Выбор маршрута декабрь.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выбор маршрута декабрь.

Сообщение: #1

Сообщение -МММ- » 11 окт 2019, 23:58

напишу кратко.
4 декабря после посещения парков Орландо сомневаюсь в маршруте. (едем с ребенком 4 лет)
Имеет ли смысл в декабре пытаться проехать в парк секвой и Йеллоустоун? (машину буду брать в аренду в ЛА)
на сколько комфортно в декабре приезжать в сан-франциско на несколько дней?
второй вариант распланировать маршрут с Орландо в сторону Техаса дней на 10? (про Техас и что там смотреть пока совершенно не знаю)
Последний раз редактировалось -МММ- 12 окт 2019, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
-МММ-
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.10.2019
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
самостоятельная поездка в США

Re: Выбор маршрута декабрь.

Сообщение: #2

Сообщение Chudo70 » 12 окт 2019, 11:30

-МММ- писал(а) 11 окт 2019, 23:58:наметил себе маршрут:
4.12 вылелетаю в ЛА
5.12-6.12 - Гранд каньон

Вам по пути все равно надо где-то останавливаться на ночёвку. Остановитесь в Лас Вегасе и там сходите на шоу. По моему ощущению стационарные шоу цирка дю Солей на порядок лучше передвижных.
Но мне кажется, что впечатлений от Орландо малышу будет достаточно. На цирковое представление вы тоже можете там сходить. Если вторая часть поездки тоже для ребенка, а не для вас, то лучше на берегу океана несколько спокойных дней провести или в диснеевский круиз поехать.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18428
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 2067 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль