Помогите с маршрутом NY-LV-LA-SF-NY в марте ( всего 15дней)

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите с маршрутом NY-LV-LA-SF-NY в марте ( всего 15дней)

Сообщение: #1

Сообщение Dziana » 18 фев 2012, 23:21

Пожалуйста, помогите оптимизировать маршрут, чтобы увидеть все самое интересное, отдохнуть и получить море удовольствия!
Едем в США , это мое первое путешествие в США. Даты: 15 марта - 30 марта, есть билеты Москва-Нью-Йорк, Нью -Йорк- Лас Вегас, Сан-Франциско-Нью-Йорк. Надо поскорее составить "костяк", чтобы забронировать гостиницы (пока только бронь в LV), машину, поэтому обращаюсь за вашей помощью.
Итак:
15 марта: Перелет Москва -NY, заселение в отель, ужин, небольшая прогулка и отдых.
16 марта: NY - достопримечательности (пока еще не планировала, что именно, но информации на форуме много, думаю разберусь), купила билеты на Чикаго (Бродвей)
17марта: NY - День Св.Патрика,кроме парада что еще посоветуете?
18 марта: NY - шоппинг, достопримечательности
19 марта.: Перелет NY - LV, заселение в отель, вечернее прогулка
20 марта: LV достопримечательности
21 марта: LV вечернее шоу цирк Дю Солей "О"
22 марта:Утренний выезд к Гранд Каньону, заселение в отель, закат над Гранд Каньоном.
Во сколько выезжать, где лучше остановиться, сколько времени заложить на дорогу? Заказ на ГЛ в 6.30 PM, успеем ли?
23 марта: Осмотр ГК, переезд в Los Angeles.
Сколько времени надо заложить на осмтор ГК? На дорогу в LA 9 часов хватит? maps.google показывает 8 + пообедать + заправиться = 9 часов?
24 марта: Los Angeles -Universal Studios
25 марта: Осмотр LA - аллея звезд, знак Голливуд, после обеда выдвигаемся по дороге №1 в сторону San Francisco.
26 марта: San Francisco, заселение, осмотр города.
27 марта : перелет SF -New York.
30 марта: Перелет NY - Москва

Заранее благодарю,
Диана
Dziana
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
что посмотреть в США

Re: Помогите с маршрутом NY-LV-LA-SF-NY в марте ( всего 15дней)

Сообщение: #2

Сообщение Fatum » 21 фев 2012, 07:12

Dziana писал(а) 18 фев 2012, 23:21:Пожалуйста, помогите оптимизировать маршрут, чтобы увидеть все самое интересное, отдохнуть и получить море удовольствия!
Едем в США , это мое первое путешествие в США. Даты: 15 марта - 30 марта, есть билеты Москва-Нью-Йорк, Нью -Йорк- Лас Вегас, Сан-Франциско-Нью-Йорк. Надо поскорее составить "костяк", чтобы забронировать гостиницы (пока только бронь в LV), машину, поэтому обращаюсь за вашей помощью.
Итак:
15 марта: Перелет Москва -NY, заселение в отель, ужин, небольшая прогулка и отдых.
16 марта: NY - достопримечательности (пока еще не планировала, что именно, но информации на форуме много, думаю разберусь), купила билеты на Чикаго (Бродвей)
17марта: NY - День Св.Патрика,кроме парада что еще посоветуете?
18 марта: NY - шоппинг, достопримечательности
19 марта.: Перелет NY - LV, заселение в отель, вечернее прогулка
20 марта: LV достопримечательности
21 марта: LV вечернее шоу цирк Дю Солей "О"
22 марта:Утренний выезд к Гранд Каньону, заселение в отель, закат над Гранд Каньоном.
Во сколько выезжать, где лучше остановиться, сколько времени заложить на дорогу? Заказ на ГЛ в 6.30 PM, успеем ли?
23 марта: Осмотр ГК, переезд в Los Angeles.
Сколько времени надо заложить на осмтор ГК? На дорогу в LA 9 часов хватит? maps.google показывает 8 + пообедать + заправиться = 9 часов?
24 марта: Los Angeles -Universal Studios
25 марта: Осмотр LA - аллея звезд, знак Голливуд, после обеда выдвигаемся по дороге №1 в сторону San Francisco.
26 марта: San Francisco, заселение, осмотр города.
27 марта : перелет SF -New York.
30 марта: Перелет NY - Москва

Заранее благодарю,
Диана


До ГК 4 часа езды...с заездом на плотину Гувера - 5...что остаток дня делать будете? Осмотр ГК без трейлов, спусков и вертолетных экскурсий - 3-4 часа по основным вьюпоинтам.
в СФ я бы подольше остался....есть что посмотреть )
Fatum
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом NY-LV-LA-SF-NY в марте ( всего 15дней)

Сообщение: #3

Сообщение Dziana » 21 фев 2012, 09:25

Спасибо Fatum за комментарий. Тогда что посоветуете переночевать 22 марта в ГК и с утра выехать в ЛА, чтобы маршрт сдвинулся на один день, который можно будет полноценно потратить в SF?
Dziana
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Помогите с маршрутом NY-LV-LA-SF-NY в марте ( всего 15дней)

Сообщение: #4

Сообщение Fatum » 21 фев 2012, 12:55

Dziana писал(а) 21 фев 2012, 09:25:Спасибо Fatum за комментарий. Тогда что посоветуете переночевать 22 марта в ГК и с утра выехать в ЛА, чтобы маршрт сдвинулся на один день, который можно будет полноценно потратить в SF?


Я бы так и сделал. Только ночевать смысла не вижу в ГК, тем более там не гуманные цены....я сфотографировал закат в ГК....и смог "докатить" до Кингмана....переночевал в БестВестерне...можете остановиться в Вильямсе, если сил не будет )).
Fatum
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 03.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль