Акупунктура на Самуи

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акупунктура на Самуи

Сообщение: #1

Сообщение Сима » 03 фев 2012, 02:57

Я только что прошла 8 сеансов акупунктуры на Самуи, очень довольна. Хочу поделиться информацией с вами, может быть, кому-нибудь пригодится.
К этому специалисту меня отвела моя тайская подруга. Она долго мучилась болью в области плеча. Я, увидев её в этот приезд, была поражена переменам. Человек реально мучился несколько лет. Массажи (а она владелица массажного салона) и сауны, и обследования и лечение в хорошем госпитале-ничего не помогало. А тут такие изменения. Как буд-то и не было той боли и скованности. Она реально не могла руку поднять.
У меня были тоже проблемами с суставами. Заодно пролечили и всё остальное
Почувствовала улучшение после 5 сеанса, после 8 просто летала. До сих пор физическое и психологическое состояние превосходные. Грешу на акупунктуру, несмотря на то, что начинала с большим недоверием.
Процедурки переносила не очень. Хотя и татушка на всю спину и детей родила трое, т.е. с болью знакома. Но у меня порог болевой высокий (или низкий ), в общем, боли не могу вообще переносить, и особенно уколов, и особенно торчащих в своём теле кучу иголок
Я их так и не видела, эти иголки, смотреть было страшно. Ощущала только. Некоторые иголочки, прямо скажем, цепляли за живое.
Но сейчас очень рада, что прошла эти сеансы. Жаль, что только 8, хотелось бы хотя бы 10, но время не позволяло, поздно одумалась. Обязательно повторю курс попозже.

Выставляю сайт этого специалиста. Я даже не знаю-реклама это или нет.
Однозначно-это мой личный положительный опыт.

Здоровья всем!
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский
прививка от желтой лихорадки

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #2

Сообщение vaverite » 03 авг 2012, 11:51

Скажите, а сколько стоил ваш курс?
vaverite
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.04.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #3

Сообщение Сима » 03 авг 2012, 15:17

vaverite писал(а) 03 авг 2012, 11:51:Скажите, а сколько стоил ваш курс?


Я помню, что переводила в евро и получалось порядка 30 евро за один сеанс.
Но думаю, в разных ситуациях цена разная.

Свяжитесь непосредственно с Кей и узнайте. Очень открытый, дружелюбный человечек. К тому же, мастер своего дела
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #4

Сообщение kroxa101 » 25 июн 2013, 10:44

подскажите как найти доктор Кей на Сfмуи? адрес,телефон? kroxa101@mail.ru
kroxa101
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #5

Сообщение kroxa101 » 25 июн 2013, 11:30

с пляжа Чавенг далеко ехать?
kroxa101
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.06.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #6

Сообщение Сима » 25 июн 2013, 11:38

Она, кажется, переехала, после моего крайнего посещения. По английски говорит, договоритесь, как встретиться. Первый раз можно и на Чавенге, в Теско), и она покажет, где работает
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #7

Сообщение Дмитрий Ескин » 07 дек 2013, 07:19

Дайте контакт!!! срочно нужно!!!
Дмитрий Ескин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2013
Город: Самуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #8

Сообщение Сима » 01 мар 2014, 02:59

Ребята, ну если что-то срочное, можно было и в личку написать.

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!

Kay Ubonjinda
Bang Por, Amphoe Koh Sa-Mui, Surat Thani, Thailand 84330
Тел+66 89 046 7920
Электронная почта info@wellbeingasia.com
Сайт http://www.acusamui.com
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Акупунктура на Самуи

Сообщение: #9

Сообщение same-same » 10 май 2014, 18:17

Спасибо Сима за инфу. Сегодня посетил этого мастера. Для меня это был первый опыт акупунктуры. Очень приветливая и позитивная девушка .На все 100% мастер своего дела. Была старая проблема с почками. Эффект почувствовал даже после первого сеанса, но увы очень дорого мне был объявлен прайс в 2500 бат за сеанс всего их должно быть 10 . Вопрос сколько стоит здоровье риторический погуглил это как минимум дороже московского прайса в двое. Поторговаться не получилось я готов платить за опыт и знания но сумма 25000 бат для меня кажется странной. Сей час ищу других мастеров на самуи если кто знает прошу откликнуться.
same-same
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.05.2014
Город: Cамуи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль