Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #161

Сообщение SLAVACOKOLOV » 10 мар 2016, 20:08

Да упаси меня господь,шоб я так нарушал.
Да я ж, в мелочах, законопослушный гость.
Да и делать мне больше нечего как такую,извиняюсь за выражение,порнуху сымать. Вот кабы настоящая!?
Я больше спал и зевал,просыпаясь от громких выкриков.
А делал это, не чистое дело, другой подонок,безнравственно начхавший на все правила,запреты и устои,а так же объявление перед началом.
Сказать по совести таки он был не один -их всегда много,благо сейчас не видеокамеры прошлого века весом в несколько кг,а миниатюрные устройства.
Я же обычно сижу или сплю на первом ряду,тем самым страшно раздражая артистов,ну кто заметит меня.
Однажды одна из них даже подошла ко мне у бассейна и предложила выспаться перед началом представления,так и познакомились.
Да на первом ряду, можно такое увидеть(!)-ужас, как на Косте у девочек, порванные колготки и еще кое что о чем сказать нельзя.
Но вот когда выступают фокусники интересно,но один хрен часто ничего не замечаю.
Фотографирую только знакомых на сцене.
В этом круизе их не было.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #162

Сообщение SLAVACOKOLOV » 11 мар 2016, 10:23

Allure Of The Sea's Ocean Aria Show.
Шоу это самое зрелищное,для меня самое интересное.
Идет оно в AquaTheater -это на корме.
Бассейн наполняется водой и действо начинается.
Красивые девушки и парни показывают класс прыжков в воду и акробатики.
Голубки ходили на него любоваться красиво сложенными парнями.
Там я уже не спал,понравилось.
Ходил пару раз и вам того же пожелаю.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #163

Сообщение SLAVACOKOLOV » 13 мар 2016, 00:06

В круизе было три шоу Chicago,два Blue Planet, семь разных Headliner Show, и один раз Love&Marriage Game Show.
Не в театре так же ежедневно Comedy Show-я кажись не был ни разу.
В studio B Ice Games,How to Train,Your Dragon,Skating Trought the Movies -как вы уже наверное смекнули разные канькистские шоу.
Что-то исполняют на льду парни и девушки,а мы хлопаем в ладошки.
В Aqua Theater OceanAria,Let You Entertain Me -клевые шоу,DreamWorks Sallaway Party.
Были квесты-игры для взрослых,в которых обычно участвуют много народу.
Были они в студио Б,те на катке который плавным движеньем руки превращается,превращается,каток превращается,нет не элегантные шорты,а в площадку для игр или танцев,представлений..
Все болели за свои команды и визжали как поросята. Я не выдержал шума,суеты и ушел,на сей раз.
Был я с двумя парнями с Украины,с которыми я тусовался на судне.
Были и танцульки в стиле рока в акватеатре,вечером конечно. Бассейн закрывается и получается танцпол.
Туда меня затащили соседи по столу-пара из США.
Мы поскакали под рокнрольную музыку и потом они кружились в медляке.
Молодежи не было-мы старперы и еще по старше зато отдувались на сцене за всех.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #164

Сообщение SLAVACOKOLOV » 13 мар 2016, 13:12

На love & marriage gameshow (любовно-свадебное игровое шоу ) развлекаются выбирая совсем свежий брак и наиболее давний,трем парам по очереди,предварительно удалив одного из супругов задают не сложные вопросы о партнере и те как могут отвечают и потом на оборот. Получается довольно весело и ту пару кто правильнее ответил на вопросы провозглашают победителем.
Это можно увидеть также и по телеку в записи,ну если не охота идти.
Все правда на английском и большинству наших там не сильно интересно.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #165

Сообщение SLAVACOKOLOV » 14 мар 2016, 13:08

Allure of the seas - Ice game
Ну фигурное катание конечно нравится многим.
А тут еще красочное шоу.
Последний раз я стоял,крайне неуверенно и также передвигался по льду на Эксплорере,прошлой осенью.
На ковролине стоять и ходить совсем просто,но вот когда попадаешь на лед...
Ноги,паразиты,разъезжаются в самых непредсказуемых направлениях,а как же скользко,вот блин.
Тогда начинаешь с уважением глядеть на так легко и красиво скользящих по льду артистов.
Сходите и вы получите только положительные эмоции,тут не нужно ничего понимать,только пялиться и наслаждаться представлением.
В этом круизе я был так занят загаром,что и не сходил ни разу,а жаль.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #166

Сообщение SLAVACOKOLOV » 14 мар 2016, 23:57

How to Train Your Dragon
Ну там всякие драконы в эпосах и наших и китаеских и прочих.
Нет наверное только в американских,ну родилися они вчера,что с них взять приблуд.
Но и там китаезы устраивают костюмированные представления,а вот типичные американские шоу ККК уже в прошлом,к сожалению.
Я не был и на этом шоу,но видел краем глаза на променаде беготню в драконьих костюмах.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #167

Сообщение SLAVACOKOLOV » 15 мар 2016, 20:57

Skating Through The Movies
Это шоу наверное прикольное и по мотивам популярных фильмов.
Я люблю кино и смотрю все фильмы входящую в классику искусства кино.
Современный экшен с эффектами от компьютера не смотрю.
Наверное было бы интересно и мне посетить его.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #168

Сообщение SLAVACOKOLOV » 16 мар 2016, 12:08

Let you entertain me
Думаю это шоу не для моего примитивного умишки и запросов в круизе.
Скорее всего и на нарах бы я не стал его смотреть,хотя как знать..
Но не мое это 100%,может для ребятишек будет клевым.
В моем детстве не было таких шоу и я не зафиксировал в памяти вот такой радости бытия.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #169

Сообщение Вахтангович » 16 мар 2016, 12:26

Слава добрый день,
Хватит этих шоу... Почти неделю сачкуете.
А народ ждёт продолжения отчёта.
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #170

Сообщение Друск » 16 мар 2016, 19:27

СЛАВА СОКОЛОФФФФ
привет ОТ ДРУСК.
рад видеть ЖИВЫМ.
БЫЛ в ШАРМЕ 2 мес.

оказалось
что КРУЧЕ чем.
НО ладно.
НЕ читаю.
ЗНАЮ все .Почти.

СПАСИБО.ЗДОРОВЬЯ.
Аватара пользователя
Друск
активный участник
 
Сообщения: 763
Регистрация: 17.09.2012
Город: Друскининкай
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 68
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #171

Сообщение SLAVACOKOLOV » 16 мар 2016, 22:45

Да,да дружище Друск спасибо за пожелания.
Здоровье нам понадобится,еще.
Я тоже рад что отдых удался и развеял мрачные тучи над вашим поселением.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #172

Сообщение SLAVACOKOLOV » 17 мар 2016, 12:08

Вахтангович писал(а) 16 мар 2016, 12:26:Слава добрый день,
Хватит этих шоу... Почти неделю сачкуете.
А народ ждёт продолжения отчёта.

გამარჯობა народ.
Ну шо вам рассказать за теплоход на нем всегда хорошая погода...
С октября по нау не был по человечески дома,все кабиин,кабиин на судне и круизыыы да круизыыы.
Много дел накопилось и не когда фонтанировать бредом,не идет строка и мозги болять в глыбоке.
Да и был записка из зал про шоууу на суднее.
Вот я и стараюсь вспомнить все шо було.
Скоро уж сказке конец и продолжу фантазировать далее.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #173

Сообщение SLAVACOKOLOV » 17 мар 2016, 18:31

А вот вам ещо шоууу.
Dreamworks Experience
Это шоу для детишек или тех кто перед кончиной хочет впасть в детскую эйфорию.
Но некоторые особо чувствительные детские особи так искренне это переживают и пищат от восторга.
Такая анимация вот на Рояле.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #174

Сообщение Вахтангович » 17 мар 2016, 18:41

Ты уж пофантазируй побыстрей Генацвале,
ато, толко один шоу, моу.....
Мы тоже люди да.....
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #175

Сообщение SLAVACOKOLOV » 18 мар 2016, 11:35

И вот наконец последнее шоу.

Сomedy show.
Каюсь,каюсь,каюсь,но не был ни разу на них.
Пляж,солнце,жирные потливые тетки под солнцем отвлекают от интересных событий на судне.
Вообще-то я часто хожу на комиков и мне нравяться их простые,незамысловатые,но часто смешные шутки.
Но на этом судне так много всего,что и не знаешь куда лучше податься.
Это шоу скоре кто хорошо понимает английский,наверное.
Сходите сами и узнаете.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #176

Сообщение SLAVACOKOLOV » 18 мар 2016, 11:40

И вот наконец последнее шоу.

Сomedy show.
Каюсь,каюсь,каюсь,но не был ни разу на них.
Пляж,солнце,жирные потливые тетки под солнцем отвлекают от интересных событий на судне.
Вообще-то я часто хожу на комиков и мне нравяться их простые,незамысловатые,но часто смешные шутки.
Но на этом судне так много всего,что и не знаешь куда лучше податься.
Это шоу скоре кто хорошо понимает английский,наверное.
Сходите сами и узнаете.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #177

Сообщение SLAVACOKOLOV » 19 апр 2016, 21:46

Кто же меня окружал в круизе,ну кроме придурошной семьи из вечно пьяного папаши со спортивным сыночком фулюганом из Майами.
Девушек было не так и много. Одна доступная немка,которая перетерла со всеми и даже арабского вида ... я к ней не подходил из за этого. Не люблю драных подстилок.
Была однозначно румынской внешности корявая дама неопределенных лет,возможно до 40,которая по словам моих немецких друзей говорила по немецки чисто,возможно родилась в Германии. По виду просто ужасная и вульгарная шаболда. Я с ней не контактировал и она всегда она тусовалась на дискотеке. Предложил озабоченному Олегу заклеить ее и он ответил что с туалетными работниками не ...
Была русская девица-ничего с маленьким ребенком,но она была явно мудрая и Олег что-то там безрезультатно ее немного помурыжил. В Барселоне ее встретил мужчина на мерсе с российскими номерами. Я с ней тоже не общался.
Были мама с дочкой типа из Америки и мы клеяли то маму то дочку. Мама была похожа на испанку,но глаза и манеры были хитрющими как русской простигосподи и тусовалась она с разными людьми. Дочь была русая и похожа на русскую.
Но говорили они по английски и мама не признавалась. Я таки заклеил ее -она так ничего штучка и пытался провоцировать ее говоря всякие глупости по русски,но она не колонулась даже при близком знакомстве. Вокруг нее всегда вились погибшие америкосы или она возле них. Ну что на трансатлантике еще делать. На диско не ходила и всегда сидела ночами в променад баре о чем -то беседуя с разными мужчинами. Мне стоило некоторых трудов эта вертихвостка любящая поморочить голову,я даже после всего так четко и не понял откуда она и чем реально занимается.
Я еще познакомился с симпатичной девушкой из Португалии,забываю как ее звали постоянно. Она как обычно была в круизе с родителями. Обилие контактов и движения не способствовали долго путать ее. К концу круиза к ней подъехал американский придурок с которым у меня был конфликт и по моему он был в пролете. В следующих круизах я встречал ее опять. В одном из круизов мы были на судне и она вроде как ждала моего подхода,но я был не один и ухаживать за ней мне было не удобно,а вот если вновь ее увижу то займусь уже поплотнее.
Была еще одна симпотная немка с родителями,но за ней увязался мерзейшего вида арабец,похожий на ебиптянина,ну это я так решил. Он не давал ей прохода,но вел себя очень подобострастно и втерся в доверие даже к толерантным тупым родителям,ходил за ней он как бродячий пес и никакие мои насмешки и колкости его не отваживали.
Как-то, когда он был с ней и родителями я не выдержал начал поливать его издевками и осмеивать их тоже.
Я не хамил очевидно,но смешал их с фекалиями. Они мужественно выдержали это как сейчас Меркель стелется перед приезжим быдлом. Я получил хотя бы удовольствие,а мои приятели с Украины ржали над этим действом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #178

Сообщение Вахтангович » 20 апр 2016, 07:01

Вааа Слава, здравствуй генацвале!!!!
Где ти прападал слушии...
Давай прадалжаи ачот пажалуста.
Галубизна нэба - знаю.
Галубизна море - тоже знаю.
А что такое Галубизна тулавища - не знаю.
Пиши брат, пиши - интэресно.
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #179

Сообщение SLAVACOKOLOV » 20 апр 2016, 12:18

კარგი დღე ჩემს მეგობარს!
А гдэ бил,там уже нэт.
Маминой мамой клянус дэло дэлал,нычиво плахова - толко нэмножко денги варавал на круиз.
Вот я бэлий знаю,чорний тоже знаю,желтий снова знаю-китаиц,красний опять догадиваюся-индэец.
Слюшай, а вот голюбих, я мамой клянус, нэ знааю!
Ви это хотели сказать,понимаю.
А я вот всяких знаю,а сам очен бэлий,ну когда нэт загара и гетеро по самий конец,даже мама клятся нэ нужно.
Тэма очен сколзкий,но я рассказат все как на духу,нычего нэ обманут,пуст всэ знают мнэ нэ чего скрыват!
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #180

Сообщение SLAVACOKOLOV » 22 апр 2016, 11:41

В этом круизе была форумчанка из Украины с мужем. С ними я столкнулся через парней с Украины. Одного звали Олег и другого Александр.
Олег,по его словам,работал государственным служащим в...умолчим где. Симпатичный,спортивный с хорошо подвешенным разговором,веселый,приколист.
Живет в моем родном городе,но в другом районе,правда рядом. Обсудили положение,вспомнили детство и молодость. Внимание его ко мне было столь пристальным,что я хоронился от него,скрывал номер каюты. Он передавал мне письма и спрашивал куда я пропал. Ему было не трудно нажать на девушек из русскоговорящего стафа,все они с Украины и у него могли быть с собой аргументы,ну или чистой воды по симпатии узнать что-то обо мне. Несколько раз он звонил мне в каюту и прислал письмо,что сильно меня напрягло.
Он был сильно похож на афериста,но вроде работал в организации которая мне не сулила ни фига хорошего,уже потом он рассказал что-то про себя. Я его не фотографировал и сам старался не попадать в объектив его камеры. Он умудрялся побывать везде,занимался спортом,бегал 10 км по судну,участвовал во всем что только можно,включая квесты. До Аллюра он уже был на Оазисе,так что судно знал и понимал возможности.
Поскольку я общался с разными не совместимыми гражданами,то и часто стремался Олега. Но в общем с ним было весело и мы часто болтались вместе,клеили девиц. До женского пола он был неравнодушен и постоянно жрал их глазами,его беда была очень плохое знание языка или скорее не знание его. Я ему переводил иногда.
С ним был приятель Саша,он был постарше и похож на убийцу или командира батальона "Мертвая голова Адольфа Махны". Взгляд у него был тяжелый,не добрый,но сам он был хороший и добрый чувак. Говорил на плохом русском,в отличии от Олега. Да и живет в небольшом городе недалеко от Киева-там он предприниматель.
Когда я заболел он мне давал разные лекарства. Жили они в каюте с балконом,правда во внутрь,на корме. Короче тоже хороший чувак.
Олег определил меня как мутного типчика и я его соответственно так же,о чем мне поведала форумчанка.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль