Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #21

Сообщение Зум Зумыч » 09 авг 2017, 19:01

В Стокгольме на автобусной остановке автобуса №76 (идти по синей линии на асфальте от терминала), есть автомат для продажи билетов (только кредитки! ), в дополнение к нему стоял специально обученный негр в желтом жилете и тоже продавал тикеты. Берите сразу туда и обратно так как в городе на остановках, ни у королевского дворца, ни на следующей в сторону порта, автоматов по продаже билетов нет!!! И негров в жилетках тоже!

Был Июль 2017, Принцесса Анастасия. Первый мой типа круиз, всё очень-очень понравилось, кроме очередей на границе в каждом порту. Лечится это только выходом на час позже, после начала основного выхода. Час от города и так и так теряется, так лучше курить на палубе с кофе, чем давиться в очереди тоже самое время
Аватара пользователя
Зум Зумыч
путешественник
 
Сообщения: 1225
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #22

Сообщение picmail » 09 авг 2017, 19:26

Зум Зумыч писал(а) 09 авг 2017, 19:01:автомат для продажи билетов (только кредитки! )

Странно, знакомые без проблем оплачивали дебетовками

Зум Зумыч писал(а) 09 авг 2017, 19:01:Берите сразу туда и обратно так как в городе на остановках, ни у королевского дворца, ни на следующей в сторону порта, автоматов по продаже билетов нет!

Мне кажется оплата через приложение все же более гибкий и удобный вариант

Зум Зумыч писал(а) 09 авг 2017, 19:01: всё очень-очень понравилось

С туалетами ситуация нормализовалась?
picmail
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 10.07.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #23

Сообщение Зум Зумыч » 09 авг 2017, 20:15

1) Под "кредитками" имелось в виду, что автомат наличные не принимает )
2) Может быть, но для меня это лишние телодвижения. Мне проще картой на месте
3) Так как только сейчас узнал, что была какая-то проблема, то да, нормализовалась Туалеты работали по всему кораблю и в каюте всё было ОК )
Аватара пользователя
Зум Зумыч
путешественник
 
Сообщения: 1225
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #24

Сообщение SolarKitten » 10 авг 2017, 20:06

Зум Зумыч писал(а) 09 авг 2017, 19:01:Берите сразу туда и обратно

В смысле туда и обратно? Бумажный билетик в виде чека, купленный в Стокгольме в автомате, действует с момента покупки 75 минут, так что если вы возьмете два - второй сгорит естественным образом.
Или там уже поставили продвинутый автомат, который продает одноразовые карточки?..

picmail писал(а) 09 авг 2017, 19:26:Мне кажется оплата через приложение все же более гибкий и удобный вариант

Для оплаты через приложение SL нужен работающий интернет.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #25

Сообщение Зум Зумыч » 10 авг 2017, 20:30

SolarKitten писал(а) 10 авг 2017, 20:06:
Зум Зумыч писал(а) 09 авг 2017, 19:01:Берите сразу туда и обратно

В смысле туда и обратно? Бумажный билетик в виде чека, купленный в Стокгольме в автомате, действует с момента покупки 75 минут, так что если вы возьмете два - второй сгорит естественным образом.
Или там уже поставили продвинутый автомат, который продает одноразовые карточки?..


Поставили продвинутого негра в желтом жилете SL, у него как раз карточки были) Про конкретно этот автомат ничего не скажу, покупал картой у афроамериканского друга.

На обратном пути покупал бумажный билет в автомате, но совсем не на той остановке, где садился в автобус, на той остановке как раз нет автомата) У водителя автобуса случился разрыв шаблона, он долго молча смотрел то на билет, то на меня, пока не кивнул головой ) Видимо, я первый заходил там с бумажным билетом Что-то явно было для него необычно )
Аватара пользователя
Зум Зумыч
путешественник
 
Сообщения: 1225
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Возраст: 54
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Круиз по Балтике на Princess Anastasia Апрель 2017

Сообщение: #26

Сообщение picmail » 11 авг 2017, 10:15

SolarKitten писал(а) 10 авг 2017, 20:06:Для оплаты через приложение SL нужен работающий интернет.

Интернет есть в терминале и в без проблем находится в городе.
picmail
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 10.07.2009
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль