Могут ли быть проблемы на границе из-за ОРЗ?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Могут ли быть проблемы на границе из-за ОРЗ?

Сообщение: #1

Сообщение S.V. » 18 мар 2016, 13:18

Срочно прошу совета! Нам сегодня ночью вылетать в Пекин, а через день из Пекина в Манилу, а муж с сыном ОРЗ подхватили, есть температура и кашель. Могут ли из-за этого быть проблемы на границе? Могут ли не пустить в страну, на карантин отправить или что-то еще? Никогда не сталкивалась с такими вопросами, даже не знаю, стоит ли переживать или это мелочи? Что делать, если на границе тормознут?
S.V.
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 19.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 46
Страны: 11
Пол: Женский
как не заболеть в путешествии

Re: Могут ли быть проблемы на границе из-за ОРЗ?

Сообщение: #2

Сообщение linakisa » 18 мар 2016, 21:18

S.V. писал(а) 18 мар 2016, 13:18:Срочно прошу совета! Нам сегодня ночью вылетать в Пекин, а через день из Пекина в Манилу, а муж с сыном ОРЗ подхватили, есть температура и кашель. Могут ли из-за этого быть проблемы на границе? Могут ли не пустить в страну, на карантин отправить или что-то еще? Никогда не сталкивалась с такими вопросами, даже не знаю, стоит ли переживать или это мелочи? Что делать, если на границе тормознут?


если не будете чихать на всех подряд, сверкать красными глазами и всячески демонстрировать свои страдания - кому вы нужны?)))
мой вам совет - берите визин для глаз, если будут красные, в нос перед взлетом и посадкой сосудосужающие капли типа ксимелина, називина (иначе уши будут болеть в самолете сильно), и горячее пейте в самолете.
и выздоравливайте!
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль