Купить таблетки для печени на Барокае

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Купить таблетки для печени на Барокае

Сообщение: #1

Сообщение miwlem » 08 фев 2015, 22:23

Приехал на баракай, беспокоит печень (принимаю антибиотики от простуды). Что можно из таблеток тут купить?
miwlem
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 06.07.2011
Город: Сочи
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
филиппины цены

Re: таблетки для печени

Сообщение: #2

Сообщение Нина80 » 08 фев 2015, 22:32

попробуйте есть чеснок, входит в состав таблеток Аллохол , которые продаются в России.. а что нельзя сходить к местному доктору или в аптеку, на английском везде говорят там.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: таблетки для печени

Сообщение: #3

Сообщение Snusnumrik » 09 фев 2015, 01:54

Нина80 писал(а) 08 фев 2015, 22:32:попробуйте есть чеснок, входит в состав таблеток Аллохол , которые продаются в России.. а что нельзя сходить к местному доктору или в аптеку, на английском везде говорят там.


Если проблема действительно в печени, то чеснок как раз есть не рекомендуется.

Посмотрите в аптеках Milk thistle, гепатопротектор. Но если у Вас приступ дискинезии (а симптомы идентичны и определить может только врач) то это будет как мертвому припарки.
Аватара пользователя
Snusnumrik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7122
Регистрация: 29.05.2005
Город: Рим
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 2884 раз.
Возраст: 50
Страны: 92
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: таблетки для печени

Сообщение: #4

Сообщение Stavas » 14 мар 2015, 14:54

Когда в Будапеште прихватило печень после возлияний в аптеке мне продали Легалон, гепатопротектор при алкогольной интоксикации. Ну и пока болит печень соблюдать щадящую диету - не есть жирного, жареного, острого и т.п.
Stavas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.09.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: таблетки для печени

Сообщение: #5

Сообщение Ruslik » 14 мар 2015, 17:59

Так называемые "гепатопротекторы" относятся к классу лекарств с общим названием "фуфломицины". Туда же относятся "иммуномодуляторы" еще, например.

Литературы по этому поводу достаточно, если хотите быстро найти аргументированное мнение врача, погуглите блог "русский доктор в тропиках", там подробно и убедительно.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: таблетки для печени

Сообщение: #6

Сообщение Stavas » 14 мар 2015, 18:12

Гепатопротектор гепатопротектору рознь, поверьте мне как циррознику сидящему на них. И доктоора того я читал.
Stavas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.09.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: таблетки для печени

Сообщение: #7

Сообщение Ruslik » 14 мар 2015, 18:43

Хорошо, напишите, какими именно гепатопротекторами вы пользуетесь. А также, являютя ли они по российской классификации БАДами или это медицинские препараты? И если это медицинские препараты, используются ли они исключительно в РФ и странах СНГ, или в Европе и Америке тоже?
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Купить таблетки для печени на Барокае

Сообщение: #8

Сообщение Stavas » 14 мар 2015, 20:13

Я принимаю Урсосан и его российский аналог Урдокса. Лично мне хорошо помогает снизив билирубин с 200 до 20 (норма) за 2 недели в отличии от гептора, эссенциале, эссливера и т.п. Не знаю где найти реестр бадов для проверки. Насчет использования в Европе ничего сказать не могу, лечиться там средства не позволяют.
Stavas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.09.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Купить таблетки для печени на Барокае

Сообщение: #9

Сообщение Ruslik » 15 мар 2015, 10:48

Я посмотрел, это аналог Actigall, его используют в США и Европе для лечения печени. Гепатопротектором его там не называют. Под "гепатопротекторами" я понимаю что-то типа Эссенциале.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Купить таблетки для печени на Барокае

Сообщение: #10

Сообщение Stavas » 15 мар 2015, 11:11

Вот и разобрались с терминологией. Меня поначалу этими фуфломицинами пичкали вот и дошла печень до цирроза. Ежели не секрет дайте ссылку где смотрели препарат, для меня она может быть полезной.
Stavas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.09.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Купить таблетки для печени на Барокае

Сообщение: #11

Сообщение Ruslik » 15 мар 2015, 13:54

Я просто забил в гугл Урсосан, на первом попавшемся сайте нашел действующее вещество - Ursodeoxycholic acid
Затем нашел в Википедии статью про Ursodeoxycholic acid, там есть названия препаратов, где она используется - например Actigall
А потом на Drugs.com забил в поиск Actigall, и там подробное описание.
...Сначала были видны только синие точки фонарей, прорезавших морозный воздух, но мы ехали все быстрее - и скоро, скоро вокруг уже шуршали пески и шумели водопады милой моему сердцу Внутренней Монголии.
Аватара пользователя
Ruslik
путешественник
 
Сообщения: 1662
Регистрация: 12.08.2006
Город: Чанг Май
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль