Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #21

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 00:33

Попытался эти маршруты переложить в гугл, и чтобы были заданы абсолютно одинаковые точки, но в разной последовательности, получилось 27 и 29 часов (Ваш 29 ).
Ваш вариант правильнее с точки зрения красивой 89-70 дороги из Bryce в Arches? или с точки зрения подгадывания под зениты/закаты?

phpBB [media]


phpBB [media]
Последний раз редактировалось Nikita_lis 19 фев 2024, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #22

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 00:51

Что вы имеете в виду под Marble Canyon я не очень понимаю. Камни у дороги?


Это было у друга в хотелках, он по фото достопримечательности выбирает что ему интересно, а что нет. Можно удалить, как я понял, это не маст-си. Часть Гранд Каньона.

Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере
Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере
https://en.wikipedia.org/wiki/Marble_Canyon
Последний раз редактировалось Nikita_lis 19 фев 2024, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #23

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 00:53

VolodyaMV писал(а) 18 фев 2024, 22:27:Спасибо. Я знаю, что такое "The Wave". :) Проблема в том, что туда надо выиграть разрешение, что в высшей степени нетривиальная задача.

Ясно, поизучаю. На подневный план вроде как не влияет, вопрос куда идти в Vermilion Cliff.

VolodyaMV писал(а) 18 фев 2024, 22:27:Вы уверенны, что вам в 33 года надо сходить в Disneyland и Universal Studio? Disneyland я ещё могу понять, как некий символ Америки. Universal Studio, на мой взгляд, вообще ги о чем место

Тоже посещала эта мысль. С другой стороны, таких классных парок развлечений как в США, нигде в мире нет.
"Взрослые" аттракционы в ОАЭ мне оч понравились. На план на кэмпере не влияет. Машину, думаю, продлим для West Point.
Просто эти парки в Орландо один из маст-си в США, и погода будет хорошей, и будние дни. И природы мы насмотримся.
Природа во Флориде вроде как ни о чем, и уже точно ничего уникального, чего нет в других странах. А вот парки- уникальны.

VolodyaMV писал(а) 18 фев 2024, 22:27: Еслиполноценный RV, то, скажите, вы бы хотели на нем ездить по Москве?

Спс за предупреждение, ездил по улицам Хорватии, там улицы уже, но был более манёвренный класс B, а не класс С. Один раз чуть инфаркт не хватил. В США будем избегать городских центров, во избежание. Вот что снял, это был самый маленький cо сдачей в Техасе((

Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #24

Сообщение VolodyaMV » 19 фев 2024, 02:22

Nikita_lis писал(а) 19 фев 2024, 00:33:Попытался эти маршруты переложить в гугл, и чтобы были заданы абсолютно одинаковые точки, но в разной последовательности, получилось 27 и 29 часов (Ваш 29 ).
Ваш вариант правильнее с точки зрения красивой 89-70 дороги из Bryce в Arches? или с точки зрения подгадывания под зениты/закаты?

Хм-хм ... Неожиданно. Можно, конечно сказать, что у вас пропущен Zion ...
Мне кажется, что мой вариант более логичен - вы не едете по одному и тому же куску туда и обратно (у вас на север к Аркам и потом вниз от них).
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1588
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #25

Сообщение Red Robin » 19 фев 2024, 02:38

«Занять хорошее место для наблюдения утром»-рассмешили. Все места уже забронированы за год от Хьюстона до Игл Паса (первая линия затмения, включающая в себя оооочень много городов). Места на парковке- 500 долларов, в затрапезной ночлежке типа Days Inn-700.
И на кемпере Вы не сможете взять и припарковаться где душе угодно. Нужно будет искать специальные парковки.
Red Robin
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 06.03.2013
Город: Ммммммммммимммми
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #26

Сообщение Kalifornian » 19 фев 2024, 08:48

Читал что . начали отменять резервации, и постят снова но во много дороже. Думаю что специальные парковки на кемпере будет тоже стоить ...
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #27

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 11:06

Red Robin писал(а) 19 фев 2024, 02:38:Все места уже забронированы за год от Хьюстона до Игл Паса

Kalifornian писал(а) 19 фев 2024, 08:48:и постят снова но во много дороже. Думаю что специальные парковки на кемпере будет тоже стоить ...

Вы имеете ввиду буду проблемы с ночевкой, или не смогу припарковаться даже в обеденное время на время затмения?

а где искать хотя бы "во много дороже"? где могут "постить"?
Последний раз редактировалось Nikita_lis 19 фев 2024, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #28

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 11:09

VolodyaMV писал(а) 19 фев 2024, 02:22:Можно, конечно сказать, что у вас пропущен Zion ...
Мне кажется, что мой вариант более логичен - вы не едете по одному и тому же куску туда и обратно


Зион в обоих маршрутах как одна из точек одинаково присутствует.
Поизучаю еще раз повнимательнее оба маршрута, спасибо за советы по таймингу "в зените/" на закате", и про предупреждение о бронировании.
А в Санта Фе стоит заезжать, на Ваш взгляд? так-то напрашивается перед дорогой до Кервилла
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #29

Сообщение VolodyaMV » 19 фев 2024, 21:49

А в Санта Фе стоит заезжать, на Ваш взгляд?

На меня Санта Фе не произвел особого впечатления. Но я не про «Пуэбло». Про Фешина я тогда не знал.
Рядом с Санта Фе есть парк Kasha-Katuwe Tent Rocks. Это что-то типа Каподокии. Сейчас парк закрыт, но может быть к высшему приезду откроют. Можно заехать, но можно и пропустить.
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1588
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #30

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 22:25

VolodyaMV писал(а) 18 фев 2024, 22:27:Вы уверенны, что вам в 33 года надо сходить в Disneyland и Universal Studio? Disneyland я ещё могу понять, как некий символ Америки. Universal Studio, на мой взгляд, вообще ги о чем место.


Почитал внимательнее сравнение парков Дисней и Universal Studio в Калифорнии и Флориде. Вы правы, Universal Studio в Калифорнии надо отменить, особенно если я не фанат съемочных площадок Голливуда. Как раз получается 2,5 дня на ЛА, и это лучше, чем 1,5 дня))
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #31

Сообщение Nikita_lis » 19 фев 2024, 22:44

Подскажите, на какую температуру мы должны брать одежду по нашему маршруту ? на +5 цельсия? или +10 достаточно?
И насколько жестко Спирит проверяет ручную кладь в салон при посадке? формально размер личной вещи не должен превышать 45 х 35 х 20 см .
У одного из нас телексоп, у второго 15 книжек.
Плюс 2 ноутбука, плюс одежда.

Мы летим турками, они позволят взять в салон маленький чемодан + дополнительно рюкзак, думаю и еще можно, они не строгие.
Стамбул- США у нас вообще 2 чемодана на каждого в багаж можно сдать.

Как в США Спирит при посадке, у нас 2 перелета.
Если строго , но надо брать 3 чемодана на троих, чтобы в Спирит только 2 личные вещи на каждого.
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #32

Сообщение D'vinch » 19 фев 2024, 22:58

в 33 в США только один город для жизни - НЙ
в ЛА, честно говоря, не представляю, что можно делать больше одного дня
D'vinch
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 60
Страны: 54
Отчеты: 2

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #33

Сообщение KlaudiaZ » 20 фев 2024, 03:11

Nikita_lis писал(а) 19 фев 2024, 22:44:И насколько жестко Спирит проверяет ручную кладь в салон при посадке? формально размер личной вещи не должен превышать 45 х 35 х 20 см

Приходится иногда летать SPIRIT. Как правило, очень жестко проверяют, каждую подозрительного размера сумку/рюкзак заставляют засовывать в эту мерку 45х35х20. Никаких обьяснений не слушают и исключений не делают. Может конечно попасться агент, как правило молодой парень, который меньше обращает внимания, но это очень редко, я бы сказала, 10% вероятности. Лучше на это не рассчитывать, дороже заплатите в аэропорту.
KlaudiaZ
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 02.07.2018
Город: Калифорния
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 57
Страны: 25

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #34

Сообщение Nikita_lis » 24 фев 2024, 01:30

Вот, финальная ( надеюсь) итерация маршрута:
-удалил парк Юниверсал в ЛосАнжелесе, оставил только Диснейленд, и будет 2,5 дня на знакомство с ЛА вместо 1,5 дней. В Орландо 2 дня на парки Universal.
-нашел ошибку в наложении дат, итого пришлось порезать 3 ночи, чтобы эту ошибку исправить
-урезал до 2 полных дней вместо 3 полных дней на дорогу номер 1 между ЛА и СФ
-Лас Вегас - только 1 вечер вместо 2 вечеров и полного дня, бог с ним, обойдемся
- удалил Valley of Fire
- Arches приезжаем в обед и уезжаем в обед на следующий день, ( 1 день вместо 2 дней)

Большое спасибо Владимиру @VolodyaMV за альтернативный маршрут, использовал его подневные планы,
но последовательность точек оставил свою. Принципиально оказалось то, что в каньон Антелопы на лучшее время с 11 до 13 остались билеты только на ту дату, что выпадает в моем маршруте.
Купил 2 последних билета, спасибо Владимиру за напоминание забронировать заранее.

8 марта прилет в 11 утра, Los Angeles, в аэропорту берем машину на 4 дня в аренду
8-11 марта 4 ночи в Лос-Анжелес, сняли квартиру в West Hollywood
8-10 марта, сам город, Парк Lake Shrine, надпись Hollywood и обсерватория Griffith;
Walk of fame, Chinese theatre, Rodeo drive, Getty center;
Вело-трип Santa Monica — Venicе.
11 марта, пн – Диснейленд
12 марта: 13-00 сдаем машину и берем в аренду кэмпер, выдвигаемся в Joshua Tree Park по дороге номер 1
13-14 марта: 2 ночи в Joshua Tree park, вечером 14-го марта выдвигаемся обратно в сторону ЛА до и далее по дороге №1
( если не впечатлит, можно уехать 14 марта, переночевав только одну ночь, сэкономим 1 день, можно будет в Лас-Вегасе провести хотя бы один полный день вместо 1 вечера, или на побережье между СФ и ЛА 3 дня вместо 2 дней, или в СФ 3 дня вместо 2 дней)
15-16 марта: дорога №1 между ЛА и СФ. . Имеем ввиду что до мая 2024 года дорога №1 в районе Big sur закрыта на ремонт.
17-18 марта: Сан-Франциско, Gray whale cove state beach, golden gate bridge, музеи, океанариум, прогулки по городу, ночная жизнь. Ночуем в кэмпере.
19-21 марта: Отъезд в Yosemite, дорога 3,5 часа, Yosemite, дорога 3 часа до Sequoia NP
22-24 марта: General Sherman hike (40 мин), Sequoia NP, дорога до Death Valley 6 часов
25-26 марта: Death Valley, хайк на Telescope peak, дорога до Лас Вегаса 2 часа, вечер в Лас Вегасе
27-28 марта: Zion NP 2 дня, в т.ч. дорога LV- Zion 3 часа
29 марта: Bryce Canyon NP, дорога Zion-Bryce 2 часа
30 марта: хайкинг поход Wire Pass - Buckskin Gulch (поход на Wave, если, о чудо!, выиграю место в лотерее за 48 часов до этой даты), переезд к Horseshoe 1 час .
31 марта: с утра (но не очень рано, чтобы солнце встало) смотрим Horseshoe (скажем 9:30) и 12-40 Antelope canyon ( экскурсия куплена, солнце в зените 12-30, вроде подгадываем) , дорога Antelope- Grand Canyon 2 часа
1 -2 апреля: Grand Canyon юг
3 апреля: дорога Grand Canyon – Monument Valley- Mesa Arches 6 часов, плюс 3 часа осмотр Monument valley
4 апреля: Утро - Canyonlands (Mesa Arch, слияние Green River и Colorado. Это место называется Grand View). Потом в Arches, заезд с 13 до 14 (и снова спасибо Владимиру @VolodyaMV за совет забронировать разрешение на въезд, на заезды ранее 13-00 часов мест уже не осталось). Сходить к Delicate Arch на закате.
5 апреля досматриваем Arches, затем 6 часов дороги Arches - Santa Fe, вечер пятницы в Santa Fe ( с 18 до 20 часов традиционные художественные выставки в честь пятницы, в идеале успеть на них, но в базовом варианте на это не рассчитываем.)
6 апреля: Santa Fe- White Sand NP 4 часа, 3 часа в парке, часть дороги White Sand NP - Carlsbad Caverns (макс 3 часа, если успеем доехать до пещер, в сумерках есть шанс застать вылет тысяч летучих мышей, не нашел инфы про первую половину апреля, в середине апреля уже много мышей по отзывам)
7 апреля: Carlsbad Caverns NP , бронирование билетов откроется в 8-00 утра 6 марта, дорога 6 часов Carlsbad Caverns- Kerville, в крайнем можно остановится на ночевку не доезжая 2-3 часа до Kerville, ждем гигантских проблем с поиском места для ночевки
8 апреля Kerville: в идеале заранее забронировать место, в крайнем случае, будем искать утром место для наблюдения вместе с миллионами американцев, приехавшими на затмение, 13-00 -14-00 Солнечное затмение, 2 часа до Austin, там провести вечер
9 апреля : 3 часа до Далласа, сдача машины не позднее 11-00, 2-3 часа есть на погулять в Далласе, в 16-00 перелет в Орландо
10-11 апреля (ср, чт): парки Орландо ( Universal)
11 апреля: в 9-30 утра быть на мысе Канаверал в центре НАСА, в 12-15 выезжаем в Майами, не позднее 17-00 сдать машину Майми Бич
12-13 апреля: Майами, пляжный отдых
14 апреля перелет в Нью Йорк 12-30
15 – 19 апреля Нью-Йорк, забронирован отель на Манхеттене
20 апреля – улетаем
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #35

Сообщение VolodyaMV » 24 фев 2024, 01:52

Сходить к Delicate Arch на закате.

Обязательно. Но сами понимаете, закат как повезет.
Мыши

На меня не произвели особого впечатления. То есть если будет, получаться, то сходите, а нет и бог с ними.
Мне больше всего понравилось предложение рейндшерши виртуально купить за 5 долларов мышь, назвать ее и тогда по вылете они будут желать ей счастливого полета.
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1588
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #36

Сообщение Kalifornian » 24 фев 2024, 02:45

Nikita_lis писал(а) 24 фев 2024, 01:30:Парк Lake Shrine

А что там?
Nikita_lis писал(а) 24 фев 2024, 01:30:Gray whale cove state beach

А здесь?
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2770
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 56
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #37

Сообщение Red Robin » 24 фев 2024, 18:46

От Остина до Далласа по I35 за три часа- нереально даже в обычный день, а с учетом того, что вся толпа после затмения выдвинется в путь в обоих направлениях (даже на следующий день)-вдвойне нереально. Закладывайте минимум 5-6 часов. «Погулять в Далласе» без машины- весьма проблематично. И отели в Техасе нужно бронировать сильно заранее, с учетом наплыва туристов на затмение. В Остине на кемпере Вы не припаркуетесь, только на спец стоянках, которые далеко от города. Правда, общественный транспорт там развит лучше, чем в Далласе.
Red Robin
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 06.03.2013
Город: Ммммммммммимммми
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #38

Сообщение Nikita_lis » 24 фев 2024, 19:19

Red Robin писал(а) 24 фев 2024, 18:46:От Остина до Далласа по I35 за три часа- нереально даже в обычный день, а с учетом того, что вся толпа после затмения выдвинется в путь в обоих направлениях (даже на следующий день)-вдвойне нереально. Закладывайте минимум 5-6 часов. «Погулять в Далласе» без машины- весьма проблематично. И отели в Техасе нужно бронировать сильно заранее, с учетом наплыва туристов на затмение. В Остине на кемпере Вы не припаркуетесь, только на спец стоянках, которые далеко от города. Правда, общественный транспорт там развит лучше, чем в Далласе.


и как Вы нам предварительно посоветуете распланировать 24 часа после затмения?
исходные данные такие:
1) едем накануне из New Mexicо, место, где смотреть затмение мы пока не выбрали и где припарковаться на кэмпере мы пока не выбрали, если подвернутся вариант, готовы заплатить. В крайнем все же надеемся что-нибудь придумать на месте, хотим посмотреть затмение в Kerville, как в самой лучше точке.
2) сдать кэмпер нужно в Далласе, с 8 до 11 утра на следующий день, попробуем ближе к дате договориться с прокатчиками о поздней сдаче ближе к вылету, возможно, за доплату.
3) вылет из Далласа в 16 часов, тот же день
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #39

Сообщение Red Robin » 24 фев 2024, 19:30

Затмение будет четыре минуты и видно его будет по всей линии I35 от Ювалде до Далласа
Уточнить можно тут https://eclipse2024.org/
Я не понимаю стремления делать огромный крюк и ехать в крошечный Кервил, если можно наблюдать затмение по дороге в Даллас? У Вас вылет из DFW или Love? Первый находится даже не в Далласе, а второй на противоположном конце города, что добавит еще часа два-три.
Red Robin
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 06.03.2013
Город: Ммммммммммимммми
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Маршрут на 40 дней март -апрель из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк на кэмпере

Сообщение: #40

Сообщение Nikita_lis » 24 фев 2024, 19:34

VolodyaMV писал(а) 24 фев 2024, 01:52:Мне больше всего понравилось предложение рейндшерши виртуально купить за 5 долларов мышь, назвать ее и тогда по вылете они будут желать ей счастливого полета.

очень смешно))

Kalifornian писал(а) 24 фев 2024, 02:45:Парк Lake Shrine
А что там?

Парк Lake Shrine в ЛА и Gray whale cove state beach в СФ были в "хотелках" друга, можно будет переиграть по ходу пьесы, уже понял что не самые известные места в этих городах.
Nikita_lis
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль