Выбираю круиз по Карибам. 02-03 января 2010

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Выбираю круиз по Карибам. 02-03 января 2010

Сообщение: #1

Сообщение Fedann » 30 сен 2009, 18:25

Добрый вечер господа! Посоветуйте пжст. выбираю круиз по Карибам.02-03 января 2010

1. Princess, Crown Princess, Каймановы, Roatan, Cozumel, Princess kays, 2 дня at sea 699$ + tax
2. RCCR. Voyager of the seas. Galveston, Cozumel, Каймановы, yamaica. 3 дня at sea . 849 $ + tax
3. Carnival. Conquest. Galveston, Cozumel, Каймановы, yamaica. 3 дня at sea . 789$ + tax
4. Carnival. Valor. Каймановы, Roatan, Belis, Cozumel. 2 дня at sea . 669 $ + tax
5. Carnival. Legend. Tampa, Каймановы, Cozumel, Belis,Roatan. 2 дня at sea . 739 $ + tax

Вот не знаю на чем остановиться. Многие пишут, что Princess больше всего любят и выбирают..Если кто посоветует что дельное, буду благодарна. Корабли все разные..но нужен ли каток, например, который есть только на Voyager of the seas... и может он маленький и все 2тыс. народу на нем будут пытаться покататься, когда время at sea.
Я была в 2 круизах, с Princess по Фр. полинезии, но там был маленький кораблик, но еда по моему была лучше, чем в прошлом году на RCCR Serenade of the sea, мне так показалось, но на RCCR корабль был больше... не знаю, что выбрать.
Fedann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
помощь с выбором круиза

Re: Вопросы по Карибским островам. Круиз.

Сообщение: #2

Сообщение FunCruiseGirl » 01 окт 2009, 04:51

1. Princess, Crown Princess, Каймановы, Roatan, Cozumel, Princess kays, 2 дня at sea 699$ + tax
2. RCCR. Voyager of the seas. Galveston, Cozumel, Каймановы, yamaica. 3 дня at sea . 849 $ + tax
3. Carnival. Conquest. Galveston, Cozumel, Каймановы, yamaica. 3 дня at sea . 789$ + tax
4. Carnival. Valor. Каймановы, Roatan, Belis, Cozumel. 2 дня at sea . 669 $ + tax
5. Carnival. Legend. Tampa, Каймановы, Cozumel, Belis,Roatan. 2 дня at sea . 739 $ + tax

Сразу скажу б Белизе и Роатане не была, говорят там хороший дайвинг. Особенно в Белизе.

С точки зрения судов. Я болше всех люблю Принцесс, с точки зрения всяких инноваций и необычностей наверное выиграет Вояджер.., а из Карновалов, пожалуй выбрала бы Легенду, Конквест класс (Конквест и Валор мне очен не нравятся с точки зрения своего устройства...)
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Вопросы по Карибским островам. Круиз.

Сообщение: #3

Сообщение Fedann » 01 окт 2009, 16:19

FunCruiseGirl писал(а): Сразу скажу б Белизе и Роатане не была, говорят там хороший дайвинг. Особенно в Белизе.

С точки зрения судов. Я болше всех люблю Принцесс, с точки зрения всяких инноваций и необычностей наверное выиграет Вояджер.., а из Карновалов, пожалуй выбрала бы Легенду, Конквест класс (Конквест и Валор мне очен не нравятся с точки зрения своего устройства...)

Спасибо большое за ответ. Вот и я думаю, надо ли мне торчать 3 дня в море.. даже на Вояджере.. зачем мне этот каток. Лучше посмотреть Белиз и Роатан.. теперь осталось выбрать Принцесс или Карнавал-Легенда.. уже покупать все срочно надо.. Если есть время черканите пару слов оду про Принцесс, за что вы эту компанию так любите) Я ходила с ними один раз на маленьком корабле на Таити, это был мой первый круиз, поэтому я была просто в восторге, вообще от такого вида отпуска и от корабля в частности. Но американцы были НЕДОВОЛЬНЫ! и кормежкой, хотя на мой взгляд, ну куда уже лучше.. а главное тем, что нет ничего интересного на корабле..Вы не ходили случайно на Crown Princess?

Добавлено спустя 1 час 16 минут 45 секунд:
FunCruiseGirl
Вот ещё нашла маршрут
Norwegian Cruise Line
Norwegian Jewel

Date Location Arival Departure Sunday, January 3, 2010 Miami -- 04:00 PM
Monday, January 4, 2010 At Sea -- -- Tuesday,
January 5, 2010 Roatan, Bay Islands 08:00 AM 05:00 PM
Wednesday, January 6, 2010 Belize City 08:00 AM 05:00 PM
Thursday, January 7, 2010 Costa Maya 08:00 AM 05:00 PM
Friday, January 8, 2010 At Sea -- --
Saturday, January 9, 2010 Great Stirrup Cay 10:00 AM 06:00 PM
Sunday, January 10, 2010 Miami 08:00 AM --

А про эту компанию у вас есть мнение? что скажете? цена сопоставимая

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И такой же есть круиз из Нового-Орлеана Norwegian Cruise Line))) будет возможность посетить знаменитый Дисней-Ленд например.. маршрут похож ..
Fedann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Вопросы по Карибским островам. Круиз.

Сообщение: #4

Сообщение FunCruiseGirl » 01 окт 2009, 17:48

Я с ее сестрами уже дважды плавала и плыву в ноябре.

Етот класс Принцесс совсем другой чем Таитан, они болшие, но достаточно уютные по сравнению с Карнивалом или Роялом. Они разделены на зоны по-менше. Очень уютные бассейны. 2 только для взрослых. Очень люблю кино под открытым небом.


Чем быть голословной - посмотрите.

http://www.princess.com/video/dvd/Carib ... yCE09.html

Ну и еда нравится больше, чем у рояла, а публика больше чем у Рояла и Карнивала.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10

Re: Вопросы по Карибским островам. Круиз.

Сообщение: #5

Сообщение Fedann » 21 окт 2009, 13:19

FunCruiseGirl писал(а):На Кайманах отличный снорклинг и дайвинг (не лучший из этого маршрута, но отличный)

Добрый день снова) а где по этому маршруту лучший дайвинг?? правда у меня маршрут без Белиза... наверно там?
Fedann
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Вопросы по Карибским островам. Круиз.

Сообщение: #6

Сообщение FunCruiseGirl » 21 окт 2009, 16:58

Fedann писал(а):
FunCruiseGirl писал(а):На Кайманах отличный снорклинг и дайвинг (не лучший из этого маршрута, но отличный)

Добрый день снова) а где по этому маршруту ЛУЧШИЙ дайвинг?? правда у меня маршрут без Белиза... наверно там?


Я честно говоря не большой дайвер.

А какой маршрут? На Кайманах есть барьерный риф, где происходит большой перепад глубины. С одной стороны 10 фитов с другой или 6 или 10 тысяч фитов. Мы снорклали в этом месте.. ну очень здорово.
RCI: Diamond 16 cruises (137 nights)~NCL: Platinum 9 (76)~Princess: Platinum 7(57)~Celebrity: Elite 6(44)~HAL: 2(14)~Cunard: 1(5)~MSC: 2(14)~Carnival: 3(19)
Future: Anthem x 3, Oasis x 2, Adventure
Аватара пользователя
FunCruiseGirl
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 28.03.2008
Город: Massachusetts, USA
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Возраст: 52
Страны: 49
Отчеты: 10




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль