Какие мази есть от псориаза?

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #81

Сообщение mentalа » 20 фев 2013, 17:36

Мало того, что псориаз - это кожное заболевание, так он еще и по печени, и по всем остальным органам бьет. Непонятно потом, от чего лечится нужно.
Аватара пользователя
mentalа
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #82

Сообщение 6yxapuk » 09 мар 2013, 03:54

всем привет...в конце марта собираюсь в паттаю..позагорать да и псор подлечить к лету..ездю каждый год на море..без него ни как..только солнце и помогает..ну подскажите кто нибудь какие лекарства там можно купить..мазюки(только не гормональные,а то у меня уже проблемы из за их использования), таблетки,.а то в россии уже почти все перепробовал, тут более или менее помогает мазь антипсориаз..мажусь только ей...
6yxapuk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2013
Город: Амурская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #83

Сообщение maratovich » 09 мар 2013, 11:18

у меня там наоборот обострение пошло и у знакомого аналогичная ситуация была когда в тай приехал
Аватара пользователя
maratovich
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 30.01.2011
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #84

Сообщение GIDI » 09 мар 2013, 12:21

Видимо удалили мое сообщение, могу посоветовать мазь, только не из Таиланда. ЛС пишите.
GIDI
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.02.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #85

Сообщение Mike Hammer » 09 мар 2013, 13:13

mentalа писал(а) 20 фев 2013, 17:36:Мало того, что псориаз - это кожное заболевание, так он еще и по печени, и по всем остальным органам бьет. Непонятно потом, от чего лечится нужно.

Не пугайте людей. Не бьет псориаз по печени, а вот по психике - это да. По печени могут бить гормональные лекарства, которые человек употребляет от псориаза.
Аватара пользователя
Mike Hammer
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 01.04.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #86

Сообщение 6yxapuk » 09 мар 2013, 16:20

maratovich писал(а) 09 мар 2013, 11:18:у меня там наоборот обострение пошло и у знакомого аналогичная ситуация была когда в тай приехал

тьфу тьфу тфу..да не даи бог..а то вообще все печально будет...вроде мне помогает
6yxapuk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2013
Город: Амурская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #87

Сообщение 6yxapuk » 09 мар 2013, 16:22

Mike Hammer писал(а) 09 мар 2013, 13:13:
mentalа писал(а) 20 фев 2013, 17:36:Мало того, что псориаз - это кожное заболевание, так он еще и по печени, и по всем остальным органам бьет. Непонятно потом, от чего лечится нужно.

Не пугайте людей. Не бьет псориаз по печени, а вот по психике - это да. По печени могут бить гормональные лекарства, которые человек употребляет от псориаза.

печени не че не будет..при псориазе ее чистить надо .......а психика реально подрывается
6yxapuk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2013
Город: Амурская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #88

Сообщение Зайчонок » 11 авг 2013, 01:32

Не знаю, как мазь, но я пользуюсь аэрозолем скин кап. Меня полностью устраивает - быстро избавляет от зуда, кожа недели за 1,5-2 после обострения очистилась, остались небольшие пятна блеклые. Про печень - полностью согласна - псориаз не бьет по печени, скорее наоборот - зашлакованность печени один из признаков появления псориаза. Чистку печени провожу регулярно - как только появляется намек на обострение. Да и диета тоже не помешает, чтобы не провоцировать рецидивы.
Зайчонок
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #89

Сообщение Холли_Долли » 24 мар 2015, 22:03

Мне тоже хорошо помогает и спрей и шампунь СКИН КАП.А для профилактики( не в период обострения ) использую мазь КАРТАЛИН. Еще важна диета, но не всегда получается придерживаться....
Аватара пользователя
Холли_Долли
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 01.03.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #90

Сообщение demetra8 » 20 апр 2015, 21:52

а какие продукты обостряют псориаз? что захламляет печень? знаю алкоголь,жирное. назовите еще? какую диету используете?
Open mind for a different view
And nothing else matters
demetra8
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.04.2015
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза? Где купить в Паттайе?

Сообщение: #91

Сообщение Nica_ya » 14 май 2015, 11:37

roMANteek писал(а) 16 июл 2012, 06:12:Пока люди этого не поймут псор так и будет считаться неизлечимым заболеванием. Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые пациенты. Желаю всем здоровья, и не унывать.

Полностью согласна с теми, кто пишет о комплексном лечении, которое включает и лечебное голодание, фитотерапию, рефлексотерапию (здесь ссылались на китайских врачей, они и в РФ есть) Не бывает легких путей. Да, всегда были болезни, но кто сказал, что паразитов не было 200-500 лет назад? Всегда с нами живут, в Тае еще наловите. Я всегда после Азии с ними борюсь по умолчанию. Подробности лично!
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #92

Сообщение klariche » 14 май 2015, 18:55

Привезла из Индии гомеопатический препарат,называется Ним Гуард (Neem Guard) в капсулах, пьется по 2 капсулы утром , натощак в течение 3 мес., после первого месяца проявления псориаза с кожи ушли. Психовать правда тоже стараюсь меньше.
Аватара пользователя
klariche
активный участник
 
Сообщения: 596
Регистрация: 15.03.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 84
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #93

Сообщение Milana8 » 19 окт 2016, 06:39

Удивлена, что люди рекомендуют гормональные средства от псориаза. Они имеют кучу побочек и вызывают привыкание, у меня от них площадь поражения увеличилась значительно, когда пыталась отменить. Сейчас покупаю Псорилом крем, для жаркой погоды - спрей. Они отлично помогают. А покупать что-то в Тае тоже остереглась бы, мало ли как кожа среагирует, особенно в их климате.
Аватара пользователя
Milana8
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Какие мази есть от псориаза?

Сообщение: #94

Сообщение Oleg Cosmopolit » 25 окт 2016, 13:17

Псорилом - гемеопатическое средство. По современным данным, эффективность гомеопатических средств сравнима с плацебо (30-35%). В основном посредством влияния на психическую составляющую (при псориазе, как известно, она есть).
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11323
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль