Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #41

Сообщение SHUND » 15 июн 2007, 19:32

Из шоу, что идут в Вегасе очень рекомендую Le Reve, который идет в отеле Wynn (места можно забронировать заранее с сайта отеля wynnlasvegas.com). Это одно из "свежих" шоу в Вегасе: акробатика, воздушная гимнастика, стихии огня и воды и прыжки артистов шоу в бассейн с высоты 10 этажного дома без страховки в бассейн - это что -то!! (Если вы случайно лысый, то готовьтесь к пристальному вниманию к себе и мелкому (но приятному) издевательству над собой

Шоу "О" я бы тоже рекомендовала, хотя бы потому что шоу поставлено известным всем партнером Славы Полунина, запомнившимся нам по "Асисяй, а дететива?" и по "Буль буль буль кораблики". К стыду своему не помню его фамилии, а вот то, что его зовут Лёня я помню)))

Zummanity надо аккуратно выбирать - в зависимости от того, какая труппа играет. Бывает, что шоу превращается в пошлейшее повествование об отношениях мужчины и женщины

Есть шоу, основанное на песнях Битлов - они только в прошлом году первый показ делали. Битломаны в восторге.

Все вышеперечисленное из постоянных шоу города. Есть еще и заезжие актеры, каскадеры иллюзионисты и прочие деятели исскуств!
(Селин Дион несчитается - она там уже 4 года голосит наверное)))
- Чемпионаты по боксу в отелях MGM, Mandalay Bay, CeasarPalace, Wynn Hotel.

- всякие копперфильды (в MGM каждый год по контракту по 2 - 3 месяца выступает)

- Маккартни, Джови, U-2 и тому подобные "крепкие орешки" вкупе с новенькими штатовскими старлетками - регулярно светятся на концертных площадках Вегаса (даже наш "розовокофточный ненавистник" Киркоров умудрился оттяпать контракт на пару тройку месяцев работы в заштатоном Хилтоне несколько лет назад, больше он нем Вегас ничего не слышал )


в общем мониторить программу шоу в Вегасе рекоендую заранее и заранее же заказывать билеты.
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #42

Сообщение SHUND » 15 июн 2007, 20:02

Yakut писал(а):Зуманити это то что Цирк Де -Солей делает? Я слышал там натуральная порнуха 8)

вот вот.... именно это самоё..я не смогла досмотреть это шоу, хотя нас было много, пьяных и в тельняшках))) можно было дать волю скабрезным шуточкам, но действо на сцене вызывало только порывы к рвоте
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #43

Сообщение SergioR » 16 июн 2007, 11:50

SHUND писал(а):
Zummanity надо аккуратно выбирать - в зависимости от того, какая труппа играет. Бывает, что шоу превращается в пошлейшее повествование об отношениях мужчины и женщины



Смотрел это шоу год назад. Как и на "О" - в основном одни русские циркачи. Шоу имеет достаточную педерастическую направленность. Спустя пару дней наши вегасские знакомые отвезли нас на ДР одного из актеров в домик на окраине Вегаса. Что там творилось -рассказывать не буду...
Аватара пользователя
SergioR
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 17.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 56
Страны: 55
Отчеты: 2

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #44

Сообщение kivan » 16 июн 2007, 18:17

В начале июня был в Вегасе. Ходил и на "O", и на Zumanity.
Zumanity полный отстой, да и "O" не особо впечатлило. Знакомая была раньше на "KA" в MGM, говорила, что стоит посмотреть. Но если учесть, что на "O" и Zumanity пошел тоже по рекомендации, то даже и не знаю, стоит ли на "KA" идти.
На мой взгляд, лучше посмотреть "поющие" фонтаны у Bellagio. Действительно впечатляет, да и билеты покупать не надо.
kivan
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #45

Сообщение SHUND » 16 июн 2007, 21:53

kivan писал(а):В начале июня был в Вегасе. Ходил и на "O", и на Zumanity.
Zumanity полный отстой, да и "O" не особо впечатлило. Знакомая была раньше на "KA" в MGM, говорила, что стоит посмотреть. Но если учесть, что на "O" и Zumanity пошел тоже по рекомендации, то даже и не знаю, стоит ли на "KA" идти.
На мой взгляд, лучше посмотреть "поющие" фонтаны у Bellagio. Действительно впечатляет, да и билеты покупать не надо.

Мне кажется они "поизносились" уже. Я слышала только восторженные отзывы про "О", в итоге когда посмотрела осталось впечатление, что цирк уехал, а клоуны остались...хотя при прочем выборе (я имею ввиду как меня понесло зачем - то на "Короля Льва" и на "Менопаузу" в Нью -Йорке) и "О" весьма достойное шоу. Как сформулировал один мой коллега - его пора называть не "О" а "Zero"..

А вот Le Reve мне откровенно понравилось (и не только мне, но и большинству моих знакомых, которые его видели)
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #46

Сообщение SHUND » 16 июн 2007, 22:03

кстати еще из развлечений в Вегасе - под Вегасом есть озеро Mead (не берусь утверждать, но оно вроде как сформировалось при постройке дамбы Гувера), не суть... На нем есть две лодочных станции, на которых можно взять напрокат лодку (в общем и скутер можно взять и плавучий дом огромный). Мой экспириенс - мы брали моторку шестиместную... не надо никаких прав, лишь минимальный опыт вождения всего, что угодно из тех транспортных средств, что с рулем))) Ну и местные сотрудники инструктируют перед отплытием и сопровождают какое - то время, чтобы понять справляется ли "кэптан" с лодкой .. стоило удовольствие 700 долларов на весь день со всеми страховками для иностранцев, для местных и просто на всякий случай (в прошлом году)))
Лодку можно брать не менее, чем на 4 часа и лучше даже не пытаться соваться туда в ветренную погоду - все сразу закрывают избушку на клюшку и лодок не дают..

Рыбки в этом озере- милые откормленные создания, в пол-локтя каждая, открывающие свой огромный рот из воды и требующие хлеба..я, прямо сказать, даже напугалась - насмотришься такого хоррора бывалыча))))
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #47

Сообщение goutina » 08 дек 2007, 22:10

[quote="SHUND"]
Есть шоу, основанное на песнях Битлов - они только в прошлом году первый показ делали. Битломаны в восторге.

Это Mama Mia. В Москве по-моему тоже идет. Я в сентябре 2005 постоянно смотрела анонс в Venetian по телевизору. Попросила друзей пойти, так билетов не было.
Аватара пользователя
goutina
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 27.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Женский

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #48

Сообщение SHUND » 09 дек 2007, 23:44

Нет. Это "Love". Ширпотребные шоу типа Mama Mia в Вегасе не ставят
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #49

Сообщение SHUND » 09 дек 2007, 23:47

в смысле НОВЫМИ не ставят. на гастроли - пжалста.. но не базируют в Вегасе)))
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #50

Сообщение Oxanini » 13 дек 2007, 16:01

Сейчас, да и в прошлом году в Лас Вегасе как раз идет Мамма Миа, на постоянной основе, но это не Битлы а АВВА, точная копия идет в Москве, только на русском языке.
Мне очень понравилось "КА" идет в MGM тоже Цирк де Селей, качественное акробатически-музыкальное, со спецэффектам.
Аватара пользователя
Oxanini
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2006
Город: Киев/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #51

Сообщение not-a-desert-girl » 26 янв 2008, 07:54

SHUND писал(а):в смысле НОВЫМИ не ставят. на гастроли - пжалста.. но не базируют в Вегасе)))

Базируют еще как - хостируются в Mandalay Bay - я лет пять назад сама смотрела, когда русским переводом и не пахло.
И совсем не ширпотребное. Это вам не чип-н-дейлы.
way too hot, однако...
Аватара пользователя
not-a-desert-girl
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 03.08.2006
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #52

Сообщение SHUND » 26 янв 2008, 13:16

not-a-desert-girl писал(а):
SHUND писал(а):в смысле НОВЫМИ не ставят. на гастроли - пжалста.. но не базируют в Вегасе)))

Базируют еще как - хостируются в Mandalay Bay - я лет пять назад сама смотрела, когда русским переводом и не пахло.
И совсем не ширпотребное. Это вам не чип-н-дейлы.


все течет, все меняется... за 5 лет можно поменять президента и развалить страну... а не то, чтобы шоу поставить-купить - создать - скопировать)))))
SHUND
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 30.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #53

Сообщение goutina » 04 фев 2008, 16:13

goutina писал(а):
SHUND писал(а):Есть шоу, основанное на песнях Битлов - они только в прошлом году первый показ делали. Битломаны в восторге.

Это Mama Mia. В Москве по-моему тоже идет. Я в сентябре 2005 постоянно смотрела анонс в Venetian по телевизору. Попросила друзей пойти, так билетов не было.


Конечно АББА. Прошу прощения. Это у меня от избытка чувств при воспоминании о Вегасе (шикарные аппартаменты, бич-пати в Манделей, орхидеи в холле и тд) что-то с головой произошло. Да и холодно у нас в Петербурге-Ленинграде было, когда сообщение писала. Еще раз сорри.
Аватара пользователя
goutina
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 27.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Женский

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #54

Сообщение Oxanini » 05 фев 2008, 10:43

В это посещение Лас Вегаса (в декабре 2007) посмотрели Зуманити - полный отстой, пошло, вульгарно, нам не понравилось. (идет в Нью-Йорк Нью-Йорк)
Давид Коперфилд - чуть лучше, но: представление идет всего 1 час, да и фокусы показывает старые, много просто болтовни, да еще и фильмец про себя, любимого, минут на 20 в начале. (идет в MGM)
Аватара пользователя
Oxanini
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 12.05.2006
Город: Киев/Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #55

Сообщение vimi » 02 дек 2013, 20:15

Как можно добраться на машине до Skywalk в Гранд Каньоне? Если вход платный на Skywalk, то где купить билеты, на месте или в ЛВ или на сайтах? Если покупать и бронировать на сайтах, то посоветуйте пожалуйста сайты. Сколько километров и времени на самом деле дорога до Skywalk в Гранд Каньоне?
Заранее спасибо.
vimi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #56

Сообщение Shen74 » 02 дек 2013, 21:53

vimi писал(а) 02 дек 2013, 20:15:Как можно добраться на машине до Skywalk в Гранд Каньоне? Если вход платный на Skywalk, то где купить билеты, на месте или в ЛВ или на сайтах? Если покупать и бронировать на сайтах, то посоветуйте пожалуйста сайты. Сколько километров и времени на самом деле дорога до Skywalk в Гранд Каньоне?
Заранее спасибо.
.
добрый день, буквально месяц назад прокатился из вегаса до скайвока (подкова со стеклянным дном), причем по дороге можно заехать на дамбу гувера ( очень красиво). маршрут такой : выезжаешь из города на 93 шоссе(оно сперва совмещено с 95 так что не пугайтесь) и держите направление на боулдер сити ( не надо ехать по 564 дороге, она вроде по карте тоже в ту сторону но на самом деле там заповедник озера мид и тупик). после боулдер сити едите так же по 93 в сторону кингмана, обратите внимание что буквально недалеко от боулдер сити находится дамба гувера ( советую заехать) . далее едем в сторону кингмана по 93-му и примерно на половине дороги до него будет поворот на лево 25 шоссе пирс ферри роуд. сворачиваем на него, дорога становится узкая по одной полосе в каждую сторону. вокруг дороги небогатые фанерные домики). едем по этой дороге до поворота на право 261 шоссе даймонд бар роуд и по нему дальше по указателям до 7-го шоссе бак энд до роуд( там километров 15 будет грунтовка так что если на кабриолете советую заранее закрыть крышу т.к. пыльно )) ну и дальше подъедете к аэропорту гранд каньон, бросаете машину на парковку , идете в кассу платите 45 баксов и за них вас на шатле отвезут в три точки индейская деревня, гуано поинт и скайвок ( до любой точки 5 минут ехать но на своих авто нельзя) мы в этот раз на мост не попали тк он закрыт был на какую то фотосессию, а вот пару лет назад по моему за то чтоб на этот мост зайти надо баксов 40 дополнительно отдать, сразу скажу если денег жалко то можно на него не ходить с гуано поинт вид получше ну а если деньги есть то можно прям там взять вертолетную экскурсиючто то вроде 150 баксов. хотя могу врать... От лас вегаса до скайвока 200 километром, мы легко за пару часов доехали в одну сторону
Shen74
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 13.06.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #57

Сообщение vimi » 02 дек 2013, 22:27

Большое спасибо !!! Значит, реально можно доехать на машине, даже под новый год), может быть, погода не такая теплая будет. То есть, Гуано пойнт бесплатна. На вертолете возможно красиво, но что-то боязно, вдруг вертолет упадет и рухнет. А доехать, значит, можно за 2 часа. А на самом Гранд каньоне сколько времени были? Что там еще интересного и красивого и что там еще делать можно? Где там покушать? Значит, Дамба Гувера понравилась, тогда съездим по пути. А там на дамбе что еще смотреть и делать?
Заранее спасибо.
vimi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #58

Сообщение Shen74 » 03 дек 2013, 06:52

vimi писал(а) 02 дек 2013, 22:27:Большое спасибо !!! Значит, реально можно доехать на машине, даже под новый год), может быть, погода не такая теплая будет. То есть, Гуано пойнт бесплатна. На вертолете возможно красиво, но что-то боязно, вдруг вертолет упадет и рухнет. А доехать, значит, можно за 2 часа. А на самом Гранд каньоне сколько времени были? Что там еще интересного и красивого и что там еще делать можно? Где там покушать? Значит, Дамба Гувера понравилась, тогда съездим по пути. А там на дамбе что еще смотреть и делать?
Заранее спасибо.

доехать реально( по америкосовским меркам 200 км фигня),но т.к. я не местный то на счет под новый год не знаю по Гуано поинт... платно, за три точки на которые Вас шатл доставит (гуано поинт, скайвок и какая то деревенька индейцев) надо заплатить 45 бакинских ) . я там был пару раз часа по два-три, наслаждался пейзажем ). по поводу еды... вроде что то там было типа перекуса, но мы брали с собой). на дамбе конечно лучше всего залесть на мост с него вид шикарный, но мы поленились и просто проехали на машине до парковки и погуляли околочаса по дамбе, мощное сооружение... рекомендую выезжать из вегаса часиков в 9 чтобы по дороге туда заехать на дамбу соответственно часов в 12 - 13 ( с учетом прогулки на дамбе) будете на каньоне и еще... с каньона лучше выезжать часиков в 16 т.к. позже будет всю дорогу до 93 шоссе солнце на закате в глаза светить, с учетом пыли которая поднимается над грунтовкой очень не удобно ехать
Shen74
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 13.06.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #59

Сообщение vimi » 03 дек 2013, 16:44

По стоимости хотелось бы уточнить, 45 долларов, там где шаттл, это стоимость на 1-го человека или на всю группу, а то нас 5 человек. И в эти 45 долларов входит гуано пойнт, skywalk и деревенька индейцев? То есть, дополнительно отдельно за skywalk или гуано пойнт не нужно платить? Дамба Гувер бесплатна? Какое там состояние дороги?
Заранее спасибо.
vimi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Поездка в Гранд Каньон из Лас-Вегаса

Сообщение: #60

Сообщение Mycraft » 03 дек 2013, 18:08

да проблема только в том что скайвалк совсем не в Гранд Каньёне а только в одном из его боковых рукавов...и вьезд/вход стоит втридорого
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль