INFINITY FX35 Образумьте!!!

Вопросы и ответы по конкретным маркам и моделям автомобилей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение Navigator » 26 окт 2007, 13:44

фото лошадей участвующих в забеге не забудьте выложить потом
вместе с результатами естественно
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #82

Сообщение danny » 26 окт 2007, 14:24

Ну вы и накалили обчественность...
Все, ждем отчета с фотками!

З.Ы. Я "болею" за фиксу.
с уважением ко всем участникам форума,
анна
Аватара пользователя
danny
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 12.02.2004
Город: UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #83

Сообщение Huan » 26 окт 2007, 14:58

danny писал(а):З.Ы. Я "болею" за фиксу.


Спасибо! Я буду стараться.
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #84

Сообщение МИФФ » 26 окт 2007, 17:41

Huan писал(а):
danny писал(а):З.Ы. Я "болею" за фиксу.


Спасибо! Я буду стараться.
Тоже ставлю на тебя.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2621
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение Navigator » 26 окт 2007, 19:20

ну это ж не хорошо так, все Хуана поддерживают, я вот тогда гАДа поддержу, морально (хоть и знаю кто победит)
а вообще, пусть победит дружба, выпейте чего-нибудь, рейсфедером бардюры раскрасьте... по сигаре выкурите
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #86

Сообщение bambina » 27 окт 2007, 12:37

Ребята подскажите где то я кажется здесь видела ссылку на код краски для Инфинити, кто то точно давал, не могу найти ей Богу, я свою новенькую поцарапала слегка
Аватара пользователя
bambina
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #87

Сообщение Patrick » 28 окт 2007, 00:31

Вчера ездил с братом забирать из салона на Ленинском 35-ку, образумить его не смог. Но весь вечер вместе с ним перся от этой тачилы , все таки 280 сил не мало, самое интересное, что для того чтобы повернуть или перестроиться нужно включить поворотник, выждать пару сек и можно поворачивать ( в зеркала особой надобности смоттреть нет), за это время все кто надо притормозят или раступятся. (подметил, пока ехал за ним до ГАИ), но все таки рекомендую в зеркала смотреть, через них видно все отлично, в отличное от салонного, в амброзуре заднего стекла увидеть что-то проблематично. Машина достаточно жесткая (на 20 катках), что заметно на лежачих "полицейских", а так все супер По мере пробега напишу что до как. А, в станадртном гараже (3,2 на 6 м) двери не открыть и вылезать проблематично
Patrick
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12.11.2005
Город: ЗаМкадыШ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Сообщение: #88

Сообщение Olli » 28 окт 2007, 00:48

Посидел сегодня в Фиксе. Дизайн салона, на мой вкус, просто отстойный. Из списка "своих" машин безоговорочно вычёркивается! 8)
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #89

Сообщение bambina » 28 окт 2007, 10:19

Я конечно не заступаюсь, но последняя машина у меня была Субуру Трибека, я в ней получала удовольствие от обзорности, салон такой чуть ли не белый кожанный и спереди жутко красиво, но в ней я чувствовала почему то не камфортно из-за габаритов, такое ощущение было как-будто я управляю машиной не по моему возрасту.
Когда я пересила на Инфинити 35 то я сразу ощутила, что я как-будто попала в какую то тёмную каробочку, моя машина цвета купер и салон тоже купер (кирпичный цвет) а руль это вообще, у меня руки долго привыкали к такой нагрузке, уже мышцы рук подкачала то тогда я вспоминала с тоской какой руль был у Субару очень лёгкий, просто каласальная разница. Но я ощущаю тяжесть только когда её паркую и всё.
Теперь я могу так утереть нос всем задиристым мужикам на дороге.
Зависть и только она, иногда прикрытая весьма не натурально, вуалью якобы презрения и, хуже того, невнимания, но я то знаю, скольких усилий стоило им отвести взгляд.
Страно я всегда мечтала о быстрой машине, и ещё потому что хотя бы на дороге поставить на место грубых мужчин водителей, когда мне надо было разогнаться даже моя Субару не так разгонялась как Инфинити.
Да она не совсем комфортная по началу, надо привыкнуть к этой камерности, но салон очень стильный (может в чёрном смотрится не красиво), модный, и такое чувство что ты едишь на самой лучшей красивой машинке города, на моей марковке
Аватара пользователя
bambina
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #90

Сообщение gAD » 28 окт 2007, 12:02

Не смейтесь и не ругайтесь - боевая ничья. Резюме: быстрая машина бывает разной в разных ситуациях.
gAD
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 19.09.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Сообщение: #91

Сообщение Huan » 28 окт 2007, 14:07

gAD писал(а):Не смейтесь и не ругайтесь - боевая ничья. Резюме: быстрая машина бывает разной в разных ситуациях.


Подтверждаю. Победа, как и предпологалось, досталась рейсфедеру Сурка
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #92

Сообщение danny » 29 окт 2007, 10:51

А чего - подробностей не будет?
А хде фотки-то?
с уважением ко всем участникам форума,
анна
Аватара пользователя
danny
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 12.02.2004
Город: UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #93

Сообщение ZX » 17 дек 2007, 09:07

Давно не залазил в свою "ветку".
Купил у Винского рыжую FX. Не образумили к тому времени. Езжу уже пол-года. К неважному обзору привык и не считаю это недостатком. Просто когда пересаживаешься с другой машины, на привычных тебе местах нет стекла и зеркал. Через месяц привык.
Напрягают только 2 вещи: Хреново парковаться - немного не поворотливая и слабые тормоза (что при ее прыти явный недостаток) Приходится заранее притормаживать.
Остальные недостатки, описанные ранее - полная хрень: мол рулевое гремит, нужно менять практически все (кроме фильтра и масла ни чего не делал и нет к этому предпосылок).
Более того, пару раз был остановлен на дороге с просьбой продать или сказать гда купить такую же. Были посланы к Винскому, так что с Сергея причитается:)))
ZX
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.03.2007
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #94

Сообщение Huan » 17 дек 2007, 15:44

А, так это с тебя всё началось?!
Поздравления!!!

Надеюсь, теперь, в написании слова "FX" ошибок не делаешь!

У меня с парковкой проблем нет: во-первых, камера; во-вторых, сразу же, как доп опцию поставил парктроник - это на случай грязи и слякоти, когда лениво выходить и указательный палец пачкать

Тормоза - действительно больное место. Решается радикально, путём замены тормозных дисков, желательно вместе с суппортами....
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #95

Сообщение ZX » 18 дек 2007, 07:02

Камера конечно помогает, но я имел ввиду неповоротливость машины. Про суппорта тоже наслышан, но пока нет желания зависать без машины N-цать дней
ZX
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.03.2007
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #96

Сообщение добряк7 » 18 дек 2007, 13:44

ZX писал(а):Камера конечно помогает, но я имел ввиду неповоротливость машины. Про суппорта тоже наслышан, но пока нет желания зависать без машины N-цать дней
Отличная машина за 80 косых, правда тормоза гавно не видно ни х...я жестко Парни я Вами восхищаюсь. Как в анекдоте про голову змея-горыныча(лишь бы в жопу не давала)
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #97

Сообщение добряк7 » 18 дек 2007, 13:45

ZX писал(а):Камера конечно помогает, но я имел ввиду неповоротливость машины. Про суппорта тоже наслышан, но пока нет желания зависать без машины N-цать дней
Отличная машина за 80 косых, правда тормоза гавно не видно ни х...я жестко Парни я Вами восхищаюсь. Как в анекдоте про голову змея-горыныча(лишь бы в жопу не давала)
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #98

Сообщение Huan » 18 дек 2007, 14:51

Добряк7, зачем передёргивать? Про "жёсткая", "тормоза-гауно" и "не видно ни х...я" много написано выше, почитай, потом попробуй обобщить, снова. Писать ещё раз, что уже 10 раз обсудили не охота. А ещё лучше, покатайся на машинке, и выкладывай уже своё мнение, а не вытяжку чьих то помоев...
Huan
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 06.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #99

Сообщение ZX » 18 дек 2007, 15:22

Вслед Добряк7: Каждая машина как ни крути имеет свои недостатки. Каждый покупает то, чего хочет и если ожидания оправдывают средства - полный гуд. Можно и за 100 рублей заиметь выкидыш автоваза, нарядить ее как елку и выебываться.
Или за пол ляма тугров Майбах. Вот только 5-го колеса у ней не привинтится и автоматом пропуск в Кремль тоже не предусмотрен.
Только начитавшись постов судить о машине не юзав ее и лить дерьмо на других основываясь лишь на своем ущербном мнении -
ZX
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.03.2007
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #100

Сообщение dan » 18 дек 2007, 22:38

Huan писал(а):
Тормоза - действительно больное место. Решается радикально, путём замены тормозных дисков, желательно вместе с суппортами....


Как решил, если решил?!! поделись!
звонил в БРЕМБО у них не стыковка
с родными 20 дисками, а система расчитана не ниже 19
в общем написали письмо производителю, дав слово в апреле перезвонить.
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
dan
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМарка и модель автомобиля. Конкретные вопросы и ответы



Включить мобильный стиль