Круиз по Карибским островам на Celebrity Millennium

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Круиз по Карибским островам на Celebrity Millennium

Сообщение: #61

Сообщение IlushkaL » 22 янв 2013, 23:34

Видна, конечно, разница в фотках между этим отчётом и последним, но, всё равно, фотки достойны и там, и там. Как и сами отчёты. Спасибо громадное!
Последний раз редактировалось IlushkaL 23 янв 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
>"Twenty years from now you will be more disappointed by the things that you didn't do than by the ones you did do. So throw off the bowlines. Sail away from the safe harbor. Catch the trade winds in your sails. Explore. Dream. Discover."
> Mark Twain
>
IlushkaL
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 19.01.2013
Город: Под пальмами святой земли
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 57
Страны: 31
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Круиз по Карибским островам на Celebrity Millennium

Сообщение: #62

Сообщение GalaN » 22 янв 2013, 23:42

Спасибо за отклик.
Разница, конечно, существенная. Я тогда совершенно ничего не знала о приемах фотосъемки. Просто нажимала бездумно на кнопку фотоаппарата
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Кюрасао

Сообщение: #63

Сообщение evil_nn » 03 окт 2013, 21:45

GalaN писал(а) 29 дек 2010, 17:29:
[b]9-й день.Curacao, Willemstad (21 декабря).

С этими козами вышло прикольно. Таксист ехал, увидел этих коз и кричит: "эээ, кабра, кабра"(по-испански коза). А муж: "ааа, чупакабра, ясно". Т.к. водила всю дорогу нас пытался учить испанскому, показывает на что-то и говорит по-испански. Мы так устали, что все время мотали головой, что нам все понятно. Но таксисту так понравилась реплика мужа, что он потом, когда снова видел коз, то уже орал “эээ, чупакабра” и хохотал.

Читаю сейчас в рамках подготовки к круизу отчёты, в вашем наткнулся на этот эпизод. Вам, наверное, уже объяснили, почему хохотал водитель, но если вдруг нет, то стоит это сделать (хотя бы для следующих читателей)
Поржать ему было над чем - дело в том, что ваш муж, если перевести на испанский, дословно сказал: "ааа, коза сосёт" Испанский глагол chupar (от которого, кстати, пошло название чупа-чупс) означает "сосать", а форма chupa относится как раз к третьему лицу единственного числа.
Аватара пользователя
evil_nn
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5174
Регистрация: 26.09.2007
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Возраст: 57
Страны: 114
Отчеты: 87
Пол: Мужской

Re: Круиз по Карибским островам на Celebrity Millennium

Сообщение: #64

Сообщение YuliyaT » 03 июл 2014, 13:35

Галина, огромное спасибо вам за ваши отчеты!) Именно ваш отчет 1,5 года назад заинтересовал меня таким форматом - как круиз. Сейчас уже проштудирован данный раздел и планирую свой первый круиз)
Сначала хочется на Аллюр, потом на Кунарды и тд тд тд))
И не скромничайте плиз) Вы настоящий фотограф профессионал! Это Ваш талант от Бога! О! Ваши рассветы и закаты! То как вам позируют люди и животные) Ваши живые волны! Ваш бушующий океан! Я долго могу перечислять!...)
И за круизы - круизные компании Вам должны еще и доплачивать!) Необходимо уже чтобы нашелся человек с хорошим английским, который напишет письмо в круизные компании со ссылкой на ваши отчеты. С подсчетами просмотров и огромным количеством русских клиентов, которые благодаря вам открыли для себя такой вид отдыха!
Вы красивая пара!) Семейного счастья вам и любви!
Спасибо за мечты! Они очень важны в жизни! Вдохновение в каждый день! =)))
YuliyaT
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.04.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Круиз по Карибским островам на Celebrity Millennium

Сообщение: #65

Сообщение GalaN » 04 июл 2014, 08:22

YuliyaT, спасибо Вам большое за оценку моего творчества и за пожелания.

Желаю Вам много интересных круизов. И пусть мечты сбываются!
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль