Парковка в Клайпеде

Погода в Литве, мобильный интернет и сотовая связь в Литве, безопасность в Литве, Новый год в Вильнюсе Литва

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Парковка в Клайпеде

Сообщение: #1

Сообщение Татьяна_Татьяна » 13 апр 2018, 21:32

Друзья, собираемся в августе в Клайпеду на автомобиле. Подскажите, как там с парковками? Интересует именно большие охраняемые парковки, чтобы оставить машину дней на 5-7. Сколько стоит, реально ли оставить машину или, к примеру, они так забиты, что и мест нет. Буду благодарна за информацию!
Татьяна_Татьяна
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 01.06.2015
Город: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53

Re: Парковка в Клайпеде

Сообщение: #2

Сообщение Maximus1301 » 13 апр 2018, 22:10

Татьяна_Татьяна писал(а) 13 апр 2018, 21:32:Друзья, собираемся в августе в Клайпеду на автомобиле. Подскажите, как там с парковками? Интересует именно большие охраняемые парковки, чтобы оставить машину дней на 5-7. Сколько стоит, реально ли оставить машину или, к примеру, они так забиты, что и мест нет. Буду благодарна за информацию!

Смотря в каком районе вы в Клайпеде собираетесь жить. Надо смотреть по месту вашего жительства.
Я ставлю машину в этом месте - http://prntscr.com/j4wxtl, на пару недель под 50 евро получается где то.
Maximus1301
путешественник
 
Сообщения: 1717
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Парковка в Клайпеде

Сообщение: #3

Сообщение Татьяна_Татьяна » 13 апр 2018, 23:32

Maximus1301 писал(а) 13 апр 2018, 22:10:
Татьяна_Татьяна писал(а) 13 апр 2018, 21:32:Друзья, собираемся в августе в Клайпеду на автомобиле. Подскажите, как там с парковками? Интересует именно большие охраняемые парковки, чтобы оставить машину дней на 5-7. Сколько стоит, реально ли оставить машину или, к примеру, они так забиты, что и мест нет. Буду благодарна за информацию!

Смотря в каком районе вы в Клайпеде собираетесь жить. Надо смотреть по месту вашего жительства.
Я ставлю машину в этом месте - http://prntscr.com/j4wxtl, на пару недель под 50 евро получается где то.


Вот спасибо Вам огромное!
Татьяна_Татьяна
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 01.06.2015
Город: Рязань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53




Список форумовЕВРОПА форумЛИТВА форумЛитва общие вопросы



Включить мобильный стиль