кто знает что такое PPG

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

кто знает что такое PPG

Сообщение: #1

Сообщение norton » 14 фев 2007, 07:47

Еду на Кубу на 2 недели,друзья попросили привезти с кубы таблетки,называются PPG,говорят,что кубинцы,когда выезжают за границу,то везут их как возможность заработать валюту,если их продать
И кто знает чем они такие замечательные эти таблетки?
Читал форум,но нигде не увидел никакого воспоминания о них.
norton
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
гигиена в путешествии

Сообщение: #2

Сообщение Ivann » 14 фев 2007, 09:01

PPG понижает уровень холестерола, повышает энергию организма, а так же как побочный эффект
улучшает мужскую потенцию. Слышал где то что PPG улучшает женскую потенцию тоже только
не знаю каким образом ето происходит. Вообще то я бы с осторожностью относился
ко всем Кубинским медицинским достижениям. На Кубе нет такого надежного тестирования
новых медикаментов как на западе поэтому вместо пользы можно и хернёй какой нибудь отравится.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение norton » 15 фев 2007, 10:15

а у меня совсем другие сведения,что кубинские биотехнологии очень хорошие,и настолько что американцы их бояться,а проверить их не наком?Так ведь целых 10 милионов есть подопытных,вот на них и проверяют,в первую очередь наверное
А поподробнее есть что нибудь?
norton
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #4

Сообщение Eddy » 15 фев 2007, 17:33

Достаточно один раз заглянуть в местную аптеку, чтобы полностью пропало желание лечиться на Кубе. И уж тем более покупать там местные таблетки.
Незамедлительно не выпитая третья нейтрализует действие первой и второй.
Eddy
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #5

Сообщение Ivann » 16 фев 2007, 09:54

Я как то купил на Кубе в клинике для иностранцев широко разрекалмированный чудотворный крем от морщин сделанный на основе plазенты
и чудотворное средство от облысения на основе той же plазенты.
Опробывал сначала чудотворный крем, мазал только одну морщину. Через месяц морщина увеличилась
в двое. Также дал крем моей квартирной хозяйке в Канаде. Через некоторое время хозяйка
заметила что морщины на лице у нее стали глубже. А еще через месяц она попросила
меня освободить квартиру. Опробывать средство от облысения я естественно после этого не
стал.
Аватара пользователя
Ivann
почетный путешественник
 
Сообщения: 2535
Регистрация: 04.02.2006
Город: Столица
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Чувачок » 27 фев 2007, 17:23

PPG - otli4naja 6tuka, tolko ne berite PPG10 (sinii tabs), i ne pokupaite ne u medikov - vsunut plasebo
que ultimo?
Аватара пользователя
Чувачок
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 20.03.2005
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #7

Сообщение Serega_Ch » 02 мар 2007, 10:54

Чувачок писал(а):PPG - otli4naja 6tuka, tolko ne berite PPG10 (sinii tabs), i ne pokupaite ne u medikov - vsunut plasebo


Tak gde pokupat-to?
Аватара пользователя
Serega_Ch
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 27.04.2006
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Сообщение: #8

Сообщение хосе » 11 мар 2007, 09:56

разница в этих таблетках только в том ,что разное количество грамм:
ППГ-5 это желтые таблетки,и принимаются 2 раза в день,т.к. содержат 5 мг,
ППГ-10 -синие и принимать надо только 1 таблетку,лучше утром
продают в аптеках для иностранцев ,но дорого,что-то 20 кук упаковочка,
поэтому намного дешевле будет покупать с рук
у него еще одно название,т.сказать офицальное-Ateromixol-5,Ateromixol-10
ошибиться невозможно,т.к.упаковка фабричная
Аватара пользователя
хосе
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 05.01.2007
Город: куба
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Сообщение: #9

Сообщение shtas » 07 ноя 2007, 19:59

только что с Кубы, халасё там

Попытался купить ППГ через спасателя на Варадеро (он активно толкал сигары). Сначала пообещал принести именно ППГ, потом привел какого-то месного перца и тот через спасателя как переводчика рассказал что из-за того что стал процветать черный рынок ППГ, т.е. кубинцы по рецептам берут таблетки чтобы загнать их иностранцам, которые используют их вместо виагры, то для кубинцев последние 2 года продают только ateromixol. Короче принесли мне эти таблетки за 15 минут до отхода трансфера - очень стремно было (даже в интернет заглянуть уже не успевал) но всеже взял несколько упаковок ateromixol-5 по 4 кука за упаковку 20 таблеток. В аэропорту взял упаковку PPG - 20 куков за 20 таблеток и увидев что они различаются застремался еще сильнее. Но полазив в инете успокоился похоже этот одно и тоже.
http://cubakaz.com/medicina/medicina.shtml
или вот: http://www.lonelyplanet.com/worldguide/ ... na?v=print:
Centro Nacional de Investigaciones Científicas
miscellaneous ; sci-tech
cnr Av 25 & Calle 158
The Centro Nacional de Investigaciones Científicas is where the anticholesterol wonder drug Ateromixol, or PPG, was created. This remarkable work has been conducted without foreign assistance, and it possibly holds the key to a world-class pharmaceutical industry of the future. Visits can be made by prior arrangement.
Web: http://www.cnic.edu.cu


кстати на упаковке ateromixol-5 стоит цена 10 пессо (месных) - неплохой навар у спасателя вышел
shtas
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 31.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль