Маршрут по востоку США. Нью-Йорк - Бостон - Ниагара - Блю Ридж - Вашингтон: помогите с советами!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Маршрут по востоку США. Нью-Йорк - Бостон - Ниагара - Блю Ридж - Вашингтон: помогите с советами!

Сообщение: #1

Сообщение Scorpionvvs » 14 сен 2021, 13:14

Дорогие форумчане,

У меня возник вопрос касаемо маршрута по востоку США.

Я планирую поехать в США с подругой с 17 сентября по 2 октября, большую часть пути проехать на машине, есть несколько моментов, которые мне остались непонятными, возможно, я где-то недооценил расстояния, пожалуйста, посоветуйте. О себе расскажу, что не планирую никаких посещений музеев или долгих застолий в ресторанах, главная задача - осмотреть, прогулять, прочувствовать все крупные города и насладиться природными местами по ходу маршрута.

Гугл карта https://goo.gl/maps/SiaiFVjgoBgfCrC96

1. 17.09 - 21.09 Нью-Йорк

2. 21.09 (вторая половина дня) - 23.09 Бостон. Полтора дня на Бостон не много?

3. 23.09. - переезд в Итаку, осмотр Finger Lakes и окрестностей. Ночевка в Итаке. Какие посоветуете места там посмотреть в первую очереди?

4. 24.09. - переезд к Ниагарскому водопаду, осмотр водопада - переезд в Коламбус (Огайо). Слышал, что много времени на водопада планировать не стоит. Коламбус выбран как город на пути к Smoky Mountains, возможно следует выбрать другой город для вечерней прогулки и ночевки?

5. 25.09 - переезд к Smoky Mountains, осмотр, начало пути по Blue Ridge. Судя по форуму от Smoky Mountains можно туда попасть. Ночевка на первой трети/половине маршрута.

6. 26.09. - окончание пути Blue Ridge, прибытие в Вашингтон.

7. 26.09.-28.09 осмотр Вашингтона.

8. 28.09 - 30.09. - переезд, осмотр Филадельфии. Не много ли дней на нее получилось?

9. 30.09 - 01.10 - переезд и досматривать Нью-Йорк, сдать машину.

Конкретные вопросы заданы по датам. Но в ходе планирования возникал самый важный вопрос, насколько вообще стоит ехать в сторону Smoky Mountain, чтобы проехать по Blue Ridge. Или выбрать, например, поездку в Чикаго также на машине, или вообще в другую точку (не беря во внимание Флориду)? Чтобы сделали вы? Отели забронированы только в Нью-Йорке и Вашингтоне, а значит маршрут можно достаточно легко изменить. Заранее благодарен за ваши отзывы!

UPD: ссылка на карту перестала грузиться, прикладывают фотографию маршрута
Маршрут по востоку США. Нью-Йорк - Бостон - Ниагара - Блю Ридж - Вашингтон: помогите с советами!
Scorpionvvs
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 29
Отчеты: 1
экскурсии в США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль