Круизы из Венесуэлы (Caracas, Margarita, Los Roques)

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #21

Сообщение Becel » 23 июл 2010, 12:05

Pullaman можно бронить на этих сайтах
http://www.vayacruceros.com/
www.viajar.com
Цена существенно ниже чем у Inflottravel
I won’t bow down to no man Not if I need to cross continents Nor if I need money Or when I feel lonely
Аватара пользователя
Becel
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #22

Сообщение Becel » 23 июл 2010, 12:11

Kuskow писал(а):Да уж, задачка... Вчера искал-искал, обыискался. А сегодня вот случайно наткнулся: пульмановские круизы на сайте одной авиакомпании

Действительо феномен, причем, он почему-то показывает их через Спирит, а не через cruise.com, хотя в ссылке они есть. Поробовал забить на самом cruise.com не показал их вообще.
Бронить причем их online нельзя.
I won’t bow down to no man Not if I need to cross continents Nor if I need money Or when I feel lonely
Аватара пользователя
Becel
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Круиз из Венесуэлы. Сбор информации.

Сообщение: #23

Сообщение franz61 » 04 окт 2010, 22:00

Всем привет!
Собираемся туда же-в круиз на Ocean Dream с 5 апр по 13 апр,маршрут:La Guaria-Curasao-Colon-Cartacena de indias-Santa Marta-Aruba-La Guaria.
Билеты Люфтами с28 марта по 17 апреля 83,5 тыр на двоих(многовато но туда16 часов обратно14,5)
На ветке про морские круизы нашел ссылочку на заказ круиза http://www.vayacruceros.com/ (пока окончательно не заказал но похоже можно оплатить через интернет) внутр каюта тотал-1100 евро на двоих,внешний супериор 1270 евро на двоих.
Собираюсь окончательно букать в конце недели тк сечас жена с дочкой в Египте и нет на руках ее загранника.
О результатах сообщу.
Но так и нет ответа на вопрос-что такое и где La Guaria порт или причал.На карте побережья около Каракаса нашел их целых две штуки.
За сколько нужно приезжать до посадки,регистрации?
Заранее спасибо.
Наш путь извилист но перспективы светлые.
Мао Дзе Дун
Аватара пользователя
franz61
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 02.10.2009
Город: Серпухов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Круиз из Венесуэлы. Сбор информации.

Сообщение: #24

Сообщение Becel » 04 окт 2010, 22:21

Как раз давал эту ссылку в круизной теме. Ребята честно говоря мутные, online бронь у них не сделать, посылаешь запрос, а они звонят на испанском, говорят что-то вроде нужно им данные карты сказать(?) я прошу их письмом написать, т.к. на слух тяжело, а они все равно стоят на своем. Сейчас даже на мои даты у них спец есть, по 540 евро interior со сборами, только посадка в Картахене на 4.02, как раз будет 3 дня чтоб добраться до нее, а из этой La guiera ценник выше.
Кроме этих ребят, есть еще viajar.com , но там хуже с датами, зато есть online. Пулмен написал, что порт в 30 минутах от Аэроопрта Каракаса, все таксисты знают, причалов не так много. Я хотел сразу с корабля на бал, т.е с самолета на корабль 1-го числа с прилетом в 15 45, но мне сказали, что посадка за 1 час заканчивается и никого не пускают. По этому, либо 5го из Картахены, либо 8-го из этой La Guiera
I won’t bow down to no man Not if I need to cross continents Nor if I need money Or when I feel lonely
Аватара пользователя
Becel
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 36
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Круиз из Венесуэлы. Сбор информации.

Сообщение: #25

Сообщение franz61 » 04 окт 2010, 22:49

На viajar.com вроде как дороже,ща посмотрю но если есть онлайн то наверное только туда. Неохота проблем . Смотрел по карте так и не понял-международный а/п вроде как на побережье тогда от него ближе чем из Каракаса.
Смотри не лоханись- регистрациа в а/п Каракаса заканчивается за 2 часа до посадки.
Так все же через кого заказываеш круиз?
Удачи.
Наш путь извилист но перспективы светлые.
Мао Дзе Дун
Аватара пользователя
franz61
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 02.10.2009
Город: Серпухов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #26

Сообщение Хамсин » 14 ноя 2010, 23:43

cent-olla писал(а):Пульман ходит с Маргариты-Гренада-Барбадос-С.Винсент-Аруба-Кюрасао-Маргарита. В прошлом году были. Дешево и сердито)))

расскажите пожалуйста сколько стоил круиз, покупали на Маргарите?
вв
Хамсин
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #27

Сообщение Хамсин » 15 ноя 2010, 00:54

cent-olla писал(а):Пульман ходит с Маргариты-Гренада-Барбадос-С.Винсент-Аруба-Кюрасао-Маргарита. В прошлом году были. Дешево и сердито)))

я никак не могу найти этот круиз помогите пожалуйста!
вв
Хамсин
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #28

Сообщение AndySpb » 15 ноя 2010, 01:30

походу только такой остался
http://www.cruise.com/CS/forms/cruisere ... lse&Ref=BS
с началом в Ля Гуайре
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #29

Сообщение Tabaco » 15 ноя 2010, 04:10

На этом форуме есть Авиабилеты в Латинскую Америку со скидкой.по ссылке выходишь на "РуКолумб" ,где предлагают круизы.
Круиз с Маргариты был первой темой в голове,тема благодаря форуму обросла америками,европами,сингапурами и австралиями,как местами старта. Пульман нашли в Европе и Венесуэле пока,а вторая-первая половина жаждет Пульман,там же наливают!
Кстати,нигде не нашла отзывов о пульмановских круизах ,может именно поэтому?
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #30

Сообщение Красносельский » 15 ноя 2010, 09:29

В разделе Венесуэлы обсуждали:

Круиз из Венесуэлы. Сбор информации.

Мы плавали. Правда круиз покупали здесь в России, у турагента.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 749
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #31

Сообщение skyoker » 15 ноя 2010, 10:56

Tabaco писал(а):На этом форуме есть Авиабилеты в Латинскую Америку со скидкой.по ссылке выходишь на "РуКолумб" ,где предлагают круизы.
Круиз с Маргариты был первой темой в голове,тема благодаря форуму обросла америками,европами,сингапурами и австралиями,как местами старта. Пульман нашли в Европе и Венесуэле пока,а вторая-первая половина жаждет Пульман,там же наливают!
Кстати,нигде не нашла отзывов о пульмановских круизах ,может именно поэтому?


Если дело только в том, что там "наливает", свои ультра аллинклюзевы имеют компании Tui Tomson и Celebrity Cruises, правда за дополнительную плату. Но учитывая класс кораблей той же Celebrity и их маршруты, оно того стоит. Мы отходим на Equinoxe в феврале на 12 суток по центральной Америке и Карибам, и алкогольный премиум пакет мне обошелся в 600$. В него входит безлимитное употребление любых алкогольных и безалкогольных напитков в стаканах (в том числе любые коктейли, вина, брендовые напитки - коньяк и мартини, кола, соки, в том числе свежевыжатые, хорошие виды кофе), единственное, что стоимость стакана не должна превышать 12$ и не более одного стакана за раз, то есть нальют второй, после того как выпите первый, чтобы не угощали своих друзей. Эта тема активно обсуждается на круизкритике, и там выложен прайс на напитки на Celebrity. Под этот пакет попадают 90% напитков. Я не слишком большой любитель выпить, но купил пакет, чтобы иметь возможность выбора, попробовать разные коктейли и вина, которые при обычном раскладе ни за чтобы не взял. Извините, что не совсем в тему.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #32

Сообщение Tabaco » 15 ноя 2010, 12:16

А очень даже в плюс.вот мне всегда ответ от половины-а что я там буду делать в море дни.И зарубил на корню всё мои прекрасные порывы маршрутов круизов с днями в море.А я в ответ - маршруты с портами каждый день.Не гонять в городах не смогу-совесть замучит.А лень.Хочется не работы.Хочется отдыха.Особо радует крепкое.Читала про пакеты-там пиво,коктейли-еда не влезет
600 на двоих за 12 дней-очень норм.Пьем много и часто.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #33

Сообщение Woodsborn » 15 ноя 2010, 12:27

Премиальный пакет, о котором идёт речь, стоит $49 на человека в день, т.е. $600 - это за одного, а не за двоих в 12-дневном круизе. Плюс ещё 15% чаевых накрутят при чекауте. Но я, например, всё равно его возьму обязательно в своём круизе)))
Woodsborn
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #34

Сообщение Tabaco » 15 ноя 2010, 12:41

skyoker
А напишите в какой.Может мы с вами.Мы веселые,но скупые.И цену за пакет поделим пополам.
Woodsborn
А почему бы мне не выпить стакан(стакан-это хорошо,а то пластик ),который мне мой половин принесет на свою карточку?С разницей в 2 минуты мы сможем паузу продержать.
И детка свою соду разве не сможет на мужа пакет пить?
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #35

Сообщение Woodsborn » 15 ноя 2010, 13:34

На круизкритике активно обсуждали и обсуждают эти хитрости, и насколько я понял, Селебрити тщательно контролирует эти моменты. Т.е. если Ваш муж унесёт стакан, налитый в баре в рамках премиального пакета в каюту или персонал увидит, что Вы или Ваш ребёнок пьёте напиток, взятый мужем бесплатно, то стоимость напитка будет списана с Вашей корабельной карточки. Это тоже самое, что в ресторане со шведским столом взять 1 пакет и попытаться съесть вдвоём - тут же добавят в счёт второго едока, о чём предупреждают обычно в меню. Так что, если не хотите неприятных выяснений отношений с персоналом, то лучше не рисковать)))

К тому же я здесь очень согласен с американскими туристами, которые в большинстве своём на круизкритике сильно осуждают подобные "хитрости" ведь по сути это даже не хулиганство - это попытка воровства, что есть безобразие, согласитесь))) Или вот когда читаю в разных ветках форума рассуждения на тему как бы обмануть корабельную службу безопасности и пронести выпивку на борт - становится стыдно за соотечественников. И обидно.
Woodsborn
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #36

Сообщение Tabaco » 15 ноя 2010, 13:42

рк не простил
Последний раз редактировалось Tabaco 15 ноя 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #37

Сообщение pk » 15 ноя 2010, 14:27

Tabaco писал(а):Пьем много и часто.

Ага, по предыдущему сообщению заметно.
Tabaco писал(а):Мне не обидно.Я достойный соотечественник.Но им в прибыль делать вид богатого и дарящего деньги круизной компании -точно не моё.
Если муж принес стакан и я отпила половину-я недостойна?
Вот решусь сама по бездне вод пару недель-напишу правду.
Пока мысли мои просты-плыть и лететь без ребёнка-просто по деньгам.Нам просто.
Далее возникает вопрос-кто умрет?
Если мы с папой-как дочке жить?
Если дочка без нас-как мне жить?
До круизов- во все дали вместе.Вместе,так вместе все. Если что.
Вот совсем не по теме,но вопрос дня для меня-с этим проснулась в 3 утра и так и хожу.
И не по форуму.Просто первая ночь и день поврозь.
Ну ,девушке простят?
pk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2384
Регистрация: 08.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #38

Сообщение skyoker » 15 ноя 2010, 17:22

Woodsborn писал(а):Премиальный пакет, о котором идёт речь, стоит $49 на человека в день, т.е. $600 - это за одного, а не за двоих в 12-дневном круизе. Плюс ещё 15% чаевых накрутят при чекауте. Но я, например, всё равно его возьму обязательно в своём круизе)))


Вы правы пакет на одного, но это цена уже вместе с чаевыми, компания сразу сняла их автоматически
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #39

Сообщение skyoker » 15 ноя 2010, 17:29

Woodsborn писал(а):На круизкритике активно обсуждали и обсуждают эти хитрости, и насколько я понял, Селебрити тщательно контролирует эти моменты. Т.е. если Ваш муж унесёт стакан, налитый в баре в рамках премиального пакета в каюту или персонал увидит, что Вы или Ваш ребёнок пьёте напиток, взятый мужем бесплатно, то стоимость напитка будет списана с Вашей корабельной карточки. Это тоже самое, что в ресторане со шведским столом взять 1 пакет и попытаться съесть вдвоём - тут же добавят в счёт второго едока, о чём предупреждают обычно в меню. Так что, если не хотите неприятных выяснений отношений с персоналом, то лучше не рисковать)))

К тому же я здесь очень согласен с американскими туристами, которые в большинстве своём на круизкритике сильно осуждают подобные "хитрости" ведь по сути это даже не хулиганство - это попытка воровства, что есть безобразие, согласитесь))) Или вот когда читаю в разных ветках форума рассуждения на тему как бы обмануть корабельную службу безопасности и пронести выпивку на борт - становится стыдно за соотечественников. И обидно.


В принципе согласен. Потому и купил пакет, что надоело заниматься переливанием перед каждым заходом на судно. С другой стороны, если я возьму стакан в баре у бассейна, я что обязан пить его у стойки, я так думаю, вполне могу отойти к бассейну и выпить блаженствуя на лежаке.
Жизнь - это путешествие! Для кого-то - только начинающееся, для кого-то - уже окончившееся!
Аватара пользователя
skyoker
путешественник
 
Сообщения: 1799
Регистрация: 28.04.2010
Город: Сахалин
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Возраст: 50
Страны: 59
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Круизы стартующие из Венесуэлы(Caracas,Margarita,Los Roq

Сообщение: #40

Сообщение Woodsborn » 16 ноя 2010, 05:21

Вы останетесь в общественном месте, так что всё будет ОК. Правда, я ума не приложу, как они это отслеживают...
Woodsborn
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль