Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

Сообщение: #1

Сообщение endurance » 22 мар 2018, 10:58

Добрый день, прошу помощи у знатоков в составлении маршрута по Флориде. Мы едем с 9.11 по 28.11. Путешествуем: я, жена и ребёнок (год и 6 месяцев). Мы мобильные и молодые, ребёнок автотерпимый и всем интересующийся. Главная цель путешествия - круиз Caribbean Princess с 11 по 25 ноября. Прошу помочь с маршрутом до и после круиза.
Пока что соображения такие:
9.11: Прилёт в 17:30. Час на формальности. Аренда авто и выезд в Голливуд (там у нас гостиница на 2 ночи). По дороге в Голливуд хотим устроить себе обзорную экскурсию. Проехать через Даунтаун и Майами-Бич. Понимаю, что дорога сильно удлиняется, но хочется увидеть вечером эти места и понять город.

10.11: Едем в Майами Бич. Тут вопрос где лучше парковаться? Хотелось бы прогуляться по Оушен драйв, поплескать ноги в океане, нафоткаться у будок спасателей, посмотреть домики. Как я понимаю на это уйдёт часа 3-4. Вопрос что делать дальше? Поехать в торговый центр или есть ещё что-то стоящее просмотра.

11.11: Выезд из отеля в Форт Лодердейл. В ФЛ как я понимаю из интересного только прогулки по каналам E Las Olas Blvd. Затем сдача машини неподалёку от Порта Эверглейдс и на такси доезжаем до Терминала 2.

С 11 по 25 ноября круиз по Карибским островам.

25.11: С 7:00 уже в порту Форт Лодердейл. Как я понимаю покинуть лайнер мы можем в 9:00-10:00. Далее арендуем Авто и хотим ехать в Орландо. Воскресение хотим посвятить Аутлету в Орландо. Как я понимаю это период распродаж после Дня благодарения.

Вот дальше ясности точной нет.

26.11: планируем поход в Universal park в Волшебный мир Гарри Поттера. Скорее всего этим и ограничимся, так как цены шокировали. С другой стороны целый день в одном парке это слишком. Возможно, если найдём билет в 2 парка по скидке, то пойдём в 2 парка Universal.

27.11: Прошу помочь куда податься. В парки аттракционов не хотим, возвращаться в Майами тоже. Возможно национальный парк какой-то. Нужно какие-то интересное место между Орландо и Майами.

28.11: Утром Зоопарк Майами. После, возможно, магазин. Затем аэропорт. Вылет в 20:10. Как я понимаю быть в аэропорту надо в 17:10.

Насколько этот маршрует реален и чем могли бы посоветовать заполнить пробелы свободного времени?
endurance
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 12
экскурсии в США

Re: Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

Сообщение: #2

Сообщение endurance » 27 мар 2018, 10:36

Как я понял, из Орландо мы можем поехать обратно в Майами через Нейплс. Вопрос такой - возможно ли за один день, если рано утром выехать, объехать все западное побережье, включая Сент-Пити, Сарасоту и Нейплс?
endurance
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 12

Re: Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

Сообщение: #3

Сообщение ina » 28 мар 2018, 11:07

Проехать можно, но смысл, весь день в дороге, ничего не увидите. Остановить в Сарасоте, очень красивые пляжи, считаются лучшими в Америк. В Сент-Пит. отличный музей Дали.
ina
почетный путешественник
 
Сообщения: 3228
Регистрация: 07.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Возраст: 63
Страны: 47
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

Сообщение: #4

Сообщение endurance » 28 мар 2018, 11:57

Можете предложить альтернативу? Просто не хочется возвращаться в Майами, плюс прельщает возможность увидеть другой берег.
endurance
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 11.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Страны: 12

Re: Флорида с 9 по 28 ноября 2018 г. с малышом

Сообщение: #5

Сообщение Chudo70 » 29 мар 2018, 04:15

endurance писал(а) 22 мар 2018, 10:58:26.11: планируем поход в Universal park в Волшебный мир Гарри Поттера. Скорее всего этим и ограничимся, так как цены шокировали. С другой стороны целый день в одном парке это слишком. Возможно, если найдём билет в 2 парка по скидке, то пойдём в 2 парка Universal.

27.11: Прошу помочь куда податься. В парки аттракционов не хотим, возвращаться в Майами тоже. Возможно национальный парк какой-то. Нужно какие-то интересное место между Орландо и Майами.

28.11: Утром Зоопарк Майами. После, возможно, магазин. Затем аэропорт. Вылет в 20:10. Как я понимаю быть в аэропорту надо в 17:10.

Если вы хотите посмотреть побережье залива, то после парка сходите в Орландо в аутлет и выезжайте в Санкт Петербург. Тогда на следующий день вы успеете посмотреть музей Сальвадора Дали, заехать на пляжи Сарасоты и вернуться вечеру в Майами.
После зоопарка времени на магазины не останется.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18126
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2026 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль