Хороший шлем для девушки

Обсуждение марок и моделей мотоциклов, скутеров, квадроциклов. Велосипеды, фэтбайки или электробайки. Советы и рекомендации от обладателей тем кто собирается покупать. Обслуживание, хранение, налоги. Особенности эксплуатации в городе. Запчасти для снегоходов и квадроциклов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Хороший шлем для девушки

Сообщение: #1

Сообщение Пандитка » 16 июл 2023, 00:39

Здравствуйте, уважаемые! Катаемся не первый год на скутере Honda Leed 100. В качестве защиты использую шлем Red Avid. В общем, меня устраивает, несмотря на то, что он больше сноубордический. Со времен моего увлечения сноубордингом остался.. Но все же хочется специальный иметь. Причина, по которой так и не имею-не знаю хороших производителей, у кого в ассортименте имеется линейка женских красивых (не уродующих), возможно, дизайнерских и хорошего качества шлемов. Все, что знаю-в основном производят шлемы брутального вида. И громоздкие для меня.. Буду признательна за Ваши наводки. Хочется владеть оригинальным шлемом. Спасибо
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноМото: мотоциклы, мопеды, квадроциклы, снегоходы, велосипеды



Включить мобильный стиль