Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #181

Сообщение SLAVACOKOLOV » 23 апр 2016, 14:32

Уже не помню,извиняюсь конечно, имя форумчанки и ее мужа. Олег пробил всех украинских пассажиров на судне и вышел на эту пару. Они стали общаться. Я был немного в стороне. Она меня опознала и вскоре стала наезжать что и дескать фото не мое-моее,и вообще я должен не искать с кем в доле поехать в круиз,а самому платить за попутчицу с сайта(!?),короче ее агрессия даже мужа немного поразила и он вступился за меня. Я так и не понял суть ее претензий ко мне,женская голова вечная загадка... Муж ее был предприниматель и вполне разумный, нормальный в общении мужчина. Он рассказал мне то что интересовало меня. Я просил ее не палить меня пацанам,она пообещала как-то неохотно и очевидно чихать хотела на свое обещание. Больше я их не видел и не слышал.
В круизе был еще Серж Андреев,с которым мы там познакомились. Он тоже снабдил меня таблетками,спасибо ему. Они были постоянно вместе с Юлией. Общались мы не много. Они симпатичная пара которая не вылазит из круизов. Встречаемся на сайте,а в общем круизе пока не удается.
А вот и я
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #182

Сообщение SLAVACOKOLOV » 24 апр 2016, 14:51

В этом круизе было полно гэев,гомосексуалистов,голубых и прочих порой незаметных неформалов.
Я как уже не раз писал часто попадаю,поверьте не специально,в подобные круизы.
Я люблю длинные и ленивые круизы где не нужно носиться по портам,а безмятежно валяться на пляже,есть и пить чай.
Они тоже любят ни фига не делать, а больше отдыхать и общаться.
Иногда было и по более, от 300-400 человек,а есть и круизы с подавляющим их большинством-специальные круизы,но на такие я не попадал.
В этом было из не так уж много,но довольно. Я естественно встречаю там знакомые лица и с теми с кем общаюсь постоянно.
Мои постоянные знакомые Питер и Пол-оба из Великобритании,первый из Лондона и второй из Ливерпуля.
На этом круизе они обросли и новыми партнерами.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #183

Сообщение Smolenskiy » 24 апр 2016, 19:07

SLAVACOKOLOV писал(а) 24 апр 2016, 14:51:Я люблю длинные и ленивые круизы где не нужно носиться по портам,а безмятежно валяться на пляже,есть и пить чай .

А мне в трансатлантике понравились послеобеденные сны с открытым балконом под шум Атлантики
И действительно-ни куда не надо спешить!
Аватара пользователя
Smolenskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 28.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #184

Сообщение Вахтангович » 25 апр 2016, 08:24

Точно спешить некуда....
Но всё равно, каждый день напоминают о смене времени на 1 час .
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #185

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 апр 2016, 13:29

Я с детства у воды. Родился у большого очень,как говорят, красивого озера,где служил мой папа.
Туда же и грохнулся в 2 года, зимой с пристани. Как произошло и кто вытащил -не ясно. Ни чего не помню,кроме кругов перед глазами и потом долгого постельного режима под присмотром заботливой мамочки.
Но благодарен по гроб тому кто меня выволок из воды,может это были родители,но скорее всего нет-никогда об этом не вспоминали. Так что я теперь еще могу морочить вам голову,дорогие мои...
Потом у самого синего моря,на нашей планете. После у воспетой Гоголем реки,мутнокоричневой,в которой летом плескался и на песочке у речки загорал. На море бывал почти каждый год,за небольшими вычетами,до сих пор.
В круиз пошел в первый раз по озеру на транспортном судне в года 3,не помню точно. Затем с родителями на теплоходах а ля Михаил Светлов по Черному морю. Подрос и сам попал к девчонкам в каюту на Иван Франко,когда закадрили их, с приятелем в Ялте. Так и понеслось. Сколько всего их было сосчитать не могу,да и к чему,достаточно много чтоб даже и не считать. Считаю десятилетиями-пошел 5 десяток моих круизных лет. Был и на морских и речных,по озерам и каналам,на надувной лодке,на яхтах,транспортных судах,подводной лодке,самых больших и современных круизных судах. Но вот не помню о мечте пересечь океаны,может для меня это было само собой разумеющееся дело. Только когда первый раз пересек задумался как это круто было раньше,а теперь это больше забава,удовольствие,ну если нет шторма.
Атлантика,Тихий,Индийский- теперь в порядке вещей,осталось пройти по всему СМП от Мурманска до Дальнего востока,хотя скорее всего не получится.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #186

Сообщение Вахтангович » 25 апр 2016, 14:10

Слава,
поехали на следующий год из Сингапура в Австралию.
Кенгуру кушат будем. Вах-вах.
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #187

Сообщение SLAVACOKOLOV » 25 апр 2016, 22:07

Да я быыы и не то что кенгур,готов кракадилав в с кожурой лопать.
Но вот в те края не сильно тянет.
Был на таких круизах и не только и вообще и в частности.
Немного неохота лететь так далеко,когда солнце и ближе светит.
Я дико извиняясь приношу свое сожаление и прошу меня простить за неготовность возвращаться в те края.
В Сингапуре я буду скоро.
Вот на Кавказ все время хочу:в Баку и Батуми,да и не только.
Только никак не соберусь.
А пока поздравляю своего любимого политика-весельчака,который нас радует уже лет 20 своими перлами,физией,приколами.
Уважаемый сын юриста,уроженец Казахстана,политический долгожитель,великий предсказатель и просто радующий своей харизмой Владимир-поздравляю Вас с очередным днем рождения и желаю не угасать и тусоваться в Думе и в телеке еще лет сто!
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #188

Сообщение SLAVACOKOLOV » 26 апр 2016, 22:53

Прежде чем продолжить про круизных геев,мы попробуем разобраться в этом явлении и отношениях с ним связанными.
У нас сейчас много об этом говорят,но предмет многие не знают.
Начнем с азов и прописных истин,а мое мнение будет в конце.
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 1990-х годов и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ», которая в период середины-конца 1980-х годов стала заменять слово «гей-сообщество», насчёт которого бытовало мнение, что слово не представляет всех, относящихся к сексуальным меньшинствам.

Термин «ЛГБТ» призван подчеркнуть разнообразие «сексуальности и гендерной идентичности на основе культуры» и используется для обозначения гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей. С 1996 года встречается аббревиатура «ЛГБТК» (англ. LGBTQ), в которой буква К(Q) обозначает слово «квир» (англ. Queer). Q также может значить «сомневающийся» (англ. Questioning). С 1999 года интерсексы предлагают аббревиатуру «ЛГБТИ» (англ. LGBTI), впоследствии объединённую с предыдущей в «ЛГБТКИ» (англ. LGBTQI). Также в конец может добавляться А в значении асексуалы (Asexual) и П в значении пансексуалы (Pansexual).

Аббревиатура была принята как самоназвание людей, объединяющихся на основе их сексуальной ориентации и гендерной идентичности, большинством общественных организаций и СМИ в Соединённых Штатах Америки и некоторых других англоязычных странах, а позже в большинстве стран мира.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #189

Сообщение Вахтангович » 27 апр 2016, 07:50

ЭЭЭЭ Слава,
ти про такой галубизна,
Мнэ эта уже не интересно...
Я думал челавек што та пакушал, или випил и галубизна тулавища забалел...
Извени брат....
Вахтангович
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 24.07.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 66
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Голубизна неба, воды, туловищ: круиз, трансатлантика, Allure of the Seas, апрель 2015

Сообщение: #190

Сообщение SLAVACOKOLOV » 27 апр 2016, 09:19

Aх уважаемый.
Ничем я не заболел,слава богу.
Я помню пару раз вытаскивал из моря людей и они синели на моих глазах и ...умирали,бедненькие.
Так вот я пока не в таком состоянии,не нажираюсь потом чтоб посинеть от еды,от загара бронзовею и коричневею,нос правда становиться красным.
Трансатлантика процесс длинный и монотонный,книжки читать не охота и приходится глядеть на море и общаться с людями.
А вот те бывают разными и часто реально голубыми но не по цвету, а по содержанию их нутра.
Я как одинокий странник с интересом отношусь к судьбам,обычиям и нравам,часто сую нос и проясняю суть вещей.
Вот мне всегда было не понятно как это можно...с мужуком!?
Эти люди извращенцы или жертвы аборта либо кто?
Таким образом, от нечего делать и наблюдаю чего непоподя и еще больше прихожу к мысли какой я все же хороший и правильный уродился.
А вот вкусно покушать и выпить(хоть что-то)я не дурак,очень люблю.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль