Бюджетный Бангкок

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Бюджетный Бангкок

Сообщение: #1121

Сообщение bassthai » 02 ноя 2022, 17:45

Со временем писать надоело, да особо ничего интересного и не происходило.

А потом как-то и забыл про дневник.

Подведу итог.

Прожил в Бангкоке до конца 2017 года. Деньги начали закачиваться, а каких-то перспектив с точки зрения работы и карьеры не увидел. Наверное, можно было устроиться гидом или флаеры раздавать на улице, но на перспективу это очень безрадостно.

В декабре 2017 года вернулся в Москву, девушка прилетела со мной. Через несколько месяцев официально расписались, оформили ей РВП, жили в Москве. Через 3 года сделали вид на жительство. Пару раз ездили в Таиланд, как туристы.

В прошлом году развелись.

Живу, работаю в Москве, всё сложилось удачно.

В общем, несколько лет жизни в другой стране - это очень интересный и полезный опыт. Я рад, что в моей жизни была такая глава.
bassthai
полноправный участник
 
Сообщения: 474
Регистрация: 20.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетный Бангкок

Сообщение: #1122

Сообщение Phuket_tourist » 02 ноя 2022, 18:41

Ну, в общем, ничего особенного. Всё оказалось предсказуемым, она получила что хотела, вы получили что хотели, все довольны))
Phuket_tourist
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.09.2013
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 39
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Бюджетный Бангкок

Сообщение: #1123

Сообщение Murz1 » 02 ноя 2022, 18:53

На самом деле у меня наверное такая же история. Интересная история в жизни. Оно того стоило.
Murz1
полноправный участник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 11.07.2013
Город: Вьентьян
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль