в дополнение к сборам за возврат или изменение билета, применяется сбор за no-show.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29346
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской
найти дешевые билеты



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений. То что было - то прошло



Включить мобильный стиль