Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky

Сообщение: #1

Сообщение veronika_never » 14 май 2012, 22:16

Только что вернулись из этого круиза. Нам понравилось. Кормили вкусно и разнообразно ( но мы не эстеты) развлекали, каюты хорошие. Брали с балконом, не пожалели! Я человек эмоциональный и мало внимания уделяю деталям, поэтому по ощущениям все было хорошо! Публика разная, но приличная. Русских мало. Индусов много) Рядом с нами в Нассау стоял Маджести - Роял Карибиан. Ну вот нас у корабля после жарких Багам встречали музыкой, лимонадом и холодными полотенцами, а их никак))) ну мелочь, а приятно! Специально сфотографировала еду, позорилась))) по приезду выложу фото,чтобы было наглядно кстати были в Атлантисе. Тоже не пожалели, нереальный отель. Взяли пасс на пляжи, при этом обошли все пляжи и весь отель и аквариумы, и я думаю в аквапарк тоже могли бы пройти покататься. Отель впечатлил, конечно!
Нью Йорк, Майами, Круиз NCL (Багамы), Орландо (парки) май 2012
Аватара пользователя
veronika_never
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский
круиз по островам отзывы

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #2

Сообщение Volodya_A » 25 май 2012, 11:54

veronika_never писал(а) 14 май 2012, 22:16:Cпециально сфотографировала еду, позорилась))) по приезду выложу фото,чтобы было наглядно

Почему позорились?
Тоже часто фотографируем еду, в чем проблема?
Интересно было бы посмотреть на Ваши фотографии
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 49
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #3

Сообщение veronika_never » 25 май 2012, 13:14

Volodya_A писал(а) 25 май 2012, 11:54:
veronika_never писал(а) 14 май 2012, 22:16:Cпециально сфотографировала еду, позорилась))) по приезду выложу фото,чтобы было наглядно

Почему позорились?
Тоже часто фотографируем еду, в чем проблема?
Интересно было бы посмотреть на Ваши фотографии


Я просто ем мало, поэтому приходилось ходить к раздаче и фотографировать. Типа я дикий русский, никогда не видевший нормальный еды
Комплексую) Ну шучу, конечно)
Обязательно выложу фотографии на следующей неделе. Их не много, но будут.
Нью Йорк, Майами, Круиз NCL (Багамы), Орландо (парки) май 2012
Аватара пользователя
veronika_never
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #4

Сообщение veronika_never » 06 июн 2012, 19:38

Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky

Судно
Нью Йорк, Майами, Круиз NCL (Багамы), Орландо (парки) май 2012
Аватара пользователя
veronika_never
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #5

Сообщение veronika_never » 06 июн 2012, 19:58

Как и обещала - фотографии.
Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Это все еда в ресторане на открытом воздухе. Учтите, садитесь под навес, в еду гадят чайки))))))))
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Это завтрак уже в закрытом ресторане.
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Абсолютно нормальная еда, выбор большой. И мои любимые синабоны на завтрак безумно радовали.
Фотографии сразу видно от женщины ни куска мяса на фото. Но оно было и в большом количестве)
В ресторане где заказ по меню не фотографировали, и были там только один раз, хотя было вкусно (особенно как советовали лосось).
Но уж больно там все официально (директор отеля и ресторана приходили здороваться), хотелось неформальности.

Это частный остров NCL
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Там действительно сейчас стройка, но не мешало совершенно. И кормили там тоже нормально. И музыка была, и народу не очень много.
Мы сразу же ушли подальше от людей и нашли красивые места.
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
А это Атлантис. Как уже говорила, брали пасс на пляжи, обошли весь отель, и океанариум, и вообще на пляже почти не сидели. Понравилось.
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky[/url]
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky
А вот так вот вечером там густонаселено) Было веселое шоу, в американском стиле, мистер ноги круиза. Я смеялась, наверное потому что пила коктейль. Про коктейли правда тут написана. У меня в руках сейчас Маргарита после которой одной! (со своим заколенным русским организмом) я еле дошла до номера.
Слегка соприкоснувшись рукавами: круиз по Багамам на Norwegian Sky

И если резюмировать, то: как короткий круиз мне понравилось. Дней 10 я бы сошла там сума. Развлечений мало, людей как то не собирают и не организуют. Вечером вообще делать нечего. Народ весь распределяется по кораблю, ходишь один в темноте. Еда, для 4 дней супер. Больше - наверное стала бы надоедать, но это везде так.
Нью Йорк, Майами, Круиз NCL (Багамы), Орландо (парки) май 2012
Аватара пользователя
veronika_never
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #6

Сообщение FunCruiseGirl » 06 июн 2012, 21:46

Спасибо за фотографии. Так вот как выглядит каюта изнутри. Мы стояли рядышком и удивлялись иллюминаторам в каютах с балконом.

Как-то не весело. А в театре шоу вечерних не было? Мы были на 4-ех норвежцах, и везде были какие-нибудь - иногда просто выдающиеся - шоу, да и музыканты в разных местах играли... Вы смотрели газатку Lattitude?
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #7

Сообщение veronika_never » 06 июн 2012, 23:47

FunCruiseGirl писал(а) 06 июн 2012, 21:46:Спасибо за фотографии. Так вот как выглядит каюта изнутри. Мы стояли рядышком и удивлялись иллюминаторам в каютах с балконом.

Как-то не весело. А в театре шоу вечерних не было? Мы были на 4-ех норвежцах, и везде были какие-нибудь - иногда просто выдающиеся - шоу, да и музыканты в разных местах играли... Вы смотрели газатку Lattitude?


Газетку не брали. Я каюсь не очень компетентно про развлечения сказала, потому что все 3 дня почти лежала с температурой, так что особенно никуда не ходили. Но в баре на корме (где можно сделать вид что ты Кейт и Лео из Титаника) была живая музыка, отличная к слову сказать! Вечером на сцене у бассейнов тоже что то устраивали, но после ужина шоу надо было ждать, а я уже вырубалась. что там на шоу будет никак не освещалась нигде, и поэтому мы просто не знали, что нас будет ждать и уходили. Ну сами впрочем виноваты. И опять же в сравнении с Маджестиком, который рядом был пришвартован, нам после последнего дня на Багамах такое зажигалово на корабле устроили, у них же была тишина и покой.
Ну это наш первый опыт, теперь будем знать что да как)
Нью Йорк, Майами, Круиз NCL (Багамы), Орландо (парки) май 2012
Аватара пользователя
veronika_never
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #8

Сообщение FunCruiseGirl » 07 июн 2012, 02:44

Ой как жалко, что проболели.

На будущее, если еще захотите. Под газеткой я имею в виду 2-х страничную программку, которую стюард кладет каждый вечер в каюту. Там расписана программа следущего дня, погода, расписание работы ресторанов, мероприятия днем (спортивные, тривиа, классы) и вечером. Какие будут вечерние шоу обычно написано на первой странице. Обычно за неделю бывает 2-3 шоу (а ля Бродвей/Лас Вегас), комедии, гипнотизеры... ну и еще есть расписание во сколько в каком баре-ложже (есть такое слово?) кто будет выступать. У норвегов с этим делом как раз, обычно, очень хорошо.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Отзыв о круизе: Norwegian Sky, 4-night, Bahamas

Сообщение: #9

Сообщение N_A_T_T_Y » 05 окт 2012, 11:12

Володя, добрый день!

Перед тем как выбрать этот круиз Вы рассматривали возможность на другом круизе выйти на день раньше не в Майями, а в КиВесте. Вы уточняли у круизной компании, так можно сделать?

Спасибо!
N_A_T_T_Y
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль