Из Таиланда - с грибком

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение FA-rang » 24 авг 2008, 21:11

PavelXXX писал(а):Рассуждения о храмах забавны и познавательны.
Главное, что вынес из ветки - название пальцев на ноге. А то бывало, хочешь подробно рассказать про жизнь какого - нибудь пальца, а не знаешь, как его суку назвать. Теперь понятно: - "А вот второй - то у меня /на правой/, на днях такое учудил.... "
Никогда не задумывались, почему у Вас грибок, а у людей, с которыми живёте - нет. Здесь, как и с туберкулёзом: заражаются люди предрасположенные, при определённых хуёвых условиях /тюрьмы, лагеря и т.п./, и люди с ослабленным иммунитетом. Грибок и палочка Коха – везде и у всех, и в приличных количествах.

Ну, а дальше остаются только вопросы индивидуальной предрасположенности и наличия иммунитета... к тем или иным палочкам...
Иммунитет закладывается с детства, и в течение жизни может поддерживаться и становиться еще более сильным. Предрасположенность - заложена генетически. С этим ничего не поделаешь... Пока думаю так.
PS: Но, причем здесь буддистские храмы - никак в толк не возьму...
А, ну да! С предыдущими вопросами и выводами PavelXXX, согласен полностью, во избежание разночтений.
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль