Лебедем белым скользя по волне...

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: Звитяжний Мандрівник и гости: 6

Re: Лебедем белым скользя по волне...

Сообщение: #41

Сообщение queen_V » 05 янв 2012, 08:35

maruska80.80 писал(а) 04 янв 2012, 12:21:Спасибо Вам большое за такой чудесный,изящный и вкусный рассказ.
У нас круизов было 2.
Первый проходил на костылях,а второй в компании двух вреднючих и конючих дочек(тот,о котором Вы читали) ,поэтому когда мы с мужем 3 недели назад попали в Швейцарию,где непрерывно лили дожди,выл ветер и был просто нечеловеческий холод-нам понравилось буквально все!!!!! ))
Я позднее напишу отчет. Фотографии вкусняшек у нас с Вами совершенно одинаковые:)))
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие и за легкое чувство зависти,что оказывается можно бывать где-то без компании веселых родственников:)


Швейцария - отличная страна, я туда еще хочу. Но только или летом, в хорошую погоду, или уж зимой - посмотреть на снежную сказку. Но летом лучше. Я люблю тепло, а нечеловеческий холод и ветер как-то не очень. А швейцарский шоколад до сих пор с грустью вспоминаю. Даже лазила по интернету в поисках - может можно заказать такой почтой. Не нашла. Придется еще раз ехать и закупать стратегический запас.
Если напишите отчет - скиньте ссылку в личку, очень интересно будет почитать и сравнить со своими впечатлениями. Про первый круиз может, тоже напишите?
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Лебедем белым скользя по волне...

Сообщение: #42

Сообщение Asparyh » 31 янв 2012, 20:29

Благодарю Вас за столь замечательное произведение.Читается легко и увлеченно.
Asparyh
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 17.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Лебедем белым скользя по волне...

Сообщение: #43

Сообщение queen_V » 04 фев 2012, 11:15

Asparyh писал(а) 31 янв 2012, 20:29:Благодарю Вас за столь замечательное произведение.Читается легко и увлеченно.


Приятно услышать такой лестный отзыв. Рада, что доставила вам удовольствие.
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль